Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
я специально посвящать этому время сейчас нехочу
По твоим топикам ты так боишься за свое время, но ухлопал впустую его уже столько, что хватило бы на две специальности.

Цитата (Debager):
ну раз так пускай идут все лесом!!!
Заметь, пока лесом идешь только ты, причем отовсюду и с завидным постоянством. 

Цитата (Debager):
Цитата (regado):
- В этой отрасли дефицит с профессионалами,
- Какой дефицит? Зайди в раздел верстки и посмотри количество заказов..и количество фрилансеров, сразу все поймешь..
Ты упустил ключевое слово - "профессионалами". Я недавно искал хорошего (отвечающего моим требованиям) верстальщика и я выбирал между 3-4 людьми. 

До 30 у тебя еще время есть для соплей, а после и до тебя дойдет, что время прошло, а ты всё про$%%#. 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Надо сделать 2 вещи:
- перестать жалеть себя
- научиться пахать, в любой сфере за что бы ты не взялся!
P.S. Не взяли даже коньяки расставлять, потому что не рыба не мясо.
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
Цитата (revladov):
Я недавно искал хорошего (отвечающего моим требованиям)
Я работаю только по своим требованиям к себе! Кто не согласен с этим написал выше уже что делать!)
Цитата (regado):
- научиться пахать, в любой сфере за что бы ты не взялся!
Что пахать то? Не дают даже  ничего вспахать если!!
Цитата (regado):
P.S. Не взяли даже коньяки расставлять, потому что не рыба не мясо.
Ответить
Что это значит?
Денис Безродный
127 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
Я работаю только по своим требованиям к себе! Кто не согласен с этим написал выше уже что делать!) 
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Debager, вторая ваша тема, и второй раз сдается мне, что все это затеяно вами исключительно just for lulz
Классический вариант
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Pomornik, На моей памяти уже 4-я. ) Одну точно потерли.

Цитата (Debager):
Я работаю только по своим требованиям к себе
спасибо. поржал в голос )
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
Я работаю только по своим требованиям к себе! Кто не согласен с этим написал выше уже что делать!)
Тогда очевидно же, что единственный выход из ситуации - самому нанимать самого себя и себе же самому платить зарплату. Только тратить её потом нельзя - понадобится в новом персональном проекте для самого себя.

Цитата (Pomornik):
вторая ваша тема
Ох, если бы вторая..  

Цитата:
все это затеяно исключительно just for lulz
К сожалению нет )
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
А мне не смешно ни капли, потому что живет со мной такое же вот чудо великлвозрастное. 
В теории все красиво - посылать нахер надо. А на самом деле, как послать? Свое же, родное (в данном случае, родное мужа) 
Мои еще маленькие, но тоже растут с убеждением, что им все должны... 

Вот, появился недавно на форуме Матвей, я на него смотрю, как на божество. Но совершенно не знаю, что можно сделать, чтоб дети следовали такому примеру. 
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
floppox, я был "маленький бунтарь", все мне было не так, родители - дураки, все я смогу.
Когда-то я видимо слишком достал, и в 16 лет мне сказали, мол, сам себе на еду зарабатываешь - нас не волнует как. )) И был я на таком режиме месяца полтора. Про то что я сам платил за школу лет с 15, потому что отец был без работы, я молчу.

Тогда уже я ходил по домам людям, и настраивал компьютеры, устанавливал винду, занимался абгрейдом. 

В итоге - мне 25, ребенку 6 лет, у меня лет с 18 есть хороший фултайм по фронт-енду,  в этом году я купил трехкомнатную квартиру в Черкассах (Не Киев, конечно, но супруга отсюда, поэтому мы решили переехать сюда. Че тут, 1400 грн и ты на такси за 2 часа в Киеве .) 
В институт не захотел. Я то в школе штаны последние пару лет с трудом протирал, вечно хотелось где-то погулять. Да и на тот момент, думаю, не потянул бы финансово. Пройдя какой ни какой жизненный путь - могу с уверенностью сказать, что чтобы знания осели и дали пользу нужно платить за них самому.


