Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата ("Deviot"):
Вне системы, вне офиса.
это outsource


Outsourcing - это передача выполнения некой работы третьему лицу. К данной теме не относится.

Фрилансер работает вне системы, вне постоянного рабочего места. Выполняет работу для заказчиков и получает оплату.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
мы высказываем мнение - может оно повлияет на улучшение

Такая тема уже есть. Я не первый это говорю. В ту тему люди пытались все аргументировать, но ничего не вышло, фриланс есть фриланс. Но вы тут вместо аргументов со всеми ссоритесь. По вашему это повлияет на улучшение? Не думаю.
Лучше бы по пунктами предложили что то, что возможно и поможет. И мы эти предложения будем обсуждать конструктивно.


да я так и стараюсь и нет повода тут с кем то сориться - глупо - а свои предложения конкретные я в самом начале написал? вы их читали?
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
есть понятия сколько чего стоит


Я долго смеялся.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, я не борюсь а высказываюсь со многими тут - и вам не надо огресивно бороться - мы высказываем мнение - может оно повлияет на улучшение - все это только плюс будет для всех


Я тоже высказываю мнение.
Как вы считаете, как можно поставить администрации ограничение на низкую планку Вашего же проекта:



Или вы опять таки.. Начнете - не переходите на личности.. И т.п. Надо понять конкретно, хотя бы на нескольких различных проектах, а затем попытаться это применить ко всей системе в целом.

Скажите, чем вы руководствовались, ставя 250 у.е. в Вашем проекте будучи заказчиком?:


Минимальный порок ценника такого в 4 раза больше.Возможно, если мы поймём ваше поведение как заказчика.. Мы поймём почему и другие низкие прайсы назначают и что с этим сделать?

Или вы опять уйдете от рассмотрения этого вопроса?


я выставил минимальную стоимость - в итоге проект был сделан в три раза дороже


да? А он был выполнен? А чего же отзывами не обменялись?

Так и заказчики - выставляют минимальную стомость.. 100 у.е. А готовы платить 1000 может быть вашу.

А минимальная стоимость там 1000, это первое.

Второе, вы не ответили таки на все вопросы. Перечитайте еще раз месидж..
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Deviot"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
есть понятия сколько чего стоит


Я долго смеялся.


У разумного и понимающего человека они существуют - вы же знаете сколько стоит хлеб в магазине - вы же знаете придел цены хлеба - или вы сядите в маршруьку за 1000 рублей чтоб проехать пару остановок!
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
зачем вы клиента доводите до исступления эмоций?!


IVANIVANOFF, гоу в офлайн. И диктуйте там свои цены. И работы грязью поливайте тоже там.

А еще воспользуйтесь поиском, прочитайте стопиццот тем про демперов и адекватную цену. Сделайте выводы. Не умеете себя продавать это ваши и только ваши проблемы.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, я не борюсь а высказываюсь со многими тут - и вам не надо огресивно бороться - мы высказываем мнение - может оно повлияет на улучшение - все это только плюс будет для всех


Я тоже высказываю мнение.
Как вы считаете, как можно поставить администрации ограничение на низкую планку Вашего же проекта:



Или вы опять таки.. Начнете - не переходите на личности.. И т.п. Надо понять конкретно, хотя бы на нескольких различных проектах, а затем попытаться это применить ко всей системе в целом.

Скажите, чем вы руководствовались, ставя 250 у.е. в Вашем проекте будучи заказчиком?:


Минимальный порок ценника такого в 4 раза больше.Возможно, если мы поймём ваше поведение как заказчика.. Мы поймём почему и другие низкие прайсы назначают и что с этим сделать?

Или вы опять уйдете от рассмотрения этого вопроса?


я выставил минимальную стоимость - в итоге проект был сделан в три раза дороже


да? А он был выполнен? А чего же отзывами не обменялись?

Так и заказчики - выставляют минимальную стомость.. 100 у.е. А готовы платить 1000 может быть вашу.

А минимальная стоимость там 1000, это первое.

Второе, вы не ответили таки на все вопросы. Перечитайте еще раз месидж..


Я вам говорю про ограничения - должны существовать ограничение цены на работы - чтоб ниже этой цены не ставить ставки! Например средняя цена создания дизайна 7000 рублей в России - как пример и если заказчик желает заказать дизайн то ниже он цену не может поставить - что то типа токого - в государстве везде есть контроль цен - везде чтоб не создавать анархичную спекуляцию и демпинг цен
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
У разумного и понимающего человека они существуют - вы же знаете сколько стоит хлеб в магазине - вы же знаете придел цены хлеба - или вы сядите в маршруьку за 1000 рублей чтоб проехать пару остановок!


Почитайте про то, что такое свободный рынок.

