Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
А насчет денег не стесняйтесь, - шепотом добавил
он, увлекая председателя в переднюю к телефону, - с кого же
взять, как не с него! Если б вы видели, какая у него вилла в
ницце! Да будущим летом, как поедете за границу, нарочно за-
езжайте посмотреть - ахнете!
...............................................................
- за неделю это выходит, стало быть, три с половиной тыся-
чи?
Никанор иванович подумал, что он прибавит к этому: "Ну и
аппетитик же у вас, никанор иванович!"- Но коровьев сказал со-
всем другое:
- да разве это сумма! Просите пять, он даст.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Система должна ограничивать разумно минимальную цену - чтоб не создавать демпинг и не превращать систему в помойку из дешевой рабочей силы


найдите топик "адекватная цена". Это по поводу вашей разумной миннимальной цены.

Правда, неужели вы думаете, что если система введет ограничения, то у Вас будет больше заказов? Это совсем не связанные вещи..

Ещё про вас:
- и это 250 долларов?


Как по моему от 1000 у.е.


Еще раз повторюсь, видимо вы хотите чтобы вам платили много, а самому за все платить мало..
Как исполнитель вы не хотите демпинга, а как заказчик - вы выставляете неразумные демпингующие цены.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
вообще, мне такие люди как IVANIVANOFF нравятся. Хоть посмеятся в конце недели, хорошая психологическая разрядка.
Вот ведь КАЖДУЮ неделю находится кто-нибудь, кто создаст такую тему...
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
https://www.weblancer.net/users/kurilshik/ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - РАЗУМНЫЕ И ДОСТОЙНЫЕ РАБОТЫ И ЦЕНЫ

Научитесь, во-первых, выключать Caps Lock. Это признак блондинок-секретарш и школоты из младших классов.
Во-вторых, ваши работы вообще ни в какое сравнение не идут с работами Курильщика, вот он-то может устанавливать такие цены, вы - нет.
В-третьих, обругав код Хантера вы выставили себя тем, кем выставили. Ибо не могли его видеть в принципе.
В-четвертых, прежде чем ругать - покажите хотя бы одну свою работу. Именно свою! А ваше портфолио целиком состоит из плагиата.
Для примера - ваш сайт, ваше портфолио -
На картинке абсолютно ясно указано кто в действительности является создателем дизайна и сайта.

Оффтопик
Куда-то пропал vveb.ws, наверное это он зарегился во второй раз


Это мой сайт и мое портфолио! - да и ненадо совневаться в моих способностях и еще раз меня учить тоже - на счет личностных пересиканий и оскорблений тут не та тема чтоб переходить на личности!
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, Суть в нормальном контроле ибо не занижать специальности и работу - вам же в 20 раз говорят - неужели нехватает знаний чтоб говорить по теме - без личных тем
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
ДАЕМ СКИДКИ НА ВСЕ - РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА - САЙТЫ ПОД КЛЮЧ - ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ - СКИДКИ БОЛЬШИЕ!

тут что КВН?

Оффтопик
Кто знает где можно определитель купить?
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, Суть в нормальном контроле ибо не занижать специальности и работу - вам же в 20 раз говорят - неужели нехватает знаний чтоб говорить по теме - без личных тем


Знаете по-моему Вы хам.

Я показываю Вам что вы боритесь против таких же заказчиков как и Вы. Ограничение? От таких как Вы что ли?

Мне хватает знаний, чтобы пояснить заказчику цену, которая меня устраивает. Вам видимо хватает знаний - только такие топики открывать.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
ДАЕМ СКИДКИ - РАЗВЕ НЕ ПОНЯТЬ! написано по русски о существовании скидок это уже совсем другое - нужно же хоть понимать отличие хоть немного!
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, Суть в нормальном контроле ибо не занижать специальности и работу - вам же в 20 раз говорят - неужели нехватает знаний чтоб говорить по теме - без личных тем


Знаете по-моему Вы хам.

Я показываю Вам что вы боритесь против таких же заказчиков как и Вы. Ограничение? От таких как Вы что ли?

Мне хватает знаний, чтобы пояснить заказчику цену, которая меня устраивает. Вам видимо хватает знаний - только такие топики открывать.


Если я вас попровляю и говорю прямо без оскорблений - то я хам по вашему?

Непередергивайте пож!
и давайте говорить по теме ОК
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
IVANIVANOFF, а сколько % вы даете скидку? Все мы скидки даем. Новички дают БОЛЬШИЕ СКИДКИ. Вот откуда демпинг.
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, Суть в нормальном контроле ибо не занижать специальности и работу - вам же в 20 раз говорят - неужели нехватает знаний чтоб говорить по теме - без личных тем


Знаете по-моему Вы хам.

Я показываю Вам что вы боритесь против таких же заказчиков как и Вы. Ограничение? От таких как Вы что ли?

Мне хватает знаний, чтобы пояснить заказчику цену, которая меня устраивает. Вам видимо хватает знаний - только такие топики открывать.


Если я вас попровляю и говорю прямо без оскорблений - то я хам по вашему?

Непередергивайте пож!
и давайте говорить по теме ОК


так я же по теме говорю.. И я не передергиваю.

