Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Цитата ("fil_z"):
и вот вроде бы уже оплата, а заказчик начинает засыпать странными вопросами от которых хоть стой хоть падай:
А почему форма входа не такая? (А какая она должна быть когда на этапе дизайна вы просили именно такую)


globalc
, а этот момент как прокомментируете? и, хорошо бы было, если б или Вы, или исполнитель залили логи переписки

Посмотрите пожалуйста на дизайн, который прислал нам исполнитель (картинка сверху) и на наши замечания по нему. И на окончательную работу comedycompany.ru.
Ваше мнение?
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("globalc"):
Посмотрите пожалуйста на дизайн, который прислал нам исполнитель (картинка сверху) и на наши замечания по нему. И на окончательную работу comedycompany.ru.
Ваше мнение?


Эмм, где можно увидеть дизайн?
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
fil_z и globalc,
Нет выбранного исполнителя в проекте!
И заказчик и фрилансер нарушили Правила ресурса! ]https://www.weblancer.net/terms/



Как я сказал ранее, я пытался добавить Бородин Евгений (fil_z) как исполнителя с самого начала, но не смог по вине Бородин Евгений (fil_z). И до сих пор пытаюсь это сделать каждый день.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Дизайна нет
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("globalc"):
Посмотрите пожалуйста на дизайн, который прислал нам исполнитель (картинка сверху) и на наши замечания по нему. И на окончательную работу comedycompany.ru.
Ваше мнение?


Ваши замечания не выполнены.
Модуль логина не содержит как минимум кнопку запомнить меня.
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Первоначально присланный в моём первом сообщении.
окончательный шаблон здесь
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Цитата ("fil_z"):
и вот вроде бы уже оплата, а заказчик начинает засыпать странными вопросами от которых хоть стой хоть падай:
А почему форма входа не такая? (А какая она должна быть когда на этапе дизайна вы просили именно такую)


globalc
, а этот момент как прокомментируете? и, хорошо бы было, если б или Вы, или исполнитель залили логи переписки


С удовольствием прокомментирую любой вопрос.
Посмотрите пожалуйста на дизайн, который прислал нам исполнитель (картинка в моем первом сообщении) и на наши замечания по нему. И на окончательную работу comedycompany.ru.
Ваше мнение?
Наша переписка состоит из приблизительно 40 имейлов в каждую сторону. Я просто не знаю как я могу представить её на всеобщее обозрение.
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Это ужасно. Дизайн сайта ужасен и безобразен. Такой сайт стыдно кому показать.
Правда, вопрос бюджета. С учётом, что бюджет на дизайн, html-вёрстку и установку движка всего 120$, на что-то лучшее вряд ли можно рассчитывать.


(об этом наверно не вам судить, такой дизайн был одобрен заказчиком)


Цитата:
1. Если в ТЗ был описан модуль опросы, то на лицо недоделка работы. Исполнитель должен этот модуль сделать.
2. Модуля действительно нет. Надо оделать.
3. Слева вместо модуля опросы находятся модули новости и другой модуль. Нет модуля опросы.
4. Модуль вход, как утверждает исполнитель Вы собирались делать именно так.
Но между прочим, не вижу галочки запомнить меня.


Опросы и прочие модули заказчик сказал что он у него установлены, подчеркиваю еще раз в задании я делал шаблон и оформление двух компонентов календаря и форума
Александр Ш.
2 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
http://comedycompany.ru/index.php?option=com_jeven... - что это вообще такое?
Ура. я наконец смогу распечатать календарь)))
Цитата:
http://comedycompany.ru/index.php?option=com_jevents&task=month.calendar&year=2010&month=01&day=14&Itemid=7&pop=1&tmpl=component
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
fil_z, почему Вы отказываетесь быть официальным исполнителем? Дело в 5% сервису? Вы спасибо скажите заказчику, что он вообще в этой теме появился и не отрицает, что работает с Вами. Предоплату в 80% Вы получили, как заказчик утверждает, или нет?
Чёрт ногу сломит.
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("globalc"):
Вот что у нас сейчас есть: comedycompany.ru.


Это ужасно. Дизайн сайта ужасен и безобразен. Такой сайт стыдно кому показать.
Правда, вопрос бюджета. С учётом, что бюджет на дизайн, html-вёрстку и установку движка всего 120$, на что-то лучшее вряд ли можно рассчитывать.

Цитата ("globalc"):
Вот что нам не нравиться:
1. нет модуля "опросы", хотя в админе отмечены как действующие.
2. нет модуля "меняющаяся строка" (gk_news_highlighter). Он должен
находиться над верхним меню на сером фоне посередине.
3. модули справа (новости, и др.) и модуль слева (опросы) должны
отходить немного от границ окна браузера. Также как сейчас отходит форум.
4. Модуль "Вход": Надо привести в порядок. Вид
модуля: две колонки. в одной: логин, пароль, запомнить меня; в другой:
"вход", Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация.


1. Если в ТЗ был описан модуль опросы, то на лицо недоделка работы. Исполнитель должен этот модуль сделать.
2. Модуля действительно нет. Надо доделать.
3. Слева вместо модуля опросы находятся модули новости и другой модуль. Нет модуля опросы.
4. Модуль вход, как утверждает исполнитель Вы собирались делать именно так.
Но между прочим, не вижу галочки запомнить меня.

