Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
А для фриланса можно сделать флаг ввиде ножницы и кисти я бы так сделал ))
Александр Р.
3543 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
я бы так сделал
Цитата:
В студию...
Хоть эскизом простым.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
А зачем вообще фрилансеру флаг?

Ну как зачем... Тут в какой-то теме обсуждалось создание профсоюза фрилансеров. Будет профсоюз - будут забастовки. Как на забастовку и без флага?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
ножницы и кисти


Обоснуй

Почему ножницы? Почему кисти? Кисти малярные или какие? А ножницы? Портняжные, медицинские, канцелярские, маникюрные?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
elosoft, И в день фрилансера... милиция служит по грифу"опять"... стягивают в города все резервные подразделения, с техникой!
Фрилансеры гуляют! И у КАждого пол гири в руке ( как символ свободы и счастия)... Я только ЗА!
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Почему ножницы, ножницы - это мой любимый предмет да и вообще ножницы такое приспособление что можно из бумаги сделать чудо ножницы для творцов тоже очень нужная штука ), можно убить человека еще, да много чего можно сделать ножницами ) а кисть рисование ) рисуем

можно ввиде ножницы и другой конец сделать кисть помоему отлично получилось бы )
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
И у КАждого пол гири в руке ( как символ свободы и счастия)

а кто не успел распилить, так с пудовкой в руке и ходит )) и главное, все здоровые, спортивные ребяты. плечистые девушки с веслом. ну и т.д.
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Ну как зачем... Тут в какой-то теме обсуждалось создание профсоюза фрилансеров. Будет профсоюз - будут забастовки. Как на забастовку и без флага?


угу я понял, а то подумал флаг для фрилансера ) типа фрилансеру а оказывается фриланса )
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
gopal, точно. замечательный символ. вот теперь примените его ко мне - я программист. Это типа "копипастер"? Символ должен быть нейтрален в плане отрасли
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
gopal, точно. замечательный символ. вот теперь примените его ко мне - я программист. Это типа "копипастер"? Символ должен быть нейтрален в плане отрасли


ну вот как раз нейтрален , что справой стороны ведь ножницы! видите в чем суть, что две кружочки (держалки) это и есть нейтральноая строная: это подходит программистам и т.д. без чего не работает ножницы? без держателей ) а без программистов тоже сайт не работает )) вот так вот
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Цитата ("AXAB"):
И у КАждого пол гири в руке ( как символ свободы и счастия)

а кто не успел распилить, так с пудовкой в руке и ходит )) и главное, все здоровые, спортивные ребяты. плечистые девушки с веслом. ну и т.д.
Продажа поролоновых пол гирь, продажа пол литров...
Тут и макдональд закуски продает,с акциями-фрилансерам без котлет!И главное- распил гирь болгаркой каждому желающему... всего за 5... Очередь... ФОНТАН... ЧУДненько!
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
можно ввиде ножницы и другой конец сделать кисть
Оффтопик
И череп, или череп смайлик.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Вот пробило вас на череп ))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
shapod, Цитата ("shapod"):
Вот пробило вас на череп ))
Вот пробило у Вас череп
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Вот пробило у Вас череп
Оффтопик
...ГИРЕЙ.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
art2, Фрилансерской, золотой, сувенирной поролоновой
Павел С.
3844 сообщения
#14 лет назад
Итак, следствие по поиску знамени полка зашло в тупик, коллеги?(или в wc)
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
elosoft, И в день фрилансера... милиция служит по грифу"опять"... стягивают в города все резервные подразделения, с техникой!
Фрилансеры гуляют! И у КАждого пол гири в руке ( как символ свободы и счастия)... Я только ЗА!


Как-то у Вас всё сводится к "соитию" дня фриленсера с днём ВДВ - милиция на страже, купаемся в фонтанах, и по пол гири в руках ...
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
elosoft, И в день фрилансера... милиция служит по грифу"опять"... стягивают в города все резервные подразделения, с техникой!
Фрилансеры гуляют! И у КАждого пол гири в руке ( как символ свободы и счастия)... Я только ЗА!

Ну не знаю... У меня лично гири только для развлечений и таскать их куда-то я не собираюсь, ни в целости, ни по половинкам. Да и для разборок с милицией совсем не обязательно быть фрилансером.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
. Да и для разборок с милицией совсем не обязательно быть фрилансером.
Человеком ты можешь не быть, Но фрилансером-обязан!