P.S. Часто заказываете хлеб и транспорт у фрилансеров?
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Оффтопик
зачем вы клиента доводите до исступления эмоций?!


IVANIVANOFF, гоу в офлайн. И диктуйте там свои цены. И работы грязью поливайте тоже там.

А еще воспользуйтесь поиском, прочитайте стопиццот тем про демперов и адекватную цену. Сделайте выводы. Не умеете себя продавать это ваши и только ваши проблемы.


Уважаемый я высказываю тему для общения а не претензию - НОРМАЛЬНО и здорово! вы тут почему то другое видите )))
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Deviot"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
У разумного и понимающего человека они существуют - вы же знаете сколько стоит хлеб в магазине - вы же знаете придел цены хлеба - или вы сядите в маршруьку за 1000 рублей чтоб проехать пару остановок!


Почитайте про то, что такое свободный рынок.

P.S. Часто заказываете хлеб и транспорт у фрилансеров?


не путайте разумный свободный рынок - с анархичной барахолкой и то на барахолке вам не дадут демпинговать цены
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
IVANIVANOFF, мне кажется вам стоит извинится и закрыть тему.
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Наезд на Hungry_Hunter это не есть нормально.
Тема это много раз обсасывалась. Уже лень писать каждому. Завтра придет человек с лошадью на аватаре - и в конце концов вы придете ко мнению, что каждый вправе писать свою цену, хотя так публично это и не признаете.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
IVANIVANOFF, мне кажется вам стоит извинится и закрыть тему.


Давайте я сам буду решать что мне нужно - реагировать эмоциональна и воспринимать на свой счет может каждый тут все что ему померещиться! Будьте разумны

Если вам нечего сказать по данной теме то какой вам смысл вообще тут писать! Пишите по теме!
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Наезд на Hungry_Hunter это не есть нормально.
Тема это много раз обсасывалась. Уже лень писать каждому. Завтра придет человек с лошадью на аватаре - и в конце концов вы придете ко мнению, что каждый вправе писать свою цену, хотя так публично это и не признаете.


Это не наезд а высказывания своего мнения - или вы желаете чтоб я его повторил? - вы вправе высказать свое мнение без оскорблений человека как личность!
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Дизайн сайтов - 67 от 300 USD от 4 дней
Баннеры - - от 25 USD от 1 дня
Логотипы - - от 150 USD от 2 дней
Программные интерфейсы - - от 500 USD от 5 дней
Рисунки/Иллюстрации - - от 300 USD от 4 дней
Наружная реклама - - от 250 USD от 4 дней
Дизайн продукции - - от 250 USD от 4 дней
Фирменный стиль - - от 500 USD от 5 дней
Создание web-сайта "под ключ" - 6 от 800 USD от 7 дней
Web-программирование - - от 300 USD от 7 дней
HTML-верстка - - от 150 USD от 4 дней
Flash - - от 25 USD от 2 дней
Системы управления контентом - - от 450 USD от 4 дней


Кто то считает что все это должно быть в разы меньше по стоимости и есть ли предел?
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Пишите по теме!

Взаймно.

Оффтопик
Кстати, всех коллег с праздником


Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
IVANIVANOFF, откуда прайс лист скачали?
Это цены для какой страны и планеты?
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Пишите по теме!

Взаймно.

Оффтопик
Кстати, всех коллег с праздником




спасибо для этого желательно создать новую тему и там собирать поздравления - мы тут говорим и рассуждаем о насущном ))))
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Это не наезд а высказывания своего мнения

Это из разряда: "Я не украл - я взял" и "Я не настучал- я рассказал".

Цитата:
Дизайн сайтов - 67 от 300 USD от 4 дней
Баннеры - - от 25 USD от 1 дня
Логотипы - - от 150 USD от 2 дней
Программные интерфейсы - - от 500 USD от 5 дней
Рисунки/Иллюстрации - - от 300 USD от 4 дней
Наружная реклама - - от 250 USD от 4 дней
Дизайн продукции - - от 250 USD от 4 дней
Фирменный стиль - - от 500 USD от 5 дней
Создание web-сайта "под ключ" - 6 от 800 USD от 7 дней
Web-программирование - - от 300 USD от 7 дней
HTML-верстка - - от 150 USD от 4 дней
Flash - - от 25 USD от 2 дней
Системы управления контентом - - от 450 USD от 4 дней


Бред. Сравните зарплаты Питера и какого-нть провинцильного города. Задумайтесь. Еще раз задумайтесь. И наконец-то дойдите до "Главной Идеи Фриланса" сами.

На всякий случай подсказываю - "Свободный Рынок".
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
IVANIVANOFF, откуда прайс лист скачали?
Это цены для какой страны и планеты?


Цены для России! В молдавии новерное на порядок ниже! - какие цены по этим позициям вы считаете минимальными для Молдавского рынка?