Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Цитата:
Вот захотели Вы уточки по-пекински, зашли в ресторанчик... а там ее не подают, какашки такие. На них тоже будете обижаться и говорить всем какой это нехороший ресторан?


отзыв в книгу жалоб.

Не гонялся бы я за дешевизной ))

Вкратце есть определенный негатив, у меня есть желание уточку по-пекински, а у них только чипсы. Обработать мой заказ не смогли, на предложение поджарить мне уточку (так как их кушает большинство) ответили отказом. Вот такая вот нелояльность.

В итоге время потрачено впустую.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Мне кажется кто-то обчитался анекдотов, про то как новый русский требует какой-то деликатес, угрожает оружием, и несчастный официант несется ловить рыбу ему на озеро или еще что-то
Екатерина Х.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
TheBuCeFaL, а зачем??? Выбор ведь происходит после полного обсуждения!

да ладно, а никогда не попадались такие заказчики,которые пишут в личку - я тебя там выбрал давай подробности обсудим,а потом оказывается что нужно что-то чего у меня нет,или я не умею...вот и получается ерунда. Если бы все были адекватными и во всем разбирались
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Цитата:Вот захотели Вы уточки по-пекински, зашли в ресторанчик... а там ее не подают, какашки такие. На них тоже будете обижаться и говорить всем какой это нехороший ресторан?

отзыв в книгу жалоб.

Вот прям так сразу? а Вам не кажется что ресторан не обязан подстраиват свое меню лично под Вас?
А если вы зайдете за уточкой в макдак? А к бабульке с пирожками у метро?
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Своим отзывом Вы нарушили правила сервиса. Иногда за это банят.

Все исправил отзыв на отрицательный, вы все этого добиваетесь??? Ну значит вы этого добились.

Да я заказчик и я плачу за свои хотелки, а ваша задача мои хотелки выполнять. Хоть это и грубо но это факт. И мое право хотеть именно так как мне нужно. Если вы проффесионал вы это выполните и все бдут счастливы, если вы случайно сюда зашли то лучше проходить мимо молча.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Видимо остальные пункты моего поста Вы предпочли проигнорировать. Не красиво, учитывая что там был вопрос, адресованый лично Вам.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Kostas2001"):
Да я заказчик и я плачу за свои хотелки

Вы заплатили исполнителю?
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Вот прям так сразу? а Вам не кажется что ресторан не обязан подстраиват свое меню лично под Вас?
А если вы зайдете за уточкой в макдак? А к бабульке с пирожками у метро?

А вам не кажется что тут не ресторан и вы не халдей?
И есть опреленные общепринятые требования к работе и програмному обеспечению. Может мне как заказчику нужно еще уточнять что мне верстка журнала в ворде не нужна а нужна в индесинге, и что макет плаката в формате BMP мне не подойдет.
Не нужно вдаваться в крайности Илюстратор это самая!!!! распространенная программа для полиграфии.
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Sivis"):
Вы заплатили исполнителю?

А за что я должен ему платить? Еслиб работа была выполнена то с удовольствием заплатил бы. Как плачу другим исполнителям, и все довольны.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Я ведь не случайно привел аналогию с макдаком.

Понимаете, рестораны бывают разных классов:
Есть элитные заведения, в которых Вам за ваши деньги хоть рыбку из пруда пожарят, хоть машину помоют.
Есть места попроще и подешеве, там вас только покормят, но покормят хорошо.
И есть забегаловки. Там очень дешего, но выбор ограничен пирожками сомнительного качества.

И фрилансеры бывают разных классов.
На что Вы надеялись выбирая вместо топовых фрилансеров самое дешевое предложение?
Вы пошли в макдак за уткой - вы не получили утку. Виноваты в этом только Вы и больше никто.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Нечего переться на рынок с золотой картой visa. профиль заведения нужно читать на вывеске у входа, заблаговременно.
иллюстратор ГОСТом как стандартный редактор не прописан. я в чем хочу в том и работаю. впредь давайте исполнителям макеты в универсальных форматах.
вообще не надо было никаких отзывов писать. ни минусов ни плюсов. а то как то неправильно по отношению к девушке.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("daiku"):
Нечего переться на рынок с золотой картой visa. профиль заведения нужно читать на вывеске у входа, заблаговременно.
иллюстратор ГОСТом как стандартный редактор не прописан. я в чем хочу в том и работаю. впредь давайте исполнителям макеты в универсальных форматах.
вообще не надо было никаких отзывов писать. ни минусов ни плюсов. а то как то неправильно по отношению к девушке.

