Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Цитата:
У него там истерика уже. Пишит что ему должны объяснить причину блокировки))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
frig, Система безопасности. Встречал уважаемые ресурсы, правда художнические, куда просто так зарегистрироваться невозможно.
Вот взбрело мне в голову, зарегился и проект создал...Дулички, минимум неделя отстоя и проверка твоих серьезных намерений...
Посмотрят со всех сторон и в портфолио внимательно заглянут, а потом только решат, пускать или -простите...
Понимаю, что особая специфика и некая элитарность. Но это тоже средство защиты...А к мобилкам привязка аккаунтов стоящее дело.
Если магазины, банки и обменники это давно делают, почему не тут? Тоже фильтр хороший...Хотя и опугнет. Но фильтра без пугалок не бывает.
Или безнаказанная вольница для мошенников, или строгий отследежь кто, как и почему...
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
AXAB, Да, есть такое с рекомендациями можно только аккаунт создать. Как на Хабре с инвайтами.
Владислав П.
1617 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
. Неужели заказчики не заходят в аккаунт тех исполнителей, которые стучатся им в аську или скайп? Контакты открыты, сравнить есть с чем... как же так? Почему общаются с левыми людьми?

Я например, не пишу свои контакты в профиле, только после обсуждения или разговора в ЛС. Был случай, я пожалел что халатно относился к этому делу, теперь более осторожен.
Галина С.
1423 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А к мобилкам привязка аккаунтов стоящее дело.
Если магазины, банки и обменники это давно делают, почему не тут?

Это в России паспорт нужен, а у нас их продают пачками за копейки, так что не выход, к сожалению
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AlexsimA"):
AXAB, Да, есть такое с рекомендациями можно только аккаунт создать. Как на Хабре с инвайтами.

Тоже фильтр нехилый, иначе гв...ом бы смыло...
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
AXAB, Фух. утомил он меня уже))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Это в России паспорт нужен, а у нас их продают пачками за копейки, так что не выход, к сожалению

Кстати, сейчас мобилка важнее паспорта. Знаю не понаслышке, прочуствовал на шкуре. Сдуру номер поменял...
Так на паспорт плювать с высокой колокольни, а вот мобилку проверят, еще и отследят...И проверка 2 недели.
И можно забыть про карточки вебмани и все другое. Без кода в телефон ничо не сделаешь...
Ульяна Г.
1461 сообщение
#11 лет назад
"порадовало", конечно, заявление о проплаченных комментах. У паренька истерика, говорящая о том, что администрация Веблансера все делает правильно!!!
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Sestra75, Вот-вот))
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Встречал уважаемые ресурсы, правда художнические, куда просто так зарегистрироваться невозможно.

Очень сложно однозначно идентифицировать человека. Есть хорошие способы, но в нашей стране они недоступны, увы.

Цитата ("AlexsimA"):
Как на Хабре с инвайтами.

По каким критериям их выдавать? На хабре не слишком гладко с инвайтами, система далека от идеала. От мошенников это не защитит. Будут покупать.

Цитата ("lamitech"):
Я например, не пишу свои контакты в профиле

Это никак не поможет в данной ситуации. Заказчик пишет контакты, к нему обращаются напрямую.

Подтверждение мобильного телефона сейчас обязательно, у мошенника много подтвержденных номеров. К сожалению эта система недостаточно надежна.

Хорошие новости в том, что есть другие способы, доступные нам. Мы постоянно работаем в этом направлении. Я не могу открыто озвучивать все что мы собираемся делать, но рук мы не опускаем и будем продолжать усложнять жизнь жулью.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Цитата ("frig"):
Я не могу открыто озвучивать все что мы собираемся делать, но рук мы не опускаем и будем продолжать усложнять жизнь жулью.

Молчите как рыбка)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
frig, Роман Вадимович, браво, достойно, весомо, убедительно. Успехов вам всем. Победа не вызывает сомнеий.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Да уж...
Веблансеру желаю сил и терпения в борьбе с такими моральными уродами.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Sestra75"):
У паренька истерика,

По-моему там тоже уже стали понимать что по чем...
Кажется уже топчут, что тоже не красит.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
frig, Роман, а стоит ли дальше войну кварталов продолжать и вовлекать все больше и больше пользователей в эту грязь?
Может пора сделать официальное заявление и тему закрыть? При изменении ситуации, Вы всегда сможете нас информировать и разрешить
комментарии. Это будет мудрее, выше и достойнее...
По-моему, Вы однозначную поддержку пользователей получили. Пора ...
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
У паренька не то слово, что истерика, он попросту удаляет неугодные ему комментраии. Не понятно куда смотрит администрация фрилансера.
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
AXAB, ну сейчас то все как будто устаканилось. А закрытая тема свалится вниз быстро, да и пропадет из многих списков.
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
Ma_Rgo, Испугался вернул мой комментарий - меня в поддержку зачислил
опять удалил - невричает...
Роман Беляев
16382 сообщения
#11 лет назад
regado, сейчас для покупки тарифного плана обязательно требуется подтверждать телефон по смс. Эта мера работает, но лишь частично, нужно вносить коррективы.