Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Чтобы выбрать другого исполнителя?

Положительный отзыв с оценкой 1 балл , уж не хочется отрицательный ставить, но и проект заново открывать неохота ))
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Нет, помоему только если проект без положительного отзыва, а просто закрыт, тогда можно открыть..
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, вот так вот взял и решил судьбу человека )))
Может ктото слова вебволкапанды ))) подтвердить?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Вы можете просто выбрать другого исполнителя и оставить ему отзыв, а первого оставить без отзыва
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Спасибо, меня так еще никто не называл! Надо запомнить..
Kostas2001, да логика простая.. Вот у Вас есть проекты с выставленным положительным отзывом? - Есть! Зайдите на него и поисщите кнопочку "открыть" или что-то вроди этого..
Не нашли? - Значит ее нету! :P

Wildcat, точно)))
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
а первого оставить без отзыва

Я привык делится информацией ))

Цитата ("WWWolf"):
Спасибо, меня так еще никто не называл! Надо запомнить..

Обращайся еще ченить придумаем ))))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Kostas2001 если вы оставите положительный отзыв, то исполнитель должен будет оплатить комиссию, а ведь денег от вас он не получал, значит попал на деньги. На отрицательный не наработал, просто оставьте без отзыва
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Wildcat, Поздняк я уже разместил )))
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Мне честно говоря не совсем понятно что вы оценили в один балл. Фактически, сотрудничество не состоялось.
Ну не работает девушка в иллюстраторе, нельзя разве было до избрания на проект выяснить детали? Какой такой информацией вы привыкли делится?
Что она не работает в иллюстраторе или что по требованию заказчика не устанавливает ПО?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Kostas2001 если рассуждать с точки зрения идеального мира, то лицензионный Иллюстратор стоит денег, которые исполнитель не обязан тратить на ненужное ему ПО, тем более за работу в 7 долларов.
А вот вы могли пересохранить файл в епс 8 версии (по подсказкам фрилансера) и он бы открылся в Кореле
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Мне честно говоря не совсем понятно что вы оценили в один балл. Фактически, сотрудничество не состоялось.
Ну не работает девушка в иллюстраторе, нельзя разве было до избрания на проект выяснить детали? Какой такой информацией вы привыкли делится?
Что она не работает в иллюстраторе или что по требованию заказчика не устанавливает ПО?

Я оценил в 1 балл потраченное зря время.
Да и пусть не работает в Илюстраторе, я то тут причем ))
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
идеального мира

Это фантастика )))
Мог бы пересохранить но у меня а) слетел илюстратор, б) нет на это времени, в) нет на это желания, опыта и умения )
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Если бы Вы указали это в проекте, то фрилансер не подала бы заявку и Вы не потратили бы время.
Она тоже потеряла время, кстати, а теперь еще вынуждена будет оплатить комиссию за фактически отриц. отзыв, хоть и со знаком +
Денис М.
94 сообщения
#14 лет назад
Не продуманность системы ... почему нельзя отменить выбор исполнителя (к примеру с согласием самого исполнителя) или почему исполнитель не может отменить свое предложение (после выбора) :?:
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
TheBuCeFaL, а зачем??? Выбор ведь происходит после полного обсуждения!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
TheBuCeFaL, если б такое было, то был бы беспредел.. А так, чувствуется ответственность..
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Да система тут ни при чем. Обговорите детали до избрания на проект и все.
Не нужно разрешать избирать себя заказчику, который сначала пишет неполное ТЗ, потом в проекте на 7 долларов еще ожидает, что будет установлена программа, в результате имеем исполнителя, который не заработал, да еще будет платить комиссию за положительно-отрицательный отзыв. Бред какой-то!
Заказчик не прав в данном случае, на мой взгляд. Нужно оценивать результаты работы, а работы не было.
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Если бы Вы указали это в проекте, то фрилансер не подала бы заявку и Вы не потратили бы время.
Она тоже потеряла время, кстати, а теперь еще вынуждена будет оплатить комиссию за фактически отриц. отзыв, хоть и со знаком +

С таким подходом скоро нужно будет указывать размер бюста в анкете.
У нас страна критиков, вы что-то можете конкретное предложить, тогда я слушаю.
А по существу, если исполнитель сам попросит я изменю отзыв на - или удалю его (если такое предусмотрено) Или вы в адвокакты заделались? По моем умного трепа из-за 7 баксов?
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Выбьюсь из стройного хора).
Место встречи профессионалов...
Указана специальность: "ПОЛИГРАФИЯ", и нет иллюстратора - это новый анекдот?
Отзыв ведь положительный, балльность есть, и тем лучше для исполнителя - теперь те, кому нужно что-нибудь будет сделать в AI, к нему не обратятся, тем самым избавят творческого человека от лишних хлопот.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
Указана специальность: "ПОЛИГРАФИЯ", и нет иллюстратора - это новый анекдот?

Да ладно.. можно в Кореле или есть еще куча программ.. Это личное дело фрилансера!