Если описанные выше 4 пункта есть в ТЗ, то исполнитель их должен доделать.


Но вот честно говоря, сайт получился абсолютно непрезентабельный.
Дизайн крайне низкого уровня.

- что это вообще такое?
Эта страница мне как посетителю сайта абсолютно непонятна. Стоит ли вообще делать такой календарь?

Заказчику стоит подумать о заказе нового сайта, на это раз сделанного грамотно.


Я согласен что сайт получился абсолютно непрезентабельный, дизайн крайне низкого уровня. Отсутствуют оговоренные в ТЗ модули.
Если исполнитель Бородин Евгений (fil_z) вернёт деньги, то мы согласны начать всё заново, естественно с другим исполнителем, как Вы и советуете.
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
По всем пунктам согласна с уважаемым superkoder.

Мне кажется в данной ситуации вы не найдете компромисса. Исполнитель говорит, что практически всю работу сделал, а заказчик, что говорит нет. Я на стороне заказчика. Сайт абсолютно сырой: технически и дизайнерски. Но проблема в цене, 120 usd за создание дизайна и интеграцию, это примерно то, что вы получили, хотя можно было найти умельца, который сделал за подобную цену лучше, но с использованием шаблонов.

Как заметила уважаемая Natalya56, то нарушены правила проекта заказчиком и исполнителем, что переводит данный диспут в демагогию, решение проблемы только в нахождении компромисса. Хотя лучший вариант заказчику, найти нового исполнителя и заплатить достойную цену за достойную работу. Как уже любят тут повторять: "Скупой платит дважды!"
Светлана Д.
219 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("globalc"):

Если исполнитель Бородин Евгений (fil_z) вернёт деньги, то мы согласны начать всё заново, естественно с другим исполнителем, как Вы и советуете.


Я конечно верю в честность людей, но исполнитель считает, что он прав, а вы не правы. Деньги наверняка он оставит себе, потому как наверно их уже использовал
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("globalc"):
Если исполнитель Бородин Евгений (fil_z) вернёт деньги, то мы согласны начать всё заново, естественно с другим исполнителем

а если не вернет, Вы что разве так оставите?

согласен с Lana, цена уж слишком малая, как раз и результат примерно такого же уровня... так что
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
fil_z, почему Вы отказываетесь быть официальным исполнителем? Дело в 5% сервису? Вы спасибо скажите заказчику, что он вообще в этой теме появился и не отрицает, что работает с Вами. Предоплату в 80% Вы получили, как заказчик утверждает, или нет?
Чёрт ногу сломит.


вот последовательнось действий по оплате:

- я получил предоплату 30%
- выполнил работу
- потребовал оплаты
- заказчик упросил поставить все на его хостинге (просто перенести с моего) и сказал что оплатит половину остатка сразу и половину после установки всего на его хостинге (итого я получил еще 35% от оговоренной суммы)
- начались проблемы с его хостингом т.к. он не обрабатывал php файлы
- передал заказчику все необходимое для переноса (файлы со своего хостинга + БД + все модули)
- заказчик отказывается оплатить оставшиеся 35%
Артём К.
1157 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("fil_z"):
Опросы и прочие модули заказчик сказал что он у него установлены, подчеркиваю еще раз в задании я делал шаблон и оформление двух компонентов календаря и форума


Вы делали шаблон. Шаблон должен в себе содержать все необходимые модули?
Очевидно, что должен.

Если такие модули установлены, а Вы их не отобразили в шаблоне, то это Ваша недоработка.
Теперь эти модули не работают, хотя и установлены.
Company G.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("hiberok"):
Цитата ("globalc"):
Если исполнитель Бородин Евгений (fil_z) вернёт деньги, то мы согласны начать всё заново, естественно с другим исполнителем

а если не вернет, Вы что разве так оставите?

согласен с Lana, цена уж слишком малая, как раз и результат примерно такого же уровня... так что


Пока не знаем что делать.
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
Lana, можно спросить а почему вы на строне заказчика если вы видели задание на проект, что касается сырости дизайн так именно в таком виде он был заказчиком принят и я передал заказчику все что он требовал, шаблон, компоненты и даже больше целый сайт собранный с этим шаблоном и компонентами
Евгений Б.
65 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("superkoder"):
Цитата ("fil_z"):
Опросы и прочие модули заказчик сказал что он у него установлены, подчеркиваю еще раз в задании я делал шаблон и оформление двух компонентов календаря и форума


Вы делали шаблон. Шаблон должен в себе содержать все необходимые модули?
Очевидно, что должен.

Если такие модули установлены, а Вы их не отобразили в шаблоне, то это Ваша недоработка.
Теперь эти модули не работают, хотя и установлены.


извините но с чего вы решили что они установлены, это не так, установлены мной только компоненты форума и календаря которые требовались в задании.
Анастасия И.
116 сообщений
#14 лет назад
Когда делается дизайн шаблона для Joomla, то в конечном итоге надо показывать скриншот сайта на джумле с демо-версиями, тогда все понятно, какие блоки как выглядят, и вообще понятно, как будет выглядеть дизайн на этой CMS с установленными по умолчанию модулями.
А у вас как-то не ясен сам дизайн...