Оксана О.
46 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Я стремлюсь во возможности переводить все разговоры на "ты", правда "тыкать" сама первая не начинаю, но так удобнее общаться


не согласна. "Вы" дисциплинирует как Заказчика, так и меня, как Исполнителя
Оксана О.
46 сообщений
#14 лет назад
globalc, удачи Вам.
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Спасибо
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Мат мат мат мат мат трёхэтажный мат
мат мат мат двухэтажный мат мат мат

А вот сейчас я предложу решение, которое обоих устроит.
fil_z, вам ничего делать не нужно.
globalc, сколько осталось денег от проекта? долларов 20-30? Так вот на эти деньги вы публикуете проект с указанными исправлениями этих 5 пунктов, уверен почти на 100%, что найдётся как минимум несколько человек, которые согласятся доделать эти пункты за указанную сумму.
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Вообще разработка сайта с ценой менее 1000$ должна насторожить заказчика неадекватно низкой ценой.

Разработка сайта когда она по уму делается не одним человеком, а целой командой.
Дизайнер рисует дизайн, верстальщик верстает в html, программист устанавливает и настраивает модули.
Контент-менеджер создаёт необходимые разделы в админке, размещает информацию.

Хороший дизайнер берёт от 300$ за макет, аналогично же берёт хороший программист.
Итого 600$ и 400$ остаётся на контент, html-вёрстку.
Это самая минимальная цена нормального качественного сайта.

В более дорогих студиях задействуются ещё и другие специалисты, к примеру, корректор вычитывает тексты, проверяет ошибки,
обрабатываются фотографии товара, мероприятий, которые выкладываются на сайт, проектировщик проектирует сайт, так чтобы им было удобно пользоваться, была продуманная навигация по сайту и т.д.

Потому цена за сайт 120$ да ещё и как выяснилось - это ещё и не самое дешёвое предложение, как писал заказчик должна отпугивать сразу.
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Вообще разработка сайта с ценой менее 1000$ должна насторожить заказчика неадекватно низкой ценой.

Разработка сайта когда она по уму делается не одним человеком, а целой командой.
Дизайнер рисует дизайн, верстальщик верстает в html, программист устанавливает и настраивает модули.
Контент-менеджер создаёт необходимые разделы в админке, размещает информацию.

Хороший дизайнер берёт от 300$ за макет, аналогично же берёт хороший программист.
Итого 600$ и 400$ остаётся на контент, html-вёрстку.
Это самая минимальная цена нормального качественного сайта.

В более дорогих студиях задействуются ещё и другие специалисты, к примеру, корректор вычитывает тексты, проверяет ошибки,
обрабатываются фотографии товара, мероприятий, которые выкладываются на сайт, проектировщик проектирует сайт, так чтобы им было удобно пользоваться, была продуманная навигация по сайту и т.д.

Потому цена за сайт 120$ да ещё и как выяснилось - это ещё и не самое дешёвое предложение, как писал заказчик должна отпугивать сразу.


Я с Вами согласен.
В нашем случае расходы на сайт не единственные, поэтому мы согласны на непритязательный дизайн и низкую стоимость.
Оксана О.
46 сообщений
#14 лет назад
Странно, почему же тогда на каждом углу висят объявления: сайт за 100$.
Что-то я дизайна в показанном шаблоне как-то не особо заметила. Даже пункты меню нормально не продуманы.
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Мат мат мат мат мат трёхэтажный мат
мат мат мат двухэтажный мат мат мат

А вот сейчас я предложу решение, которое обоих устроит.
fil_z, вам ничего делать не нужно.
globalc, сколько осталось денег от проекта? долларов 20-30? Так вот на эти деньги вы публикуете проект с указанными исправлениями этих 5 пунктов, уверен почти на 100%, что найдётся как минимум несколько человек, которые согласятся доделать эти пункты за указанную сумму.


Осталось 700 рублей. Мы установим заново Joomla и все указанные компоненты и модули. Видимо так и поступим. Спасибо.

PS. Будем рады услышать предложения.
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("catamount5"):
Странно, почему же тогда на каждом углу висят объявления: сайт за 100$.
Что-то я дизайна в показанном шаблоне как-то не особо заметила. Даже пункты меню нормально не продуманы.


Дело в том, что исполнитель себя не проявил как дизайнер. Тот дизайн, который он прислал, не имел ничего общего с сайтами, которые мы показали в качестве примера. После этого нам самим пришлось делать указания. Включая квадратики по углам сверху справа и снизу слева. Конечно хотелось бы что-нибудь позамысловатее, но учитывая стоимость, деваться было некуда. Пункты меню нам тоже не нравяться.
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
superkoder, конечно, но сами заказчики такие цены почему то пропагандируют, соответственно и скроки 2-3 дня на такое художество

globalc, о, вы снова появились я прав на 100% в том что отказался выполнять то что не было заявлено в задании, все же что было заявлено я выполнил.
При том я еще раз напишу что согласен безвозмездно исправить некоторые косяки относящиеся к шаблону но не более (все только в рамках проекта)
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
1. нет модуля "опросы".
2. нет модуля новости "меняющаяся строка". Он должен
находиться над верхним меню на сером фоне посередине.
3. модули справа (новости, и др.) и модуль слева (опросы) должны отходить немного от границ окна браузера
4. Модуль "Вход": Надо привести в порядок. Форма модуля: две колонки. в одной: логин, пароль, запомнить меня; в другой:
"вход", Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация. Вид текстовых боксов - такой же, как на рисунки в моём первом сообщении.
5. Оранжевая планка "новости" кажется длиннее чем фиолетовая, то есть ширина модулей справа различается. Сами названия: - "новости" и "другой модуль" - не нужны. это было сказано ещё 2 недели назад.
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
"ОЧЕРЕДНОЕ НЕПОНИМАНИЕ"...- Может автору темы изменить название на- "Мы нашли компромисс с заказчиком".
Оффтопик
И всё получится?(Ну нет сил читать эти бодалки. Они уже слишком "натянуты" на внимание форума. Переходите уже в приват
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
globalc, я уже чесно слово устал отвечать на эти 5 пунктов ))))))

1. без проблем включу, делов на 1 секунду только модуль опубликовать
2. поставишь его сам как говори то включу, делов то 0 (проблемы то все что его у тебя не стоит )))))))))
3. давным давно сказал что поправить не проблема
4. опять же этот вход, какой просил такой я и сделал, если хочешь другой будь добр доплатить 10$
5. честно говоря впервые слышу, в дизайне они всегда были но ненужны так уберу
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
art2, да и правда мне реально уже смешно одни и теже очевидные фразы повторять )))
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
globalc, comedycompany.ru.
А что можно тут увидеть-стоит инсталятор. Модуль опросы стандартный. Какие проблемы с ним вообще мне понимаю.Равно как и все вышеописанные модули.Эти вещи все обычно присутствуют в шаблоне, если есть отображение модулей- right и left
В чем проблема вообще не понимаю :?: