Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
frig,меня бы устпроило повышение тарифа на категорию в целом, так как отсеялись бы скучающие домохозяйки и школьники (уже меньше демпинга)
Но опять же заказов больше не станет..они как были так себе так и будут...
с чего тариф   оплачивать не понятно 
Алекс К.
1623 сообщения
#9 лет назад
Цитата (inesha):
опять же заказов больше не станет
даже если в текущих снизится конкуренция вероятность получить заказ на 1 заявку станет выше.
Снизится за счет того, что оплатит тариф меньше фрилансеров. Только те, что считают это выгодным. 
Сергей Ф.
420 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
До 150$ в месяц)
Ну, не столь радикально  Там кто-то писал в 3 раза, вот в 3 и нормально вполне, имхо.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Цитата (BlueMoon):
Хотелось бы узнать, чем вызвано желание изменить ценовую политику?
Ответ о том, что цены на тарифные планы давно не менялись, не проходит

Вы такая интересная
Евгений Н.
954 сообщения
#9 лет назад
Курс растет... как будто тут кто в гривнах цены когда то выставляет.. и смех и грех
Екатерина Г.
2818 сообщений
#9 лет назад
hiberok, эээ... ну, вообще-то, я только в рублях и гривнах выставляю. в долларах мне почти никто не платит...
Евгений Н.
954 сообщения
#9 лет назад
greatkat, я имел ввиду, что цена в долларах у большинства, по крайней мере из Укр я думаю. а платят то каждый чем удобно, по курсу текущему само собой, даже по курсу исполнителя.
Вячеслав С.
45 сообщений
#9 лет назад
1 weblancer -800p + 5% со сделки
2 fl.ru  - 780p - можешь по БС +10% , можешь просто так
3 freelance.ru -650p
4freelansim    - 300p
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
McLess,а теперь смотрим среднюю стоимость заказов...вот
Вячеслав С.
45 сообщений
#9 лет назад
Я еще не совсем успел во всем разобраться, на тех биржах еще не зарегистрирован, только мониторю. Но по ценам могу предположить, что веблансер самая крутая биржа по количеству заказов и стоимости проектов, в постсоветском пространстве.
Наталия Д.
35 сообщений
#9 лет назад
Hungry_Hunter, кажется Вы не прочли мой пост до конца. Я о том, что стоимость тарифного плана считается в долларах, а курс постоянно растет, вот и получается, что платим уже больше.
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
BlueMoon, а что, для того что бы поднять цены обязательна нужна какая-то причина?
Сервис растет, развивается, поднятие цен со временем это очевидный шаг в любом проекте  Разве нет?
И не важно какой курс у доллара...
Наталия Д.
35 сообщений
#9 лет назад
Hungry_Hunter, согласна с Вами, но не во время такого экономического кризиса, как сейчас. Стоимость заказов снизилась, денег у людей нет, следовательно, за ту же работу фрилансер будет зарабатывать меньше, чем раньше. Не каждый конечно
Артем Л.
11416 сообщений
#9 лет назад
Не знаю где и что снизилось, я ничего подобного не заметил. Как по мне так наоборот рост заметный после лета...
Наталия Д.
35 сообщений
#9 лет назад
Hungry_Hunter, у Вас другая специализация
Сергей З.
114 сообщений
#9 лет назад
Общий уровень работников ниже плинтуса, судя по верстке, прется в профессию кто не попадя еще и цены сбивают.
Просматриваю портфолио работников с кучей положительных отзывов везде позиционирование, иконки не
спрайтами и вообще полный бедлам, и сколько вы хотите за это ? Я бы даже 10баксов не кинул.
Я за повышение тарифов, может качество работ повысится и оплата.
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
sergik_zver, Покажите пример Ваших супер-работ высокого уровня, пожалуйста...
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#9 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Сервис растет, развивается, поднятие цен со временем это очевидный шаг в любом проекте Разве нет?
К примеру, цены на мобильную связь, на доступ к интернету снижаются. Далеко не всегда развитие влечёт за собой настолько существенное повышение затрат, что требуется постоянное повышение тарифов. Кроме того, число пользователей ведь тоже растёт. Тут можно находить примеры и доводы и "за" и "против". Лично мне совершенно всё равно, какое решение примет администрация - будет как будет.

Но вот что меня действительно удивляет, так это то, что некоторые фрилансеры на форуме прям таки жаждут повышения тарифов, и даже готовы (фигурально) несогласным глотки перегрызть, скатываясь иногда до откровенного хамства. Вот это для меня - загадка... Вроде как из одной гильдии - ан нет...
Сергей З.
114 сообщений
#9 лет назад
Nat13, Я вроде пока не претендовал на работу, ну и в портфолио у меня макет бесплатный сверстан уж точно получше
чем у большинства тамошних фрилансеров, выложу на днях еще парочку макетов сложных.
Есть очень хорошие фриланцеры но и ценник у них соответствующий, люди понимают сколько стоит их работа.
Вы правда считаете что каждый кто прошел 2-х недельные курсы Попова может быть верстальщиком ?
Татьяна К.
51 сообщение
#9 лет назад
Цитата (TigerDesign):
Но вот что меня действительно удивляет, так это то, что некоторые фрилансеры на форуме прям таки жаждут повышения тарифов

А что в этом удивительного? Сейчас за счёт 10$ тарифа здесь сидит очень много людей с низким качеством работы и соответствующим ценником. При более высоких тарифах часть таких людей отсеется, вместе с ними уйдёт много "посредников", которые выставляют тут копеечные проекты, а это значит, что средний уровень заказов на бирже в целом вырастет.