Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
AXAB, когда пишите в офтопик, то текст ставьте offtopic] вот тут /offtopic] тогда будет понятнее
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, Цитата ("morozova_zh"):
Оффтопик
AXAB, когда пишите в офтопик, то текст ставьте offtopic] вот тут /offtopic] тогда будет понятнее
Да это ж мой неповторимый почерк... я так мыслю... куда курсор стал , оттуда и пляшу....
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
А ну тогда вопросов нет)))) мне кста, в мед при поступлении троячок за сочинение впендюрили, расшифровать не смогли. бегала ревела по этжам. Гл. бух тогда уговорила экзаменаторов не полениться расшифровать, иначе б, прощай учеба...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
А теперь правильно) но не доверяйтесь этим сбочинцам!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, Цитата ("morozova_zh"):
А ну тогда вопросов нет)))) мне кста, в мед при поступлении троячок за сочинение впендюрили, расшифровать не смогли. бегала ревела по этжам. Гл. бух тогда уговорила экзаменаторов не полениться расшифровать, иначе б, прощай учеба...
Учусь , помаленьку... Посуду силой воли мою...
А это проще... да еще если душевные люди , да без зла подскажут--то я Ваш навеки!
Я в полиграфе народ на ухи поставил своим сочинением, плакал не я...
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
AXAB, ну а по сути, пусть книга тоже промывка мозга, это видно не вооруженным взглядом, но если она помогает очистить организм от никотина и стать здоровее, то наверное лучше, чем промывка мозга и легализация никотина...

и это.. свобода выбора, такое ощущение, что свобода выбора у народа только в способе чем и как отравиться, читоп мы до пенсионного возраста не дожили (все экономия + потраченные деньги на отраву)

Оффтопик
мы не алкоголики и я не думаю, что 200гр водки с соком так действуют, что потом день желудок отвергает все, а 2 жестяные банки пива, купленные в том же павильоне (при чем не ларек задрыпаный) на моего мужчину просто подействавли так, что мне пришлось его связать. и, если государство легально нам поставляет наркотики, то хотя бы позаботилось о том, чтобы на прилавке фальсификата не было
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Я в полиграфе народ на ухи поставил своим сочинением, плакал не я...
а расскажите?))) тогда в итоге меня приняли, так как моя преподаватель по литературе приехала (уважаемая тетенька) и популярно объяснила им кто есть кто, правда стипендию первый семестр не платили, тоже обидно малость было. балбесы с каллиграфическим почерком получали, а я нет и на запросы помоги, особо довольным по поводу поступления, говорила : че пристали, я троечница замызганная, не трогайте слабоумную)))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, Женя, можно Вас так, это разговор не в этой теме, нас не поймут... Порассказать очень многое могу, при том почти все позитив...
У нас Рассвело иду пса выгуляю, потом может тему создать, хотя наверное в личку будет правильнее...
Через минут 40 надеюсь заявлюсь... Спасибо- И.
Елена С.
429 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Цитата ("boat"):
Книгу такую купила, но не читаю, хотя знаю, что она всем помогает.
а зачем Вам в помощь добрый Яндекс. ))))) я бесплатно скачала.

уж прочтите, хуже не будет)

Читала я онлайновую, правда недочитала. Бросила курить на 3 мес, потом все по-новой. Через экран, короче, не тот эффект, видимо
Купила бумажную, потому как читать удобнее, инфа лучше воспринимается и быстрее процесс. Для пущего эффекта.
Но вот не читаю, вот беда.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("boat"):
Бросила курить на 3 мес, потом все по-новой.
а соблазны они на каждом шагу... нужно держаться
Максим Ш.
18 сообщений
#14 лет назад
Уже два года как бросил курить, без помощи книг, просто надоела одышка и кашель. А в плане воздействия на курильщика, по-моему, книга Стивена Кинга "Корпорация Бросайте Курить" посильнее будет, чем Аллен Карр )
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Писать с ошипками очень опасная привычка. Главное не совмещать её с привычкой-" Думать с ошибками".
Анна Камсаракан
1650 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WebDesignStudio"):
Я бросил(почьти, только иногда курю). Жена заставила.

А как именно заставила??? Я вот со своим мужем борюсь, но все без толку. Сама курила почти 9 лет. Курила много, но забеременела и бросила. И дело даже не во вреде ребенку, хотя, несомненно, это главная причина. Даже если бы не вред, токсикоз был такой, что отвернуло в один миг!!! Теперь беременна вторым. И если раньше думала, что 15 мин. вполне достаточно, чтобы вонь выветрилась, то теперь понимаю, насколько ужасно пахнет курящий человек!!! ПОСТОЯННО!!! Я не знаю, что нужно людям, книжку прочесть или просто понять что-то, но товарищи, это реально ужасно!!!

Пы.Сы. У меня на бывшей работе 3 человека бросили курить после этой книги.
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("morozova_zh"):
Многие, я не утверждаю, что все, люди к творчеству близкие, страдают от этой опасной заразы. Вчера прочла книгу Алена Карра "легкий способ бросить курить" помогает, но вот сегодня дискомфортно, не более. Чистый мозг, лишь некая потребность в никотине, как в веществе. Кто-нибудь бросил курить с помощью этой книги? и вообще, как кто себя чувствует после того, как бросил.

и вообще, один день не показатель, но я раньше курила аж взахлеб, ночью ходила в супермаркет. страшно, а шла...
хотя медик и знаю, вижу и чувствовала, что уже не то в организме.. честно, аж плакакла от того, что не могу перестать.

кто чего думает по поводу бросить курить...

Пока еще весь топик не успел прочесть, чуток позже прочту мнение каждого) Да, я из тех кто бросил курить с помощью этой книги. Курил с 13 лет, около 8 лет хорошего такого стажа. Выкуривал помногу, в зависимости от напряженности работы, выходило 3 пачки в день, про желтые зубы и пальцы и запах, вообще молчу. Бросал и на силе воли, и по всякому, итог один, вскоре опять начинал, находил новые отговорки чтобы затянуться зеленым змеем. Ломки, нервы, стресс это все отговорка на самом деле. Лично, на одном ресурсе, даже пропагандировал эту книгу) О книге. Книга на самом деле помогает, и помогла мне два раза. Первый раз я бросил, прошло около 4 месяцев, и я сорвался, перед тем как сорвался я долго смотрел на сигарету и думая: курить или не курить? Была причина, погибли друзья детства в аварии и я должен был быть там, благодаря господу, потому что он мне послал мою супругу, я не поехал, я человек слова, сказал значит сделал. Звали, я не поехал, т.к обещал супруге что буду с ней в тот день ( на тот момент мы еще не были семейной парой), и вот я совался,курил, пил месяц наверное..Прошло полгода и полезли мысли , надо бы бросить..и думаешь я же уже ее читал и все знаю, может и не взять опять. Решил сделать приятное супруге и бросил еще раз. Главное всю книгу прочувствовать, вникнуть в суть, чем быстрее прочтете, тем быстрее забудете что это такое. Я уже не курю 3 года, плюсов масса. Не надо загонятся, меня будет ломать, я не смогу, мне будет тяжело, буду срываться..все это чушь, все сможете, ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ и ВЕРА В УСПЕХ. Читайте книгу, реально помогает!