Елена П.
553 сообщения
#11 лет назад
AXAB, да что вы, Игорь Евгеньевич, мы всегда за Вас!
Серафима Л.
10571 сообщение
#11 лет назад
AXAB, Как это? Я вас понимаю всегда и не ругаю...
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Радует что happy end восторжествовал
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Ma_Rgo, А что ему не позволит новый аккаунт сделать? Паспорта нужны, как ни крути...
Во всяком случае как то сертифицироваться на ресурсе нужно. Жетон № 9986332536-002- НУ матрос Пономарев И.Е. Группа крови...рост (важно)
Наталья Э.
2099 сообщений
#11 лет назад
Weblancer, хорошая новость.
Огромное спасибо за работу всем сотрудникам weblancer.net
Данила И.
32 сообщения
#11 лет назад
Радует, то что администрация не сидит на "пятой точке", а борется с мошенниками. Спасибо вам, вы лучшие!
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
AXAB, в любом случае администрация просекла и не дала сдеалть ему то что он хотел. И то что он не добился своим блогом, того что хотел, это уже победа.

Цитата ("AXAB"):
А что ему не позволит

Да всё позволит, .. в реале и милиция, «позволит», а что говорить про и-нет. Самое главное вовремя присекли и надеюсь в дальнейшем будут так же бдительны.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Ma_Rgo, И все равно рано или поздно прийдем к идентификации. Там где деньги, без нее не обойтись.
Это все таки не кинофорум индийских фильмов.
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
AXAB, так я ж не против, я только за, двумя руками и ногами. Жаль что пока у администрации нет возможности это всё реализовать на 100% уровне.
Да и даже если сравнивать с реальной жизнью, где всё казалось бы гораздо проще, .. но увы не реально. А что говорить про и-нет, где способов защиты, точнее способов скрыться у мошенника гораздо больше.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Ma_Rgo, Вот тут не соглашусь, интернет пространство дает неслыханные возможности не только мошенникам. А порядочных людей больше.
Так что если устраивается королевская охота на лису, то у нее шансов вообще нет. Отследят, найдут и потравят...И хвост на шапку. А шкурку на унты...)))
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
AXAB, я про то что мошенник может зайти через прокси, с компа и-нет клуба другого конца города или вообще другого города/страны. И тут намного сложнее его поймать, а тем более что он не один. Да и мало ли каких сейчас новых заморочек, я все не знаю. Поэтому только большая благодарность администрации данного ресурса, что следят за этим.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("Ma_Rgo"):
Поэтому только большая благодарность администрации данного ресурса, что следят за этим.

Ну это сомнений не вызывает. Огромная благодарность за работу. Я вот думаю ордена и медали ввести и буду лично награждать администрацию и команду...
Работаю над дизайном и цветом муаровых лент через плечо...
Да и вообще, пора ресурсу присвоить орден АХАВА первой степени с подвязками. Как раз на логотипе будет здорово смотреться...
Да и звучит солидно - Ордена...Веблансер. Место встречи...не забуду...
Маргарита И.
2195 сообщений
#11 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Я вот думаю ордена и медали ввести и буду лично награждать администрацию и команду ... Работаю над дизайном и цветом

Вот-вот чего не достаточно админам . AXAB, готовые работы на оценку ... выберем лучшие и наградим.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
Ma_Rgo, Фигушки, это мои и сам буду на грудь вешать!)))) Ну и наградные клинки с брильянтами уже куются...)))
Галина С.
1423 сообщения
#11 лет назад
Справедливость она и есть справедливость!
Игорь Панченко
229 сообщений
#11 лет назад
2frig Просто хочу уточнить - является ли такое сообщение корректным?
Мне с одного прекрасного сайта (не конкурента) постоянно приходят чудесные сообщения с предложениями посетить их божественный ресурс, после того, как во время одной из попыток воспользоваться милой системой внутренних сообщений на данном фантастическом сайте, мое письмо было потрясающе изящно заблокировано за ссылку на пример работы, выполненной мной.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#11 лет назад
predtech, А что тут вообще было корректным?
Может приглашение забаненных назад? Так это была песня!)))
Зато душевно.