Я показываю Вам что вы боритесь против таких же заказчиков как и Вы. Ограничение? От таких как Вы что ли? - разве не так? сами низкие прайсы в проектах своих назначаете, а сами хотите чтобы в чужих большие были.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
IVANIVANOFF, а сколько % вы даете скидку? Все мы скидки даем. Новички дают БОЛЬШИЕ СКИДКИ. Вот откуда демпинг.


не нужно говорить бред - скидки выстраиваются по существующей логики в качестве процентов - почитайте про скидки пож
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
kalinofski, я не борюсь а высказываюсь со многими тут - и вам не надо огресивно бороться - мы высказываем мнение - может оно повлияет на улучшение - все это только плюс будет для всех
Writer Creative
119 сообщений
#14 лет назад
О какой "системе" идёт речь?
В слове "freelancer" первая часть - "free", свободный. Вне системы, вне офиса.
Weblancer - это сервис, помогающий заказчикам найти фрилансеров и наоборот. Не более того.

Никакого контроля цен здесь не должно быть и быть не может.

Я работаю по тем ценам, по которым считаю нужным. И ни Вы, и никто другой мне никогда не поставите никаких ограничений.
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
Это мой сайт и мое портфолио! - да и ненадо совневаться в моих способностях и еще раз меня учить тоже - на счет личностных пересиканий и оскорблений тут не та тема чтоб переходить на личности!

Так какого тогда лешего вы перешли на личности после первого же ответа на топик? Поверьте, я теперь не сомневаюсь в ваших способностях. Никогда в цифрах не сомневался, особенно в абсолютных нулях.
И прекрасно видно, какое оно "ваше", это портфолио.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Deviot"):
Вне системы, вне офиса.
это outsource
Юрий В.
1013 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, я не борюсь а высказываюсь со многими тут - и вам не надо огресивно бороться - мы высказываем мнение - может оно повлияет на улучшение - все это только плюс будет для всех


Я тоже высказываю мнение.
Как вы считаете, как можно поставить администрации ограничение на низкую планку Вашего же проекта:



Или вы опять таки.. Начнете - не переходите на личности.. И т.п. Надо понять конкретно, хотя бы на нескольких различных проектах, а затем попытаться это применить ко всей системе в целом.

Скажите, чем вы руководствовались, ставя 250 у.е. в Вашем проекте будучи заказчиком?:


Минимальный порок ценника такого в 4 раза больше.Возможно, если мы поймём ваше поведение как заказчика.. Мы поймём почему и другие низкие прайсы назначают и что с этим сделать?

Или вы опять уйдете от рассмотрения этого вопроса?
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Deviot"):
О какой "системе" идёт речь?
В слове "freelancer" первая часть - "free", свободный. Вне системы, вне офиса.
Weblancer - это сервис, помогающий заказчикам найти фрилансеров и наоборот. Не более того.

Никакого контроля цен здесь не должно быть и быть не может.

Я работаю по тем ценам, по которым считаю нужным. И ни Вы, и никто другой мне никогда не поставите никаких ограничений.


Фрилáнсер (англ. freelancer — свободный копьеносец, вольный стрелок; в переносном значении — вольный художник) — человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем, нанимаемый только для выполнения определённого перечня работ (внештатный работник). Также фрилансером является работник, приглашенный для выполнения работ в ходе аутстаффинга. Будучи вне постоянного штата какой-либо компании, фрилансер может одновременно выполнять заказы для разных клиентов

Это не анархия - есть понятия сколько чего стоит - вы можете сказать нормальную стоимость за хороший дизайн и показать этот дизайн нам всем?
Сергей К.
1649 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("IVANIVANOFF"):
мы высказываем мнение - может оно повлияет на улучшение

Такая тема уже есть. Я не первый это говорю. В ту тему люди пытались все аргументировать, но ничего не вышло, фриланс есть фриланс. Но вы тут вместо аргументов со всеми ссоритесь. По вашему это повлияет на улучшение? Не думаю.
Лучше бы по пунктами предложили что то, что возможно и поможет. И мы эти предложения будем обсуждать конструктивно.
Сайты К.
60 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kalinofski"):
Цитата ("IVANIVANOFF"):
kalinofski, я не борюсь а высказываюсь со многими тут - и вам не надо огресивно бороться - мы высказываем мнение - может оно повлияет на улучшение - все это только плюс будет для всех


Я тоже высказываю мнение.
Как вы считаете, как можно поставить администрации ограничение на низкую планку Вашего же проекта:



Или вы опять таки.. Начнете - не переходите на личности.. И т.п. Надо понять конкретно, хотя бы на нескольких различных проектах, а затем попытаться это применить ко всей системе в целом.

Скажите, чем вы руководствовались, ставя 250 у.е. в Вашем проекте будучи заказчиком?:


Минимальный порок ценника такого в 4 раза больше.Возможно, если мы поймём ваше поведение как заказчика.. Мы поймём почему и другие низкие прайсы назначают и что с этим сделать?

Или вы опять уйдете от рассмотрения этого вопроса?


я выставил минимальную стоимость - в итоге проект был сделан в три раза дороже