Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Обсуждения никакого не ведётся


ну пишите в саппорт, вас снимут с исполнителей
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("vovan_f"):
Wildcat, не тратьте нервы. Многие (включая довольно уважаемых и действительно полезных и дельных людей здесь ) уже обожглись.

Так, один уже слил. Защщитано.


Пусть дядя порадуется, пока остальные поработают или погулять сходят. А интересно он сам знает чему радуется?
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Цитата ("voron_76"):
Обсуждения никакого не ведётся

ну пишите в саппорт, вас снимут с исполнителей

Зачем? Я правда решил взяться за этот проект. Просто через неделю мне подвалил другой, более интересный и прибыльный.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Хватит
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vovan_f"):
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("vovan_f"):
Wildcat, не тратьте нервы. Многие (включая довольно уважаемых и действительно полезных и дельных людей здесь ) уже обожглись.

Так, один уже слил. Защщитано.

Пусть дядя порадуется, пока остальные поработают или погулять сходят. А интересно он сам знает чему радуется?

Я в данный момент радуюсь фильму. И занятному спору - может, хотя бы после него администрация займётся всерьёз формулировками в Правилах.
А вот почему Вы изливаете тут желчь, пока остальные гуляют или работают - мне действительно непонятно.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Хватит

А что? Доводы кончились?
Константин П.
121 сообщение
#14 лет назад
Хехе...всем тем, кто не стал победителем в конкурсе, ставить отрицательные отзывы. А чего они не делают нужные и хорошие варианты? Они же согласились, вот и пускай делают хорошего качества, иначе не надо было соглашаться... :idea:
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Да, доводы кончились, Ворон, вы победили в споре, в котором спорили только вы
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Да, доводы кончились, Ворон, вы победили в споре, в котором спорили только вы

Н-да... А я Вас уже почти зауважал как оппонента...
Ну, что ж... и этот слив засчитан.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Вам напомнить историю, когда исполнитель передумал после выбора - и написанный отрицательный отзыв сняли, забанив заказчика - только потому, что переписка велась вне сервиса и ничего доказать было нельзя?

И правильно, потому что выбор исполнителя должен происходить после обсуждения деталей а не до!

На самом деле хватит, все останутся при своих мнениях. А с Вороном спорить бессмысленно...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Цитата ("voron_76"):
Вам напомнить историю, когда исполнитель передумал после выбора - и написанный отрицательный отзыв сняли, забанив заказчика - только потому, что переписка велась вне сервиса и ничего доказать было нельзя?

И правильно, потому что выбор исполнителя должен происходить после обсуждения деталей а не до!

Так там нечего было обсуждать! А главное - конфликт возник из-за того, что исполнитель - без всякого обсуждения - изменил цену и сроки.

Это, кстати, в продолжение темы об ответственности за свои слова.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
На самом деле хватит, все останутся при своих мнениях. А с Вороном спорить бессмысленно...

Со мной бессмысленно спорить только тем, кто не в состоянии обосновать свою позицию ничем, кроме "я так считаю". Вы на форуме достаточно давно, и должны помнить случаи, когда меня переубеждали.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Да, я помню такие случаи были и стоили не малых усилий, этот случай таких усилий не стоит, поэтому и спор бессмыслен Хотя если найдутся желающие я с удовольствием почитаю
Оффтопик
Предлагаю Вам открыть тему в предложениях и замечаниях, о рассмотрении поправок в правилах таким образом что бы были видны обязательства
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Да, я помню такие случаи были и стоили не малых усилий, этот случай таких усилий не стоит, поэтому и спор бессмыслен

Он бессмысленен по другой причине: этические тезисы труднодоказуемы. Мало кто способен признать свою неправоту, даже если его тычут носом в объективные факты. А уж когда речь идёт об этике...


Цитата:
Оффтопик
Предлагаю Вам открыть тему в предложениях и замечаниях, о рассмотрении поправок в правилах таким образом что бы были видны обязательства

Не думаю, что это даст какой-то эффект. В конце концов, эту тему администрация тоже увидит.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Интересно, а если я, подавая заявку на участие в конкурсе напишу:

"Уважаемый заказчик!
Имею намерение принять участие в конкурсе. Со сроками начала и окончания конкурса ознакомлена. Заранее предупреждаю, что могу не разместить работу, если по каким-либо причинам не успею её выполнить. Всё же постараюсь приложить максимум усилий для достижения результата".

Как думаете, меня не добавят в исполнители?
Оксана О.
46 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, нормальный заказчик, думаю, только обрадуется такому адекватному фри-лансеру
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("catamount5"):
Diatchenko_Alice, нормальный заказчик, думаю, только обрадуется такому адекватному фри-лансеру

Да я вот тоже думаю, что очень даже добавят. Практически не глядя.
Василий Бушмин
35 сообщений
#14 лет назад
Три с половиной часов дебатов.
Как в Украинском парламенте.
Я в восторге.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vvv"):
Я в восторге.

Темы с Вороном всегда захватывающие
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
И смотрела на конкурсы на соседнем сайте очень много профессионалов участвуют в конкурсах и не брезгуют участвовать в них.
Почему?
И почему у нас здесь брезгливые?

Я предлагала, чтобы заказчики платили ресурсу за проведения конкурса, но это не применили.
Может быть тогда бы в конкурсе участвовали больше людей серьезных, но это только догадка...


если вы про free-lance точка ru - там объявление конкурса оплачивается заказчиком. и за необъявленные(скрытые) конкурсы банят - типа пришлите тестовое задание.