А вот это +1
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Мда... лучше бы вообще не оставляли отзыв
daiku +1

Kostas2001 из за такой мелочи отрицательный отзыв это бред и положительный также бред.... ( одним слово не умеешь работать в этом не работай вообще умри с голоду или выкручивайся сама как то так можно назвать данную ситуацию )

да надо бы запомнить ваш ник да бы к вам в исполнители не попасть
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
да надо бы запомнить ваш ник да бы к вам в исполнители не попасть

Не переживайте не попадете, я вас сам запомню ))
Да и с такими отзывами ко мне не попадают.
Александр относится к работе слишком легкомысленно.Не внимательно относится к задачам (очень легким) и к комментариям на выполненную работы

Цитата ("daiku"):
Нечего переться на рынок с золотой картой visa

Я не знал что тут рынок, по наивности думал что тут место встречи проффесионалов )))

Цитата ("G-A"):
Мда... лучше бы вообще не оставляли отзыв

На то и есть отзывы, чтобы их оставляли. И другие не наступали на теже грабли. Я и не хотел отзыв ставить отрицательный, на этом ваше сообщество настояло. Удалить отзыв невозможно.

Цитата ("Sivis"):
Я ведь не случайно привел аналогию с макдаком.

Не утрируйте, на все заведение есть эпидем станция.
Вы пришли в макдак и получили бургер с тараканом, а я буду вам говорить нечего было ходить в макдак, нужно было идти в дорогой ресторан.
Как вариант вашего примера. Нечего ездить на жигулях нужно на иномарках, и не на иномарках а на джипах, и не на джипах а на джипах с охраной, а лучше как Лужков с кортежем в противном случае вы неправы что купили жигули. Если смчитаете это верным то вы как минимум внук генерала )))
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
УЖАССС!!!!
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Не плохой поворот....

вы посмотрите отзыв заказчика и когда я его поставил а когда он и поймете...
что попадаются такие же неадекватые люди как вы)

Цитата:
Да я заказчик и я плачу за свои хотелки, а ваша задача мои хотелки выполнять.

да мы те кто выполняет хотеки заказчика... но мы такие же люди и требуем к себе уважение и понимание!
но с таким отношением к нашему труду вы не когда не получите то чего хочете
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Kostas2001, Вы совершили косяк. Поздравляю.

Сожалею, что не работал с Вами. К слову, работаю по умолчанию в Корел (он у меня лицензионный). За ту же работу, но в Иллюстраторе, Вам бы пришлось заплатить мне на 5-15 уголовных единиц больше. "Да ну нах..!?" - спросите Вы. "А без ну" - отвечу я: в эту цену входит установка триал-версии Иллюстратора с целью "на проекте попробовать его возможности" типа. И разница в ценнике пойдет на покупку лицензионки)) Нарушать законы - дуйте к "панкам от дизайна", обходить их - велкам ко мне.

Живите халявой, бросайтесь отзывами на таких основаниях... пока Вам дают эту возможность)
А если серьезно, все нюансы о работе Вы должны обсуждать до выбора исполнителя. Неоднократно об этом говорилось.
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("G-A"):
но мы такие же люди и требуем к себе уважение и понимание

Начните уважать сначала себя, потом других и другие будет уважать вас.

Я не высказывал неуважения ни к вам ни к кому другому. А вот на меня уже повыливали кучу помоев, так что рекомендую начать с себя.
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
Kostas2001, так вы же не получили "бургер с тараканом". вы не взяли вообще ничего. а вы ради эксперимента и доказательства собственной правоты зайдите в макдональдс и попросите "уточку по-пекински." и, если вам ее не подадут, напишите "отрицательный отзыв" в книгу жалоб. как думаете, кто-нибудь вас поймет?
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Себя мы уважаем и уважаем своих коллег и их труд...

вы сделали ошибку а пострадал человек!

перед выбором исполнителя нужно обсудить с ним детали работы
провести анализ сможет или не сможет
а не аля вот ты мне понравилась ценой я тебя выберу
ах не умеешь в этом работать получай отзыв

вы сами нарушаете правила...

захотели купить колбасу куриную
смотрите написано колбаса за 7$
покупаете и не спрашиваете она курина или нет
приходите дамой разрезаете делаете себе покушать
и понимаете что колбаса не куриная...

виноват магазин или вы?