Артем Л.
11416 сообщений
#5 лет назад
revladov, мне кажется никогда. Такие люди очень редко понимают что проблема в них самих, а не во всех вокруг! 
Андрей М.
295 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
nter-job, в начале прокалывался в общении..злился..сейчас более менее все ровно..налаживаю общий язык..по технической части где то прокалываюсь где то нет..все знать невозможно как бы..но факт в том что мне не перезванивают вообще..
это скорее всего нормально, думаю что тут есть некоторое рейтио.. скажем в лучшем случае отвечают один из 10.. но нужно быть готовым и к один из 30-40. Вообще периодически читаю запросы нанимателей и думаю если я все это умел то зачем бы вы мне были нужны. Они хотят конфетку из воздуха.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#5 лет назад
Цитата (revladov):
Чьорт, когда же наконец таки придет осознание "почему"... )
У на таких с детства во дворах лечили системно: с десятой, двадцатой итерации приходила боязнь, потом понимание, а потом и дружелюбие с уважением.
Если до 26 лет никто не научил, то ответ на вопрос "почему" мне кажется особого результата уже не даст. но в любом случае желаю удачи...
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Debager, у нас работа всегда есть. но не чтобы снимать квартиру и платить кредиты
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, Вы деньги человеку не выплатили в соседнем топике, сослались в итоге что он их не заработал, а обманул Вашу денежную систему (я так понял). Что собственно можно было сказать в первом посте, но вышло это под конец. Какая такая от Вас работа? Вы в черном списке нормальных людей.
Валерий М.
5 сообщений
#5 лет назад
Про стройку в Питере, как раз недавно друг поехал попробовать, в итоге занимал деньги на дорогу домой)) высчитали деньги за дорогу, авансы, инструмент(кладка пеноблоков) быт технику, робу и какие то там разрешения, месяц отпахал и ничего не дали, и ничего не докажешь так как нелегал))
Андрей Андреев
798 сообщений
#5 лет назад
Я правильно понимаю что вы, 26 летний молодой человек без жены-детей-собаки-ипотеки с 3х летним аккаунтом на фриланс бирже жалуетесь на то что нет денег?...
Я аж вам завидую) 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
b0nn1e, У меня до 25 лет было ошибочное мнение, что нужно сначала разбогатеть, а потом дети и все такое. Но... когда появились дети - как то генератор сам закрутился ) И какие либо шняги типа нытья или забавы ночные отошли сами собой. Так что, все закономерно. Пока дебагера не поймала на просторах Питера  какая нибудь самка, он будет ныть! О - тема, дебагеру срочно нужно выйти замуж (или жениться, я еще не решил) - за какую нибудь богатую девчину!
1. Ее достаточно влюбить и денег будет вагон!
2. Питер - город большой, в нем много одиноких сердец.

С Вас, уважаемый, приглос на свадьбу, за идею. Я сразу скажу, что не приеду, но даже цифровой приглос будет приятен.
Андрей Андреев
798 сообщений
#5 лет назад
regado, у меня примерно такая же история, в 18 лет узнал что буду отцом, открыл для себя фриланс. И пошло поехало. Было конечно тяжело совмещать учёбу с фрилансом, и ещё отец примерно в это время умер и я остался вообще без помощи от родителей. И ничего, все норм. Ни о чем не жалею. Сейчас востребованный специалист с зп 200+ и без нервов. А сын в первый класс в частную школу ходит. 
Саги К.
186 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
Куда на лечение скидывать?
Гость
1008 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
b0nn1e, круто
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Ну че там, как прошел очередной день дебагера?
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Show must go on
Евгений К.
8 сообщений
#5 лет назад
Ого, сколько у дебагера фолловеров . Уже пять страниц в теме. 
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
b0nn1e, что  такое 200+?
Анатолий Д.
3 сообщения
#5 лет назад
mastertextov, понятно же долларов
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
WebBLR, 200 Тыс. руб. Обычно, если в России зарабатываешь в месяц эту сумму или чуть больше, то считается, что ты крут. Но это было еще до того, как рубль обесценился в 2 раза по отношению к $. И если тогда на эти деньги можно было жить припеваючи, то сейчас даже отдых нормальный себе и семье не обеспечишь. 
Юрий П.
100 сообщений
#5 лет назад
Мама родная, меня то всего три дня не было. Я теперь неделю это буду перечитывать.
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Обычно, если в России зарабатываешь в месяц эту сумму или чуть больше, то считается, что ты крут. Но это было еще до того, как рубль обесценился в 2 раза по отношению к $. И если тогда на эти деньги можно было жить припеваючи, то сейчас даже отдых нормальный себе и семье не обеспечишь. 
3,5к$ в месяц уже не считается в РФ нормальной зарплатой? Я что всё проспал и мы уже таки "догнали и перегнали Америку"? ))
..Зашёл на hh - ан нет, все по старому: средняя зп у нас в регионе 600$.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
revladov, хельга просто столько в биткойнах получает, бах и за месяц 200 битов
3.5 К - мелочь ведь какая то )))