Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Slepoi_Mag, я Вас прекрасно понял. И совет был не в воздух, зря Вы от него отстранились.
Я Вам о том и говорил, что очень Важно правильно работать с заказчиком, тогда и обид на игнорирование предложений будет меньше.

Я далек от парсинга. И так же не знаю как происходит ценообразование этой услуги. Увидев такую разницу предложений мои мысли бы не обязательно остановились бы на том, что предложения с ценами ниже - явно от не профессионалов, т.к., повторюсь, из чего цена складывается в данном случае я не знаю, на такую сумму как Вы указали не рассчитывал, да и ко всему прочему предложений в диапазоне от 30 до 50 больше, чем с ценой 200-300 ... Какие выводы должен сделать адекватный человек, по Вашему? Да и дело даже не в выводах заказчика. Вы продавец, и Вы должны проявлять инициативу!

Совет дал, т.к. прочитал Ваше предложение к проекту и увидел общую картину.
Не обижайтесь, но Ваше предложение было бы проигнорировано практически любым заказчиком, в данном случае. Разве что только человек, разбирающийся в вопросе или знающий Вас, уточнил бы что почем.

Может стоить отодвинуть в сторону надуманные обиды, и просто проанализировать ситуацию с холодным рассудком?

Ну а что касается глупых и необдуманных поступков исполнителей, которые только пробуют себя в профессии, то на эту тему, по моему и рассуждать не стоит ... Интернет - хорошая среда для необязательности, безответственности и легко проходящих ошибок ... А ошибки совершает каждый, просто здесь их совершать проще, потому их здесь больше.
Виктор С.
94 сообщения
#15 лет назад
UniText, даже и не думал огорчаться, к советам я всегда прислушиваюсь, а вот про надуманные обиды вы не правы.


Оффтопик
Тема закрыта. Всем спасибо!