Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, Евгений, чтож молчите об инструменте, народ прибалдел!
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
ну, так думать - можно вообще с 5 лет водку глушить )

К чему такие крайности? Славяне вообще нация крайностей: водку пить - так до визга поросячего, курить - так по три пачки в день, бросать курить - так все сигареты в форточку и всё! все вокруг тоже не курят! и баста! Я нигде не написала что "курить - это суперздорово"...Вы не курите - это замечательно, отлично, здорово. Пытаетесь быть здоровыми -дак кто же спорит - отлично, молодцы. Ваш выбор.
dam Че злиться-то?Я считаю что каждый волен портить свое здоровье как ему заблагорассудится, если эти действия не нарушают УК и здравого смысла.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
AXAB, Я не нашел на него ссылку!!! Дайте ж мине ссылку!))))))))))))))))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, в теме 2012!Цитата ("epavlovich"):
AXAB, Я не нашел на него ссылку!!! Дайте ж мине ссылку!))))))))))))))))
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
AXAB,
Оффтопик
отвал башки.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, :!: :!: :!: Цитата ("epavlovich"):
AXAB,
Оффтопик
отвал башки.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, Женя, теперь-друзья навеки. И снниться не буду!
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):

dam Че злиться-то?Я считаю что каждый волен портить свое здоровье как ему заблагорассудится, если эти действия не нарушают УК и здравого смысла.


Я не злюсь))) С чего Вы взяли? Злиться - прерогатива неспособных понять)))

Цитата:
если эти действия не нарушают ... здравого смысла


хм... курение и здравый смысл?

так ладно... я обещал более не бушевать) .... итак наверно уже пару кандидатов мне попытались-бы, в бубен стукнуть, за убеждения - 100% ))
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
Я не злюсь))) С чего Вы взяли?

у вас столько всяких восклицательно-вопросительных знаков препинания было...
Цитата ("dam"):
итак наверно уже пару кандидатов мне попытались-бы, в бубен стукнуть, за убеждения - 100% ))

Дак это ваша точка зрения на жизнь - за что "стучать"? Ваша вот такая, моя - немного другая, эдак можно все бубны отбить - за несогласие и неприятие :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Я вот несмотря на свою "хорошесть" я с 18 до 22 активно пила и периодически курила :P :P очень любила изредка курнуть, тогда были сигареты очень крепкие "Captain Black" с вишенкой и еще чем-то
пиво вообще могла глушить литрами хД а потом начала встречаться с нынешним парнем, курево сразу исчезло, водка вообще.. как отрубило. пиво чуть-чуть. сейчас даже пиво не могу пить.. просто не хочется люблю сладкое вино :P но не слишком сладкое...других напитков пока не пробовала, усё работаю, но я в общем довольна :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
А вообще осознаю, что делала все это из-за того что была глубоко несчастна, на данный момент это не так :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
dam, Мы ж все гуманисты, зачем же сразу в бубен, Скромненько и тихо на костер, или распять...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
dam, Мы ж все гуманисты, зачем же сразу в бубен, Скромненько и тихо на костер, или распять...

или шесть )))))))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, Влюбленность чудо! влюбленные попирают смерть ногами! Рад! Счастья Вам!!!Цитата ("veryonehope"):
А вообще осознаю, что делала все это из-за того что была глубоко несчастна, на данный момент это не так :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
AXAB, у нас, думаю, это уже вышло за рамки влюбленности больше похоже на дружбу, уважение и любовь
хотя все равно спасибо)))
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Цитата ("dam"):
Я не злюсь))) С чего Вы взяли?

у вас столько всяких восклицательно-вопросительных знаков препинания было...
Цитата ("dam"):
итак наверно уже пару кандидатов мне попытались-бы, в бубен стукнуть, за убеждения - 100% ))

Дак это ваша точка зрения на жизнь - за что "стучать"? Ваша вот такая, моя - немного другая, эдак можно все бубны отбить - за несогласие и неприятие :P


ну простите) эмоционален) но не гневлив)) ... привычка плохая - скобочки и точечки))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
или шесть )))))))
dam, Нууу, мы ж про гуманизм...
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("dam"):
или шесть )))))))
dam, Нууу, мы ж про гуманизм...

Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Я вот несмотря на свою "хорошесть" я с 18 до 22 активно пила и периодически курила


по-моему, это нормально в студенческие годы ) я тоже, в общем-то примерная барышня была, тем не менее, и пила (ну, громко сказано, конечно, обычные студенческие квартирники ), и курила ) а как же - компашки, народ интересный, творческий ) потом "переросла", сейчас такая примерная - аж самой противно иногда
Денис Каменчук
174 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
А я курю уже лет 10, так хочется бросить. Но нет достаточной мотивации как всегда
Хотя курю редко... Надо переходить на кальян...
А насчет Алена Кара, у меня многие знакомые бросали прочитав ее, правда ненадолго

Та же фигня ))