Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад


Я б под таким в море вышел!
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Похоже на что-то разорвавшееся с треском
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
Похоже на что-то разорвавшееся с треском


на гирю?
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
UniText, нет, это утюги электризуются друг об друга трением
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
на гирю?


Может и на гирю. Гиря, правда, либо круглая, либо даже немного сплюснута сверху вниз.

А вот эти молниеобразные копья напоминают о молниях, треске и металлике
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Dominatorm16, ух тыж ...
Ну тогда скорее чашки на магнитах полюсами повесить пытаются
Или шахтеры в темноте столкнулись (на головах фонарики прикреплены, видимо не работающий или включились, но уже поздно)
А может и инопланетяне в понимании Ахаба так спариваются ... такие инопланетяне-скаты ("скАт"
Или просто хелоувин, а это костюм сиамских близнецов эскимосов с такими гламурными стрелками на головах ...
всё может быть, Dominatorm16, вы правы ...
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Я б под таким в море вышел!

Точно. Еще к шее веревкой привязать и сразу в море...
Рисунок может и хорош, но к фрилансу все же вряд ли имеет отношение.
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Я предлагаю исходить из хоть как-то уже устоявшихся понятий.
Оффтопик
см. главную страницу этого сайта без авторизации
...
Вслед за мировыми тенденциями удаленная работа становится популярной и в СНГ. Специалистов разнообразных профессий работа в Интернете привлекает гибкостью и комфортом при стабильном заработке. Удаленная работа обязана бурным развитием стремлению многих компаний сэкономить на организации полноценного рабочего места в офисе. Работа дома позволяет специалисту-фрилансеру (от англ. “freelancer” – внештатный сотрудник) выполнять необходимые функции вне офиса, получая деньги за конкретный результат. Таким образом, удаленная работа выгодна как заказчику, так и фрилансеру.
...
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Hungry_Hunter
, скрытой камерой снимали?
Это же я к веб мани 14-ти значный пароль вспоминаю ...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
elosoft, и? Что вы предлагаете? Можно телеграфный столб как символ удаленности нарисовать? Шикарно. Или солнце на горизонте (где-то уже было)

Мы знаем, что такое фриланс. Вы символ дайте. Пока Игорь издевается (удачно, на мой взгляд) над общей идеей "Пилите, Шура, пилите - они золотые", в замен были предложены череп и ножницы. Еще у Александра мне понравилась идея с волком-одиночкой.

Вы же только критикуете и никакого конструктива (значок аськи и анимешный клипарт не в счет)
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Так и надо этот символ придумать. Была бы у меня конкретная идея я бы ее озвучил. Просто прелагаемые варианты они сами по себе и фрилансу относятся также, как и ко всему остальному. А то что я аську нарисовал - так это просто самый очевидный примитивный вариант. И тачка денег - это просто шутка.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):

и подпись "Рученькі терпнуть, зліпаються віченькі, Боже, чи довго тягти?"
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Так и надо этот символ придумать


Мы и придумываем, но вы все ругаете. Нет ни одного вещественного предмета, который бы строго ассоциировался с фрилансом. (хотя я пытался такой дать - знак запрета на кзот)
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Нет ни одного вещественного предмета, который бы строго ассоциировался с фрилансом.

Это потому, что мы этого еще не придумали. Наверняка найдется. А если в качестве символа фриланса надо гирю на шею повесить (пусть даже половину), то кто в такой фриланс пойдет? Символ должен вдохновлять, а не проблемы создавать.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Ага, у нас и так полно школьников, который пришли во фриланс за легкими деньгами.
Зачем иллюзии и мифы? Фриланс - большой труд. И порой сложнее офисного.

Ну ладно, не читали вы Золотого теленка, а волк Александра чем не нравится?
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Золотого теленка я читал. А волков-одиночек я здесь что-то не наблюдаю.
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Золотого теленка я читал. А волков-одиночек я здесь что-то не наблюдаю.

может плохо ищете? уууууууу
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("dam"):
может плохо ищете?

dam, это Вы что ли волк-одиночка? Почти с полутора тысячами сообщений на форуме?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):

dam, это Вы что ли волк-одиночка? Почти с полутора тысячами сообщений на форуме?

волчара просто а количество сообщений....
вот иногда даешь критику дизов сайтов - указываешь на ошибки а на тебя ДУЮТСЯ, за то, что не похвалил))) вот так в одиночку и превращаешься))) вот такие пироги))