Алла К.
237 сообщений
#9 лет назад
frig, точно!  Тем более почти с каждого города по 5 и выше фрилансеров...) 

разослать смс типа...

...." Тебе скучно? Ты не знаешь, чем занять себя "тогда-то и тогда-то"? Позвони или напиши в тему... Обещаем: тебе будет весело!" 

конкретно этому автору надо завести домашнего питомца..) если у  него его нет. Веселее станет однозначно 
Константин К.
6 сообщений
#9 лет назад
К родителям можно съездить. Хотя тридцать.... Нужно выключить интернет и зайти в пару клубов, а там будет видно 
Юлия Полянская
3765 сообщений
#9 лет назад
Dejka, frig, тем самым еще более углубив проблему "я не хочу напрягаться, пусть сделают все за меня". И сидит человек, как та принцесса в ожидании принца, ждет, когда же начнут развлекать. Нужно давать человеку не рыбу, а удочку.
Роман Беляев
16382 сообщения
#9 лет назад
Black_Sunrise, в ожидании удочки хорошо бы еще от голода не сдохнуть. Иначе кому она потом нужна, удочка эта?
Юлия Полянская
3765 сообщений
#9 лет назад
frig, ну, в данном конкретном обсуждаемом случае никому ни смерть, ни даже хоть какая-то опасность здоровью не грозит, так что удочку в руки ТС-у и вперед. 
Денис Ш.
7132 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
да не нужна удочка. проверено опытом попытки вытащить знакомых из "болота". с удочкой в руках тоже можно с голода умереть, если не начать ею пользоваться.
нужен "волшебный пендаль". тогда и удочка найдется и рыбка будет поймана  
Игорь Панченко
229 сообщений
#9 лет назад
floppox, 8-го января, говорите, приговор? Я сейчас вас расскажу, что такое настоящий приговор.  ДР 1-го января - вот что такое настоящий приговор!
Наталия И.
3002 сообщения
#9 лет назад
Оффтопик
predtech, А 8 марта?)))
Цитата (shapod):
волшебный пендаль
А если того этого? Упадёт в болото и потонет совсем от пендаля-то?))
Алла К.
237 сообщений
#9 лет назад
Black_Sunrise, я обращаю внимание на проблему со стороны: "мне не с кем отпраздновать ДР и от этого мне грустно", а не "я не хочу ничего делать, но отметить ДР  всё же хочу".