Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
ВО что демон пишет:
Оффтопик
Алексей Козак

Посмотрите на цирк, который устраивают подопытные хомячки в топике на веблансере.
AXAB и AlexsimA готовы все что угодно лизать тем, кто работает на сайте и сколько угодно писать, какой хороший сайт, чтобы их за что-то простили. Это смешно. ЦИРК!

Попался б он мне шас под сковородку.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Weblancer, Я не пойму за что вы меня простить-то должны? Склероз. Как-то читала на такой же помойке, что я ваша родственница, это когда была повыше местом)))
Падаю.
Вот и все. Тем самым он показал кто он.
Я его не оскорбляла. Он-первый.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
AlexsimA, Злоба пишущих не от ширины души...Удивлен еще раз, что там такое допускают.
Не хожу туда и не буду.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Я шас еще им допишу. Я век не хожу, но для дела пришлось наведаться.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
AlexsimA, Серафима, выдохните и не лезьте в это болото...Кнутом обуха не перешибешь.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад
Эх, а я вовсе не помню свой пароль оттуда, тоже б сходила туда Лексею этому парик пощипать
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Olchytay, Я шас отписала в местный саппорт культурно. В отместку за то, что меня "хомячком" назвали) Ужас всяко было, но чтоб так обзывали при моем росте и телосложении
Мне от зависти там уже -10 понаставили
Полный беспредел))
Оффтопик
Вашей заявке был присвоен номер io00155195
Ольга Ф.
3001 сообщение
#11 лет назад
Кому и зачем нужны эти минусы там непонятно, мнения пользователей типа? а кто-то тут толпами все ныл да поднывал на нововведения, да у нас тут рай фрилансерский, еще вот нехватало чтобы мне какой-нить Вася Пупкин с двухдневным акком минус ставил непонятно за что
эх, а ведь неплохо бы было, если б этим лексеем органы нужные занялись, намутил, публично повыпендривался и публично б в браслетики его, была б наука на будущее другим
а веблансер жив и будет жить, сколько б такие субчики там не гавкали
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Olchytay, Детсадовские примочки. Обидели - пошел и минус влепил
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Девчата, твердо знаю одно - воздастся, и еще как...Не раз наблюдал, имею опыт...Даже страшно бывало.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
AXAB, Согласна. Бог все видит. Порой даже страшно потом бывает за такие дела...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад


Цитата ("Olchytay"):
а веблансер жив и будет жить

Будет, пока здесь есть порядочные и душевные люди...Люди - мерило всего.
Мне здесть тепло и комфортно, здесь мои друзья и даже иногда работа...
У меня хотели это купить, поначалу повелся, а потом подумал и задарил нашему форуму.
Не в деньгах счастье. Счастье, когда есть хорошие люди и друзья.
Римма С.
703 сообщения
#11 лет назад
Я так понимаю, с витрины аськи и почту, лучше убрать?
стучался, как-то один; да потом говорит: "Ладно не буду вас трогать..."
Я ничего не поняла, да и забыла
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
S_Rimma, Пожалел видимо)
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("S_Rimma"):
Я так понимаю, с витрины аськи и почту, лучше убрать?

Лучше не надо, тогда даже желающий не сможет установить ваши используются контакты или нет.
Другой момент - можно написать об обязательном подтверждении контакта через ЛС.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
S_Rimma, А я аськой вообще не пользуюсь, даже забыл, что она якобы у мення есть.
А в скйпе внимательно смотрю, открывать ли дверь на стук...Сначала через ресурс, а потом может и впущу...
Галина С.
1423 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Господа, давайте без оффтопа. Дело серьезное, не до смеха.

Роман, если вы про статейку у соседей, то не переживайте! Заказчиков из-за нее меньше не станет, а вот мошенники может и остерегутся заходить на наш ресурс... увидят что здесь проводится серьезная работа, вот и не полезут... Так что есть шанс, что этот "товарисч", еще и не плохую службу сослужит
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Gal4onok_sc, нет, я про ситуацию в целом. Не хочется, чтобы все это свалилось в шутки. Мошенничество это реальная угроза и несколько таких вот "деятелей" сильно портят кровь как заказчикам, так и всем остальным. Как бы ни громко это звучало - это люди подрывают отношение к фрилансу в целом. Дело не в 20$ которые присвоит мошенник, дело в том, что этот заказчик потом расскажет об этом всем своим знакомым и уже никто из них, возможно, не обратится к фрилансерам.
Римма С.
703 сообщения
#11 лет назад
frig,
через приват, ведь обмениваемся с заказчиками адресами для обсуждения...
Галина С.
1423 сообщения
#11 лет назад
Мне вот просто интересно... Неужели заказчики не заходят в аккаунт тех исполнителей, которые стучатся им в аську или скайп? Контакты открыты, сравнить есть с чем... как же так? Почему общаются с левыми людьми?