Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Да, я имела в виду опцию, которая появляется в списке при нажатии на кошелек правой кнопки мыши))

"Если Вы используете WMKeeper CLASSIC, Вы можете нажать правой кнопкой мыши на кошелёк, далее — «Обменять» — «Обменять WM на WM». Там читайте пояснения и действуйте согласно написаному. "

Там два варианта обмена- с кодом подтверждения и без - вот они оба не работают у меня, почему-то.

Или подскажите, где еще нормально обменять. Боюсь, в бирже я плаваю))
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад


тут ищите лучший курс и меняйте без проблем
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
более выгодного пока не нашла.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Не хочу создавать нову тему, спрошу тут, может, кто-то сталкивался..
Реально ли восстановить все свои вмиды? У меня их штуки 4 уже.. один восстанавливала 20 дней.. получила формальный аттестат, но для прикрепления вмидов они все должны быть рабочими, а у меня ни один не рабочий (ужас просто - умудрилась забыть пароль сразу после восстановления вмида). И еще - какое преимущество дает персональный аттестат при восстановлении вмидов? А то на сайте пишут, что "по упрощенной схеме", а что за схема - неясно.
Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Юль,
Я сегодня разблокировала свой через арбитраж
Знаю, что все вмиды желательно прикрепить к основному, но возможность такую видела только при получении формального аттестата.
Есть форум прямо при вебмани - там толково расписаны всякие случаи потери всего
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Так у меня оснований нет для арбитража... Я свои начала прикреплять к формальному аттестату, но застопорилась на том, что нужно, чтоб они все были рабочие...
Андрей Чепурной
598 сообщений
#14 лет назад
Я вот тоже потерялся....

кто то может просто и доступно объяснить как мне переслать ВМУ на карту ПриватБанка???
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
droniator, загрузить сканы паспорта. подождать. пока у вас аттестат станет формальным.
на странице вход - тип кошелька - исходящие - вводите реквизиты и сумму и нажимаете согласовать. через 3-7 дней придет подтверждение шаблона. можно пользоваться - просто выбираете шаблон и сумму и оплачиваете счет в кипере. сроки - последнее время 3 банковских дня стабильно - все праздники ждали, когда придут.
а. да - все с запущенным кипером, через который обычно работаете
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
Скажите, а после проверки сканов вебмани уведомление куда-то приходит? Ну вроде "все проверили, можете пользоваться"?
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Black_Sunrise, по внутреннему чату кипера и должно дублироваться на почту

по внутреннему чату после вывода каждый раз подтверждение приходит о переводе в банк
Юлия Полянская
3765 сообщений
#13 лет назад
5ergunka, спасибо
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
droniator, загрузить сканы паспорта. подождать. пока у вас аттестат станет формальным.
на странице вход - тип кошелька - исходящие - вводите реквизиты и сумму и нажимаете согласовать. через 3-7 дней придет подтверждение шаблона. можно пользоваться - просто выбираете шаблон и сумму и оплачиваете счет в кипере. сроки - последнее время 3 банковских дня стабильно - все праздники ждали, когда придут.


я сканы не отправлял в вебмани, а деньги через укргарант ушли в банк, что будет?
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Получите, наконец, персональный либо начальный аттестат и не будет геморроя с выводом WM
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("SKYNETcontest"):
Получите, наконец, персональный либо начальный аттестат и не будет геморроя с выводом WM


мне бы ответ на вопрос, а не ценный советы как усложнить себе жизнь
Никита К.
1594 сообщения
#13 лет назад
Igorio, почему усложнить? Напротив, упростить))
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Igorio"):
а деньги через укргарант ушли в банк, что будет?

Все нормально. Но можно и проще - взять личную кредитку и прикрепить ее к кошельку. Так и выводить. Не знаю какой там аттестат надо, я пользуюсь аттестатом продавца, потому все нормально
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
Но можно и проще - взять личную кредитку и прикрепить ее к кошельку


Спасибо. У меня практически так же, кошелек прикреплен к зарплатной карте.
Юрий К.
7 сообщений
#13 лет назад
1.Два дня назад загрузил скан паспорта и карты. Пришло подтверждение, что они приняты. Оплатил счёт за прикрепление карты. Как я увижу, что карта уже прикреплена? Объясните подробно как перевести WM на карту? Карта в валюте WM.
2.При закреплении карты, поле ФИО обязательно для заполнения, вероятно оно должно сверяться с тем, что на скане карты. Но на "Мгновенной" карте ПриватБанка клиент не указывается, не будет ли проблем? Карта действительно оформлена на меня. В чём состоит проверка?
Анна В.
130 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
http://www.changediscount.com/ более выгодного пока не нашла.

Та ну... 7.63 за 1 вмз - обдираловка :o Хотя, сейчас максимум 7.66 Да и вообще, наглежь, ибо курс на улице 7.88
Анна В.
130 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("5ergunka"):
загрузить сканы паспорта. подождать. пока у вас аттестат станет формальным.

Я ничего не загружала и все равно получила формальный аттестат :P