Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
сейчас такая примерная - аж самой противно иногда

+100!!! сама такая же :P :P :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, Я себе противен до ужаса, приходиться терпеть, а терпежу не хватает...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
и от рака не умирают. умирают от интоксикации .


Спровоцированной раком! причем смерть очень мучительная зачастую.. Поверьте я знаю, моя мать медик.

Цитата ("solombala"):
Ваша вот такая, моя - немного другая, эдак можно все бубны отбить - за несогласие и неприятие

и вы за плюрализм мнений.. истина одна.. курить - вредно! А там уже никто не запрещает вам вредить здоровью, пожалуйста, но незабывайте что вы подаетет пример будущим поколениям.

Цитата ("Black_Sunrise"):
по-моему, это нормально в студенческие годы )

опасносте.. из-за таких разсуждений получается, что не делать этого - не нормально.. (я не говорю, что вы так думаете.. часто так другие думают..)
и получается так, что человек бы может и не пил бы, и не крил бы, но хочется же казатся нормальным.. вот он и того..
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, Мне вчерась в морду дали, за излишнивые цытаты...(любя, просто пожурили)...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, нет, конечно же я не считаю, что не пить в студ. годы - не нормально ))) просто, по моему мнению - студенчество, это то же самое, что детство лет до двух - ребенку все любопытно - где розетка, где кастрюля... можно ограждать его от всего, а можно показать зачем та или иная вещь и он потеряет к ней интерес. Так и студенчество - только игрушки и эксперименты другие лучше перебеситься в 17-23, чем потом, лет в 30 наверстывать упущеное )
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
WWWolf, нет, конечно же я не считаю, что не пить в студ. годы - не нормально ))) просто, по моему мнению - студенчество, это то же самое, что детство лет до двух - ребенку все любопытно - где розетка, где кастрюля... можно ограждать его от всего, а можно показать зачем та или иная вещь и он потеряет к ней интерес. Так и студенчество - только игрушки и эксперименты другие лучше перебесится в 17-23, чем потом, лет в 30 наверстывать упущеное )


Да, отчасти согласен, но у некоторых это длится 5-7 лет, а некоторые понимают за пол года..
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, студенчество еще знаменательно тем, что человек вырывается из власти родителей (очень часто), начинает жить отдельно... и хочется всего!!!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, о детсве- в5лет топил печку,варил кашу(перловую) , а выпил первый раз кружку солцедара в 15, и главное спасла, ато замерз бы нафиг.... так, что Трапункы бувають ризпоманитными...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
WWWolf, студенчество еще знаменательно тем, что человек вырывается из власти родителей (очень часто), начинает жить отдельно... и хочется всего!!!


Правильно, хочется.. попробывать. Нормально... попробывал - успокоился! Но не так же часто.. Я и в общежитии жил нашем студенческом почти два года, так что знаю на что, покрайней мере, Харьковские девушки способны Лучше б вы думали о чем то другом, более полезном (ну, вы понимаете о чем я)
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, именно поэтому я даже не начинала жить в общежитии, бОльшая свобода действий без давления сверстников :P
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, лучше хотя бы за 5-7, чем вооьбще никогда )

veryonehope, ну, мне кажется, если своя голова га плечах есть - то сверстники хоть давят, хоть нет - решать будешь сам.
Максим Хоменко
209 сообщений
#14 лет назад
Пообещал себе что 1 января 2009 года брошу курить и бросил
Андрей Б.
339 сообщений
#14 лет назад
Когда начало покалывать сердце - бросил курить. Не курю уже два года. Тянуть перестало сразу.
Не бухаю уже более трёх лет. Даёшь здоровый образ жизни!
P.S. Наши предки - славяне не знали, что такое курение и алкоголь. Зря нас славян некоторые ассоциируют с пьяницами. Вся зараза пришла с Дикого Запада в эпоху Петра.
Всё зло оттудова.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("hans1"):
Даёшь здоровый образ жизни!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
PaulShark, А ВЫ каждый раз начинаете новую жизнь с 1 января... Сколько жизней прожили, аж завидно!Цитата ("PaulShark"):
Пообещал себе что 1 января 2009 года брошу курить и бросил
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Andrey-A, Даем, Даем!!!, нам не дают.... Цитата ("Andrey-A"):
Цитата ("hans1"):
Даёшь здоровый образ жизни!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hans1"):
P.S. Наши предки - славяне не знали, что такое курение и алкоголь. Зря нас славян некоторые ассоциируют с пьяницами. Вся зараза пришла с Дикого Запада в эпоху Петра.
Всё зло оттудова.


Не с Запада и и не в эпоху Петра, а с появлением христианства. Сразу почему-то Киевскую Русь развалили и пошло-поехало..
Андрей Б.
339 сообщений
#14 лет назад
С введением христианства начали убивать наши культурные корни. Петр окончательно забил гвоздь.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
hans1, гвозди забиваются до сих пор.
Андрей Б.
339 сообщений
#14 лет назад
Согласен! А я забил на тех, кто забивает эти гвозди. К примеру, ни за кого не буду голосовать на выборах.
Вот такой каламбур получился!