Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
floppox,ну молодой человек как раз  из сети)) нормальный вроде..уже 4 годая же социопат - итроверт..мне в реальности негде знакомится
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Бутылки полусладкого или полугорького не было. Проблема реальная. Все очень сложно и не всем это понять.
Елена Б.
6863 сообщения
#9 лет назад
inesha, а я не отрицала, что для серьезных знакомств это тоже отличный способ. Просто, не с первой попытки и не за парк вечеров настоящие отношения строятся.
Елена О.
27 сообщений
#9 лет назад
Всё зависит от времени и желания )) не думаю, что кто-то умеет сканировать внутреннее состояние, а тем более его анализировать  и ставить диагноз... только Ты сам знаешь, чего хочешь и насколько... Поэтому дерзай и рви... "лети" туда, где мысли осели... соверши то, чего б хотелось, но ты не мог долго на это решиться... Жизнь Твоя , а не наша - и Тебе решать!!!
Владимир Р.
3315 сообщений
#9 лет назад
inesha, вы не поверите, но мы с женой тоже познакомились в Сети. Она из Нальчика, я из Красного Лимана (Донецкая область). Вместе уже 1,5 года.
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#9 лет назад
По-быстрому найти еще одного подходящего Маугли противоположного пола (в идеале, наверное, из той же фрилансерской среды, чтобы была общность взглядов), познакомиться, на каком-нибудь покупоне найти для себя 2-3 акции типа "SPA-салон для двоих", "Романтический ужин для двоих" и сделать себе день счастья и отдыха, главное ни о чем не думать, особенно - о работе Второго Маугли потом можно оставить у себя, или мягко отшить - по настроению
Дмитрий К.
290 сообщений
#9 лет назад
vseznajka,  кому как
Приложения:
  • 20 КБ
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Тема перерастает в поиски второго Маугли...
Наталья Т.
4 сообщения
#9 лет назад
Вот они минусы фриланса  -ты закрыт от  мира , ты в онлайне и, как следствие, тотально одинок. не все, но большинство. а по теме  -то конечно нужно куда-нибудь отправиться , до соседнего города - и то путешествие, не оставайтесь дома))
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Как заколдовано...
У меня даже крестников нет...
Одиноко, очень одиноко. Но людей я очень боюсь. Вот такой парадокс.
Анатолий Щ.
427 сообщений
#9 лет назад
Не празднуйте день рождения. Каждый прожитый год приближает вас к неминуемому концу — не лучший повод отпраздновать.
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Неминуемый конец - очень громко. Я молодая, красивая, умирать не планирую.
Праздновать хочу, вопрос только как, где и С КЕМ?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#9 лет назад
Как грустно. Мало того, что никого нет, так к тридцати годам вы еще и себя не знаете и не любите. Ну что вам могут посоветовать чужие люди в таком личном вопросе? Прислушайтесь к себе, своим желаниям и сделайте то, что хотите.
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Эххх, найти бы второго Маугли (пол не важен), с которым у меня совпадает ДР.
Или группу таких Маугли может создать в соц. сетях?
Екатерина С.
1227 сообщений
#9 лет назад
Цитата (vseznajka):
Одиноко, очень одиноко. Но людей я очень боюсь. 
Определитесь, хотите ли вы избавляться от одиночества. Если хотите - перебарывайте страх, идите к людям, знакомьтесь, страшно только поначалу. Если чувствуете, что вам и одной неплохо, не насилуйте себя, наслаждайтесь одиночеством и свободой. Люди порой тоже очень раздражают. 
Марина К.
857 сообщений
#9 лет назад
Ну вот как мне пойти к ним?
К примеру, мне нравится одна семья на моей улице. Мы даже здороваемся.
Но вот придти и сказать: Давайте дружить или Приходите в гости я не могу. Хотя хочу.
Инга Горски
135 сообщений
#9 лет назад
vseznajka,преставляю как обрадуется муж симпатичной одинокой соседке..а как жена будет счастлива))так и вижу эту гармонию
Екатерина С.
1227 сообщений
#9 лет назад
inesha,я не вижу причин иронизировать в данном случае. У человека проблема, а вы...
vseznajka,вам виднее, чем зацепить этих людей и как вывести на общение. Чем они увлекаются, когда гуляют на улице, как проводят досуг. Сразу звать в гости, конечно, не стоит, начните с малого. С пары фраз на улице, с совместной прогулки, с какой-то маленькой услуги. Вам лучше знать, с чего именно.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Для меня день рождения это всегда печаль бида. В остальные дни мне как бы не особо мешает то, что людей как бы нет вокруг, а вот когда день рождения бывает грущу из-за этого. Так что я в определенной мере тоже одинокий Маугли . Может позвонить несколько человек у которых в календарях записано, что надо меня поздравить, но это больше формальность. Многие из тех, от кого ждешь звонка - не звонят.
Вообще не люблю напускное и искусственное, а по сути оказывается, что никому ты и не нужен. В смысле когда нужен, тогда твой телефон быстро находится, а в остальное время - нет.
Хорошо, что повод погрустить на эту тему выдается один день в году, проходит этот день обычно быстро и я его стараюсь побыстрее забыть.
Василий С.
402 сообщения
#9 лет назад
vseznajka, а когда у вас ДР то? Тут недавно витала в воздухе идея собраться  в Киеве в формате "встреча фрилансеров", но так никто и не созрел. А сейчас чем не повод? =)
Как раз можно собраться (кто соберется), и попить пивка в каком нибудь пабе. Что общественность думает?