Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("deHimer"):
Думайте - прежде чем писать. Флаг из еды.. копья какие то, банальный франклин. Ей богу.
Фри ланс - Свобода, Организованность, ИТсфера

"Думайте - прежде чем писать" ©
Фриланс кагбэ не подразумевает исключительно ИТ. Он даже Интернет-то не подразумевает.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("smaste"):
Что сразу статую свободы?

потому что СВОБОДЫ
Татьяна Д.
24 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
в День фрилансе

День-то когда???
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
deHimer, я же не писала, что нужно такой флаг делать. Мне понравился творческий подход.
В Австралии был фестиваль еды, естественно, что и флаги были из еды! Кто говорит про фриланс?
Читайте, прежде чем упрекать.
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Я бы предложил смачный градиентный ФАК на фоне ясного неба. Идея такова - "ФАК вам, корпоративные уроды, не пойду я к вам в ваш вонючий офис, мне и тут хорошо. Возьму ноутбук, сяду на солнышке и заработаю больше, чем в вашем гадюшнике."
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zubeyde"):


День-то когда???
Так решим общим сходом... главное, тоб не зимой.... бо фонтанов нет, а подо льдом плавал... не понравилось...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, Упрекаем , упрекаем, а вот с творческим подходом... Просто Вы еще не адаптировались... к ... Родине....
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
товарищи дизайнеры где вы? покажите на что вы способны! за полчаса сайтик нарисовать можем а флаг за пять минут что слабо?
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Ну фриленс лично у нас ассоциируется с чем?
Со свободой, как уже говорили выше.
Значит, цвет должен быть зеленым, так ведь?
А на нём уже герб фриленсеров - вот над ним нужно думать а не над флагом)
А вот прежде чем думать над гербом, нужно решить какие ценности мы будем в нём воспевать? Материальные или духовные? И следовательно какие цели преследуем - коммерческие (то бишь рекламные) или так, глаз побаловать?
Если ради заказчиков, то герб должен их заинтересовывать, в первую очередь, следовательно и плясать нужно от их потребностей во фриленсе.
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад


Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Дорабатываем ? ))
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("-Caesar-"):

Оффтопик
буковку "у" забыли рядом с "ф"
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
А мне нравится идея статуи свободы с копьем. Никто и не смотрит на Запад, просто это символ свободы, он известен и всем понятен.
Ленин с копьем, хи-хи!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
nehovaysyatopol, Цитата ("nehovaysyatopol"):
Я бы предложил смачный градиентный ФАК на фоне ясного неба. Идея такова - "ФАК вам, корпоративные уроды, не пойду я к вам в ваш вонючий офис, мне и тут хорошо. Возьму ноутбук, сяду на солнышке и заработаю больше, чем в вашем гадюшнике."
Ну атеперб все ЭТО в графике!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
А мне нравится идея статуи свободы с копьем. Никто и не смотрит на Запад, просто это символ свободы, он известен и всем понятен.

Эта статуя - кагбэ символ несколько иной свободы.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
voron_76, это понятно, но другой просто на ум не приходит
Антон В.
1807 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
nehovaysyatopol, Цитата ("nehovaysyatopol"):
Я бы предложил смачный градиентный ФАК на фоне ясного неба. Идея такова - "ФАК вам, корпоративные уроды, не пойду я к вам в ваш вонючий офис, мне и тут хорошо. Возьму ноутбук, сяду на солнышке и заработаю больше, чем в вашем гадюшнике."
Ну атеперб все ЭТО в графике!



ггггг...а я в графике не силен!!!.......зато могу валидно сверстать в Стрикте 4.01!!!
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
voron_76, это понятно, но другой просто на ум не приходит

Дык... В том-то и проблема - придумать символ, неизвестный никому, но понятный всем. :-Р
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("olga_pier"):
voron_76, это понятно, но другой просто на ум не приходит

А РОДИНА-МАТЬ в Киеве?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("UniText"):
Значит, цвет должен быть зеленым, так ведь?
UniText, А кто Вам сказал что Свобода-ЗЕЛЕНАЯ...это тоска таковых оттенковЪ