Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("VeMax"):
Цитата ("fil_z"):
просто этих модулей что он просил нету

Где нету? В ТЗ написано, что они подключены к CMS.
Цитата ("fil_z"):
тот модуль новости я вставил просто для примера модулей вообще и как он сейчас выгялдит дело наверно десятое т.к. этого модуля заказчик не просил

В ТЗ этот модуль присутствует (даже 2 раза).


в CMS они как раз и не установлен, не ужель я бы их не включил просто если б они там были ))))))
в ТЗ модуль присутствует другой но тоже новости называется и он тоже якобы установлен, а на самом то деле нету его в joomla
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("fil_z"):
1. нет модуля "опросы".
2. нет модуля новости "меняющаяся строка". Он должен

Цитата ("fil_z"):
4. Модуль "Вход": Надо привести в порядок. Форма модуля: две колонки. в одной: логин, пароль, запомнить меня; в другой:
"вход", Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация. Вид текстовых боксов - такой же, как на рисунки в моём первом сообщении.


Вы нарисовали дизайн этих модулей? Они сверстаны?
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
VeMax, модуль вход нарисован и сверстан, для модулей опросы и меняющаяся строка прописаны стили, но нсами модули у заказчика не установлены

PS: читайте пожалуйста тему с начала, там все описано уже не 1 раз
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("fil_z"):
Wildcat, вы опять не в ту сторону ведете, дизайн не будь есть какой он принят и сверстан


Судя по всему заказчиком он не принят
что там верстать? шапку?

Я еще раз говорю - заказчик хочет вот это
А вы ему предлагаете вот это
Мол, вот тебе шапка и используй модули стандартного вида.
Заказ же был не на дизайн шапки, а на шаблон сайта.


я говорю как дизайнер, в верстку и программирование я не лезу. Я самоустанвливающимися шаблонами не занимаюсь -у меня есть верстальщик, который делает хтмл + цсс, а программист уже внедряет верстку в функционал, стандартный или написанный самим же программистом.
Но дизайн модулей должен быть
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, нет, скажу вам хоть как пример модуль входа стандартный разве?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Wildcat, какой красивый сайт вы показали! очень нравится!
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("fil_z"):
Wildcat, нет, скажу вам хоть как пример модуль входа стандартный разве?


Не совсем уловила вашу мысль, но я всегда делаю поля логин-пароль, чекбокс "запомнить меня", ссылка "регистрация" и "забыл пароль" и кнопка "вход".
насколько я знаю, эти функции являются стандартными в ЦМС, которые поддерживают регистрацию пользователей. Их нужно застайлить в стиле шапки сайта, общего концепта
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("K_leo"):
Оффтопик
Wildcat, какой красивый сайт вы показали! очень нравится!


спасибо
Училась на нем рисовать траву, землю и объемы придавать объемы, такая работа-учеба

Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Cтранно, не кто не упомянул о такой вещи как поиск, Joomla без поиска это не Joomla
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад


Wildcat, просто например еще отвечу вот так, заказчик получил именно то что просил

кому нужно получают почему то сразу вот такое
Максим В.
731 сообщение
#14 лет назад
Оффтопик
globalc,fil_z чтобы проблем не было, необходимо пользоваться СБС.
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Cтранно, не кто не упомянул о такой вещи как поиск, Joomla без поиска это не Joomla


Нам хотя бы получить то, что находиться в описании задания/ТЗ.
Поиск, конечно, вещь хорошая.
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
globalc, я в 1 посте описал что вами все уже получено и согласился внести правки который касались именно шаблона (3 и 5 из вашего списка)
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("globalc"):
Цитата ("hak2008"):
Cтранно, не кто не упомянул о такой вещи как поиск, Joomla без поиска это не Joomla


Нам хотя бы получить то, что находиться в описании задания/ТЗ.
Поиск, конечно, вещь хорошая.

Зря вы приняли макет, надо было настоять что бы сделал все как хочеться(поиск, опросы нарисовал и т д), и не надо думать что в процессе верстки что то добавиться(поскольку верстка это по сути резка того что нарисованно), это так отговорка)
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hak2008"):
Цитата ("globalc"):
Цитата ("hak2008"):
Cтранно, не кто не упомянул о такой вещи как поиск, Joomla без поиска это не Joomla


Нам хотя бы получить то, что находиться в описании задания/ТЗ.
Поиск, конечно, вещь хорошая.

Зря вы приняли макет, надо было настоять что бы сделал все как хочеться(поиск, опросы нарисовал и т д), и не надо думать что в процессе верстки что то добавиться(поскольку верстка это по сути резка того что нарисованно), это так отговорка)


Дело в том, что в течении всего процесса исполнитель делал утверждения и не обращал особое внимание на наши пожелания. Поэтому приходилось бороться с этим, а на остальное уже сил не хватало. Сейчас он делает тоже самое, хотя все говорят ему что он не прав. Но нас бы устроило и то, что он нарисовал + устранение недоработок. Всё-таки сумма небольшая.
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
globalc, вам наверно удовольствие доставляет болтать на эту тему как вас жестоко обманули ))))

может всетаки договоримся об окончании?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Почему бы вам не уйти в ЛС )) Вам нравится публично обсуждать это?
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Почему бы вам не уйти в ЛС )) Вам нравится публично обсуждать это?


да наверно бесполезно )))
я по сути выносил эту тему узнать мнение людей, мнение я узнал, свою правоту подтвердил. далее она наверно бесполезна

globalc, а вы наверно что то не так видите все как раз подтверждают мою правоту и несоответствие ваших запросов вашему же заданию
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я не подтверждаю, не пишите "все", далеко не все
Вы потраченное время тут уже бы сто раз нарисовали форум опроса, поиска и новостей
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("fil_z"):
Цитата ("shapod"):
Почему бы вам не уйти в ЛС )) Вам нравится публично обсуждать это?


да наверно бесполезно )))
я по сути выносил эту тему узнать мнение людей, мнение я узнал, свою правоту подтвердил. далее она наверно бесполезна

globalc, а вы наверно что то не так видите все как раз подтверждают мою правоту и несоответствие ваших запросов вашему же заданию


Кто именно подтвердил вашу правоту? В каком посте?
У меня сложилось мнение, что всё укащывают вам на недоделки и рекомендуют закончить работу.

Укажите, кто по вашему мнению на вашей стороне?
Уважаемый shapod. Вы меня простите, но дело в том, что в споре двух людей, стоящих на своих позициях, обязательно должны присутствовать третьи лица для выражения непредвзятого мнения.
Именно это мнение мне и нужно было, чтобы понять кто здесь прав. Пользователи Natalya56, Lana, Hungry_Hunter, superkoder, Diatchenko_Alice и Wildcat считают, что исполнитель Бородин Евгений (fil_z) не прав.
Сам Бородин Евгений (fil_z) считает, что он прав и "все" на его стороне. Мне интересно кто?