Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("for93t"):
Цитата ("dam"):
for93t, да смотреть на замещение моральных ценностей, с помощью телевизора, у общества, очень страшно... иногда все действительно просто страшно...

Дело не только в телевизоре... Я, например, никак не могу понять, почему профессорам медицинских университетов не приходит в голову то, что человек, которому они сегодня ставят высокий балл за взятку, возможно, через несколько лет будет "лечить" внуков этого профессора... Или, если им эти мысли в голову приходят, то КАКОВЫ должны быть мотивы, чтобы эту взятку-таки взять и оценку поставить??? И таких примеров огромное множество... Я даже не знаю, как это называть, а мне с этим нужно жить. Это, действительно, очень страшно.


Они голодны... и недальновидны...
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("CGANDROID"):
Поменьше смотреть телик (это далеко не шутка)
Заниматься не только физической подготовкой но и стараться обретать уверенность и спокойствие духа.

Подписываюсь под каждым словом.
Большинство болезней имеют психосоматическую природу.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
Спасибо, WWWolf
Золотые слова про спортзал) я уже 120 раз с утра отжимаюсь)))
А вес тела 75 кг., уже лет 15 держу))))
Одно другому не мешает. Я бегаю по утрам, таскаю штангу+брусья-перекладина, живого веса у меня 106 кг. При этом я выкуриваю пачку-полторы в день и бросать не собираюсь.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
damНу всемогущ!,Круто!!!Ржу!, Цитата ("dam"):
Почему-то никто не вспоминает - "оправдывая свои ограничения - лишаешь себя всемогущества..."
А только рассказывают - здоровеньким помрешь, жить вредно))))
смешно чес слово... вроде взрослые люди...


Позвольте узнать, AXAB, что именно Вас так развеселило?
наверно Вы с меня улыбаетесь)) не зная лично... ну что ж... восприятия никто не отменял) дело Ваше...
Смех без причины - ...
Может все-же обоснуете?
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Ни один челове еще не умер ни от курения, ни от пожара, ни в автокатастрофах. Ни одному человеку еще не помог выжить спортзал, бронежилет и прочие здоровые образы жизни. У болезни и смерти СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ причины.

Оффтопик
Клетки человека отмирают из-за присутствия в них кислорода - дышите меньше или не дышите совсем - возможно, проживете намного дольше вплоть до бессмертия (конечно, если причины из вышеизложенного оффтопика Вас не коснутся).
Все, ушел.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("dam"):
Спасибо, WWWolf
Золотые слова про спортзал) я уже 120 раз с утра отжимаюсь)))
А вес тела 75 кг., уже лет 15 держу))))
Одно другому не мешает. Я бегаю по утрам, таскаю штангу+брусья-перекладина, живого веса у меня 106 кг. При этом я выкуриваю пачку-полторы в день и бросать не собираюсь.


epavlovich, только могу сказать - риспект - круто, серьезно, офигенски, если так...
просто мы обсуждали БРОСАЮЩИХ и не бросивших курить....
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, не, он не ел вссякий желудочный мусор.. просто вот как-то так получилось.. при том еще, что на велике катался - все равно поправился... Это от физиологии, мне кажется, зависит, я после бросания наоборот - похудела )
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Ни один челове еще не умер ни от курения, ни от пожара, ни в автокатастрофах. Ни одному человеку еще не помог выжить спортзал, бронежилет и прочие здоровые образы жизни. У болезни и смерти СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ причины.


Бред, как раз умерают и от курения и от пожара и т.д.. Мой дед например от рака легких умер. Я понимаю, что вы хотели донести какой-то смысл.. но все же.. спуститесь на землю..
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
А вообще, курить - не курить, бросать - не бросать какая на фиг разница. Пойдешь так однажды в кабак вечерком и сгоришь как те 112 девченок и ребят в Перми.


ну, так думать - можно вообще с 5 лет водку глушить )

В мире и так всякого, извините, дерьма, хватает на наши бедные тушки - и радиацтя, и экология паршивая.. Зачем же себя еще травить самому, при чем сознательно... Эх, если б я это понимала в подростковом возрасте - вообще б не начинала.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("amigobarsic"):
Ни один челове еще не умер ни от курения, ни от пожара, ни в автокатастрофах. Ни одному человеку еще не помог выжить спортзал, бронежилет и прочие здоровые образы жизни. У болезни и смерти СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ причины.


Бред, как раз умерают и от курения и от пожара и т.д.. Мой дед например от рака легких умер. Я понимаю, что вы хотели донести какой-то смысл.. но все же.. спуститесь на землю..
Оффтопик
Построчу еще немного на небесах, потом спущусь, конечно же
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Просмотрел топик и понял - я такой му...ак с точки зрения курящих........ Ну простите уж...
Что бросил и рассказываю как это клёво....

2 AXAB - рекомендую...
Цитата:
Отстаивая свои ограничения ты лишаешь себя всемогущества.

Ричард Бах, "Иллюзии"

Все, ушел.
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Никогда не курил и не собираюсь. В жизни случается множество неприятностей, но курение - это не выход, друзья
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("rui"):
В жизни случается множество неприятностей
Как ни странно это звучит для некурящего, но курево — это лично для меня не неприятность, а скорей одно из удовольствий.
А удовольствия — они (кроме одного) вредные.))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Смотрел чемпионат мира по курению трубок, участникам дают две спички. отмеряют 5 грамм табака.Кстати много женщин было.
Рекорд 5 часов. Обалдел!
А трубочку мира выкурить, да еще с Ларсеном... прелестно! Это не банальное смоктание сигарет во время работы...
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Анекдот.
Где-то на Кавказе, в горах, внук и дедушка.
Внук:
— Дэдушка, а сколко тибе лэт?
Дедушка:
— Я нэ помню, Илико. То ли стопидисят, то ли стошисдисят, — я нэ помню.
— Дэдушка, а ты ведь куришь, пиёш, с жэншинами это самое, как это?
— Канешно, и пию и курю и с жэнщинами, иначе как я тагыда сдохну, а?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, :!: :!: :!:
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А я курю уже лет 10, так хочется бросить. Но нет достаточной мотивации как всегда
Хотя курю редко... Надо переходить на кальян...
А насчет Алена Кара, у меня многие знакомые бросали прочитав ее, правда ненадолго
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
rui, Выход, да еще какой! В ниоткуда, с любовью!Цитата ("rui"):
Никогда не курил и не собираюсь. В жизни случается множество неприятностей, но курение - это не выход, друзья
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter, Моя сестра с мужем бросили. Бабка чевой то пошептала над пачкой сигарет, выкурили по паре штук, и все! Пачка уже года три лежит. Мне предлагали отпробывать...
Забоялся , наверное сирун...
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Ни один челове еще не умер ни от курения, ни от пожара, ни в автокатастрофах. Ни одному человеку еще не помог выжить спортзал, бронежилет и прочие здоровые образы жизни. У болезни и смерти СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ причины.
болезнь может и не наступить.... если ее не провоцировать.
а умереть от углекислоты в пожаре или от токсического шока или ожоговой болезни можно запросто... забыв потушить сигарету...

в общем ясно...

есть люди по сути курящие или не курящие, из тех кто по сути своей некурящие - каждая сигарета пытка, но он наркоман и потому не может отказаться... а кстати, если кушать регулярно и каждый день кушать каку, будет язва желудка. от нее тоже не умирают. умирают от кровотечения желудочного . и от рака не умирают. умирают от интоксикации .