Поэтому.. да. Надо "посылать нахер", и пусть крутиться как ему хочется. 
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
floppox, кто такой Матвей?
Цитата (crus94):
Тогда уже я ходил по домам людям, и настраивал компьютеры, устанавливал винду, занимался абгрейдом. 
Такс...незаконная предпринимательская деятельность...нарушение авторских прав...уклонение от налогов..развод людей на деньги 
Мешки грузить должен был грузить как я грузил вот!!!
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата:
Но совершенно не знаю, что можно сделать, чтоб дети следовали такому примеру. 
Заинтересовать. Это работает только так.
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
Цитата (floppox):
Работать попробовала - не понравилось. Все не так, все работы не такие,
А куда устраивали ее на работу то?
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Debager, Не переживай(те), мне как 18 исполнилось - я буквально через месяц зарегистрировал чп, и исправно плачу налоги.

Очень интересна фраза
Цитата (Debager):
развод людей на деньги
Можно поподробнее ?
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Debager, Вы, кстати, разгружая мешки налоги оплатили ?) В пенсионный отчисление сделали? 
Наверное же по контракту разгружали. Договор подписали, чтобы быть уверенным что за Вас это сделает работодатель.

Ох.. )))


И главный вопрос. ЗАЧЕМ вы создале тему, если 
Цитата (Debager):
Я работаю только по своим требованиям к себе!
Вы же все равно никого из нас не услышите.
Валерий И.
166 сообщений
#5 лет назад
crus94, он перепутал форум где люди приходят работать имея за плечами определенный багаж знаний и понимая на что они могут расчитывать с форумом где собирают люди не достигшие совершеннолетия. Которые предполагают что им все должны. Серьезно) Им в голову вбиваютмысль, что отучившись 5 лет в шаражке, получил фифкину граммоту без знаний в голове они надеются через один стать топ менеджерами как миниму Газпрома, в противном случае в их бедах виноват кто угодно, но только не они сами.
Елена Б.
6863 сообщения
#5 лет назад
Цитата (crus94):
Надо "посылать нахер", и пусть крутиться как ему хочется. 
Ну вот, ты "посылаешь", а человек думает, что шутки шутишь и в ус не дует.  То ли надо действительно извергом быть, чтоб верили, то ли... не знаю даже, как еще убедить. 

Цитата (Debager):
, кто такой Матвей?
Боюсь, вам эта информация никак не поможет. Считайте, что полный ваш антипод. 

Цитата (Debager):
А куда устраивали ее на работу то?
Ох как все запущено... Вот она, где собака зарыта, ждете, что вас непременно устроят
Наталья Э.
2099 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
кто такой Матвей?
Василий Л.
342 сообщения
#5 лет назад
Цитата (crus94):
Вы, кстати, разгружая мешки налоги оплатили ?) В пенсионный отчисление сделали? 
C небольшимс отличиемс..я работал на дядю!! А вы нет!! Так что ответственности с меня нуль!!! 
Цитата (iblis666):
Серьезно) Им в голову вбиваютмысль, что отучившись 5 лет в шаражке, получил фифкину граммоту без знаний в голове они надеются через один стать топ менеджерами как миниму Газпрома, в противном случае в их бедах виноват кто угодно, но только не они сами.
Где я писал про менеджера газпрома але? дай мне минимальный оклад оффициальное трудоустройство и я буду работать как и прежде работал пока не уволили..какой еще менеджер газпрома?
Цитата (floppox):
Ох как все запущено... Вот она, где собака зарыта, ждете, что вас непременно устроят? 
Ответить
Если Магомед идет к горе а она его отталкивает пускай гора сама идет к Магомеду!!!
Natalya56, так ему повезло просто, нашел свою стезю..у него талант..а мне вот не свезло..не везет в жизни так что просто беда..
Владимир Р.
3315 сообщений
#5 лет назад
Цитата (Debager):
пускай гора сама идет к Магомеду!!!
Ну вот ты сам и ответил на вопрос в заголовке темы. Жди, уже скоро.
Мне знакомый рассказывал, что его дядя и отец добились финансового успеха в одном и тот же возрасте - в 39 лет. Думает, что это семейное. Ему сейчас 37. Говорит: "два года осталось, жду".
Евгений К.
731 сообщение
#5 лет назад
Debager, как это нуль? Работу сделали - будьте добры налог оплатите. Мы тоже все, в большенстве, работает на заказчиков (дядей) ))))
Ай я я яй, как Вам не стыдно. уклонение от налогов, уклонение от налогов.
Покажите ка  свой трудовой договор на дядю ?