Александра Р.
397 повідомлень
#7 років тому
Здравствуйте.
Меня зовут Саша, я алкоголик
Hungry_Hunter, жду статью о том что женский алкоголизм неизлечим и общественного порицания 

А вообще граждане, алкоголизм это болезнь, игромания это болезнь, обжорство тоже болезнь.
Так что теперь, следую логике не пить, не играть, не есть? Зачем же впадать в крайности ?
Александр Ю.
734 повідомлення
#7 років тому
alexmisser, присоединяюсь))) благо даже имя менять не надо  
Про женский алкоголизм прошу не забывать - СТРАШЕН  и далее по шаблонному тексту)))

Вообще зависимостей хватает, куда не плюнь - везде зависимость)))
Артем Л.
11416 повідомлень
#7 років тому
Цитата (vovka-morkovka):
Надеюсь, это не серьезно)) В интернетах много разного кина ))  А как будем определять, чья ссылка чью бьет?

А там ничего такого и нет, просто информация о том как алкоголь действует на организм и каковы последствия этого.
Заставляет задуматься и сделать выводы.

Вообще странные влечения у людей, почему бы сразу не пить серную кислоту или еще какой-нибудь яд?
Честно говоря не вижу разницы.
Александр Матвийчук
100 повідомлень
#7 років тому
Hungry_Hunter, расскажи еще про белую смерть, которую люди каждый день употребляют.. и другие разные смерти разных цветов.
Евгений Г.
187 повідомлень
#7 років тому
Пью только по большим праздникам, после того как пару раз перепил. Первый раз проблевал в электричке в метро, хорошо люди успели увернуться, на второй раз случайно хозяину киоска на ботинок отлил... (была зима и тёмная ночь - чутка незаметил как он вышел...)
Сергей С.
441 повідомлення
#7 років тому
Вот уже 20 лет пью максимум квас, качает) На большее даже не тянет.
Александра Р.
397 повідомлень
#7 років тому
Hungry_Hunter, Цитата (Hungry_Hunter):
Вообще странные влечения у людей, почему бы сразу не пить серную кислоту или еще какой-нибудь яд?
Честно говоря не вижу разницы.
Я пью,нормально.
От простуды самое оно! 
Серафима Л.
10571 повідомлення
#7 років тому
Вместо водки и вина, когда засасывает, надо мужественно пить чистую воду и как рукой весь алкоголизм снимет и похмелье.  
вот, в помощь тем, кто хочет вылечится.
Пить можно. Но когда без этого просто не прожить, это уже болезнь. 
Артем Л.
11416 повідомлень
#7 років тому
Цитата (alexmisser):
От простуды самое оно! 

Вообще алкоголь никак не помогает от простуды, а наоборот - снижает иммунитет
Ольга З.
2356 повідомлень
#7 років тому
А еще трудоголизм тоже болезнь. Так что давайте дружно покинем веблансер и сядем сосать пальчик 
Александр Ю.
734 повідомлення
#7 років тому
Zidiz, хахахха)))) как Диоген в бочке жить и все супер)))
Серафима Л.
10571 повідомлення
#7 років тому
Убедили, ушла за бочкой 
Наталья К.
19 повідомлень
#7 років тому
8 лет не употребляю алкоголь, все началось с лекций Жданова в 2007 году, никогда не курила, второй год вегетарианство, все время плаванье, фитнес, сейчас увлеклась йогой. Для меня это философия , мой стиль жизни. Стремимся к светлому)
Александра Р.
397 повідомлень
#7 років тому
Hungry_Hunter, пей колдрексы
Смирнова А.
1358 повідомлень
#7 років тому
 темка прям моя)
Додатки:
  • 29 КБ
Александр Ф.
3318 повідомлень
#7 років тому
))) Супер корпоративчик
Владислав Е.
2868 повідомлень
#7 років тому
На самом деле все очень просто:
- если вы пьете, то трезвенники какие-то мутные чуваки, с которыми лучше не связываться.
- если вы не пьете, то все хоть немного употребляющие жалкая алкашня.

Роль можно периодически менять, чтобы было не скучно.
Александр Ф.
3318 повідомлень
#7 років тому
ermolaev, не надо навязывать свою картину мира и накладывать ее на всех.
Буквально на прошлой неделе дважды был в компании мужиков, с которыми засиживались до 4 утра, они употребляли, я общался с ними. Потом по домам расходились (в одном дворе живем).

Мыслей, что кто то лучше или хуже - они не от этого идут. Когда начинаешь понимать, почему, зачем и сколько выпивает человек, что этот прием снижает его восприятие проблем и т.д. - отношение к этому процессу терпимее. Я не говорю о ситуации, когда просто выпить, а когда реально вбухивается человек.

Да еще и вопрос, как ведет себя собеседник. Есть такие, которым и по трезвой роже грех не заехать, а есть поддатый, но ведет себя в рамках дозволенного - комфортного. Зачем так сразу - мутный чел или алкашня...
Александр Ю.
734 повідомлення
#7 років тому
Ну раз тут, скидываю сценарий корпоратива ИПшников, держите подгон))) Календарик на 2017 год  
Александр Матвийчук
100 повідомлень
#7 років тому
AlexsimA, Вода - это наше все. Вода спасает.