Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, я этот проект сам делал только дизайн а тот кто заказывал у меня его занимался им дальше - дальнейшую судьбу этого проекта даже и не знаю


и сколько вы оцениваете дизайн? Я б 100ку. Не больше.
Александр Франгов
505 сообщений
#14 лет назад
Покормим тролля?
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, да и не обо мне речь совсем - вам видимо похрен на все не только на то что написал так как понять так и не можете - да и давайте на личности не переходить - не будем разливать тут дерьмо которое лично нас не касаеться
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, Нормальный дизайн сайта стоит минимум 7000 рублей одна страница - профессиональный дизайн полный стоит 30 000 рублей к вашему сведенью
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
andrey-zaharov, Да получается именно ФАСТ ФУД - вам сами нормально сидеть в нем - не хотите повысить уровень заведения? - я вот хочу - а фриланс это не подработка вы ошибаетесь - фриланс это такая же работа только свободная - непосредственно с разработчиком и не надо делать помойку
Болатов А.
1090 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, Нормальный дизайн сайта стоит минимум 7000 рублей одна страница - профессиональный дизайн полный стоит 30 000 рублей к вашему сведенью

В голове полная каша.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
IVANIVANOFF, Вы ничего не измените. Все,что Вы можете заработать сейчас-это бан за грубость. Да-тут полно школьников и каждый считает себя дизером. Да-тут полно тех,которые готовы работать на рейтинг не имея понятия зачем он им нужен будет. Но нам не увидеть далекий космос до тех пор пока сами не перестанем в лифте писать.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, Нормальный дизайн сайта стоит минимум 7000 рублей одна страница - профессиональный дизайн полный стоит 30 000 рублей к вашему сведенью

Это Вы такие цены у студий у себя в городе наверное нашли...
В среднем на ресурсе я встречал цена 100-200$. Максимум - 350$ у топовых дизайнеров.
1000$ - это нечто запредельное
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
IVANIVANOFF
- это ваш проект..

Чего ж вы как настоящий заказчик не выставляете за работу 200 или 300 у.е.? А так.. на чай 50ку

Или хотите сами копейки за заказы платить, а выставлять хорошие прайсы?

Или не так?


Подобное подключения оплат яндекса как раз стоит 50 баксов - если вы не знали - никак не меньше
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
- фриланс это такая же работа только свободная

Вот, Вы сами себе противоречите. СВОБОДНАЯ!!! Сколько хочу, столько и беру
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Согласен с ВАМИ но думаю можем кто то задумаеться хоть немного ))
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Anexroid, Свобода - для многих подразумевается как АНАРХИЯ - почитайте книги может понять будет легче смысл всего
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, Нормальный дизайн сайта стоит минимум 7000 рублей одна страница - профессиональный дизайн полный стоит 30 000 рублей к вашему сведенью


Вам никто не запрещает за дизайн брать такие деньги.

ИМХО, не навязывайте другим. Если Ваш дизайн стоит таких денег, так делайте и объясняйте заказчику. Чего вы нам это все объясняете.

"Подобное подключения оплат яндекса как раз стоит 50 баксов - если вы не знали - никак не меньше " - ну так и подобные дизайны стоят 100 у.е., никак не меньше и не больше.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Вот молоко оно стоит вот столько и не как не больше - контролирует государство цены и компании не могут его продавать выше заявленной цены - не могут и спустить цены тоже не могут
если бы всем позволили бы анархично менять цены то на рынке произошол бы полный бордак - тем более на самое необходимое
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Anexroid"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, Нормальный дизайн сайта стоит минимум 7000 рублей одна страница - профессиональный дизайн полный стоит 30 000 рублей к вашему сведенью

Это Вы такие цены у студий у себя в городе наверное нашли...
В среднем на ресурсе я встречал цена 100-200$. Максимум - 350$ у топовых дизайнеров.
1000$ - это нечто запредельное



- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - РАЗУМНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ РАБОТЫ И ЦЕНЫ
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Цитата ("Anexroid"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, Нормальный дизайн сайта стоит минимум 7000 рублей одна страница - профессиональный дизайн полный стоит 30 000 рублей к вашему сведенью

Это Вы такие цены у студий у себя в городе наверное нашли...
В среднем на ресурсе я встречал цена 100-200$. Максимум - 350$ у топовых дизайнеров.
1000$ - это нечто запредельное



- ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - РАЗУМНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ РАБОТЫ И ЦЕНЫ



обратите внимание на его отзывы и работы. Поэтому и цены такие. Поэтому 1 из лучших здесь.

Вы ведёте тему о пустом. Пусть каждый ставит те цены что устраивает. Если хотите - ставьте 10000 у.е. за дизайн.. Никто (ни государство, ни веблансер) не запрещает этого делать. Вам все карты в руки.
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Ну вы блин даете..... недавно перетерли про адекватную цену.... и опять давай сначала
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Пусть каждый ставит те цены что устраивает.

Минимальные цены должны быть урегулированны в разумные диапазоны.

Человек, который ставить подобные цены и создает демпинг - вредит в первую очередь другим профессионалам, ибо заказчик получивший дизайн за 50 баксов, в ничто ставить и других людей данной профессии.

Не зря же теперь говорят, что фрилансеры дешевая рабочая сила.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("BossIT"):
Не зря же теперь говорят, что фрилансеры дешевая рабочая сила.


А когда было так, что в студии цены были ниже чем у фрилансеров? Это не теперь, это всегда... К сожалению.
Гость
9 сообщений
#14 лет назад
фрилансеры дешевая рабочая сила.
так и получается.
профи не нужны такие сайты как этот и подобные, у профи есть свой сайт страничка с работами, и ему не нужно искать, работодатель сам его находит и выходит на контакт.