Александр Отсутствую
3460 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("k-a-j"):
Ваша смесь, проводник, которой Вы пару посланий, смущает.

Это вы специально так несвязно пишите?
Евгений О.
2989 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("shapod"):
покажите мне эту мысль в материи. или как-нибудь измерьте ее. в чем она измеряется?

Материальна, материальна . Когда человек вроде как мыслит у него пропорционально увеливается химическая активность и электромагнитное излучение. Другое дело, что всей этой энергии вряд ли хватит даже на перевоспитание камара от кусания.
Владимир М.
578 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("k-a-j"):
Ваша смесь, проводник, которой Вы пару посланий, смущает.
)) расшифруйте пожалуйста, не могу сам разобраться в вашей мысле..
---
стремный таракан какой зеленый на картинке. это я? продайте права на использование за 5уе (на аватарку повешу)?
Игорь Пономарев
25637 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Killme777"):
Я еще раз хочу подчеркнуть,что вся моя вера в силу вселенной также как в материальную мыль основана на поняти душа
Killme777,
Мы просто совсем не понимаем как устроен мир... тыкаемся как слепые котенки...найдем мамкину сисю ... и счастливы познанием Мира...не смешите...
А мысль материальна- ею убить можно, слово еще хуже...
Александр К.
4607 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("WWWolf"):
Это вы специально так несвязно пишите?

У меня всегда несколько ответов. Один из них по существу. Мне интересен факт того, что наш с Вами автор как цыганка, знает ответ но спрашивает. Зачем? . А за тем, есть мысль проевшая плешь не одному поколению. (я чувствую нафталин спинным мозгом (слова не мои, Хазанова Геннадия из его сцен)).
Александр К.
4607 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("vladmax"):
какой зеленый

Нарисован "всердцах". Много там.. Вам нет понравится.
Антон Ф.
3557 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("WWWolf"):
Зачем мне топик, я смотрел фильм.. (ну и топик тоже читал) и основная мысль уж никак не "Только усердность, целеустремленность и труд."

Саш, ну тогда проблема не в фильме, а в Вашем понимании его.
Анна Г.
60 повідомлень
#14 років тому
Смотрела давно, секрет работает. Я пришла во фриланс через этот секрет. Когда я еще ничего не знала о фрилансе, была студенткой и работала на полставки в НИИ, мне потребовались деньги. Работать, в традиционном смысле этого слова, было некогда. Я смоделировала в голове условия своей идеальной работы и через пару дней наткнулась на ссылочку. Фриланс полностью удовлетворил мои требования к работе. То есть мысленная модель + открытость к внешним возможностям = достижение цели.

Когда я это рассказываю своим знакомым, они долго доказывают мне что это бред. А я на это рассказываю пару-тройку историй из своей жизни, подчиненных вышеприведенному алгоритму. Секрет работает, а фильм скучный из-за повторов и не только.
Антон Ф.
3557 повідомлень
#14 років тому
k-a-j, мне нравится, но опять переполнено символизмом(что очень хорошо), но я его не понимаю т_т
Александр К.
4607 повідомлень
#14 років тому
AXAB, брат, это рассказ слепого глухому. Дай им набить своих ошибок. Толку нет от чужих.

привет. с праздником!
Владимир М.
578 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("k-a-j"):
Вам нет понравится
вы не расшифровали предыдущую фразу, а очередным постом вновь ставите меня в тупик. вряд ли мне понравится нет - зачем он мне..
пощадите, перейдите на русскую раскладку речи, или на крайняк по английски что-ли, а?
--
Цитата ("k-a-j"):
Нарисован "всердцах"
ох, вы значится специально старались ради меня, рисовали портрэт? польщен, польщен..
кстати сдается мне что это и есть визуализация, и завтра я утром в зеркале увижу вместо себя именно это ))
Александр К.
4607 повідомлень
#14 років тому
Dominatorm16, Привет земляк! Было время я целых 3 месяца жил и учился в Белгороде. . Славный город.
Александр Отсутствую
3460 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Dominatorm16"):
Саш, ну тогда проблема не в фильме, а в Вашем понимании его.

В том то и дело, что это прекрасно, что вы поняли смысл фильм как "МИР, ТРУД, МАЙ", но основная идея в том, что чудестной жизни можно добится не только целеустримленностью, трудом (и еще пару красивых слов ) - тоесть сам по себе фильм - вранье,лохотрон, зарабатывание денег (на нем, книгах, др. материалах.. и так далее, список огромен).

Вопрос:
для чего эти люди тратили кучу бабок, чтоб снять фильм, продвинуть его? Чтоб Вы хорошо жили?
Антон Ф.
3557 повідомлень
#14 років тому
vladmax, вы чего докопались-то? Разве Вам и так не понятны сообщения Александра? У Вас тоже сообщения отнюдь не идеальной грамотности. :idea:
Владимир М.
578 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Dominatorm16"):
Разве Вам и так не понятны
первую цитату реально не понял. понял что она в чем то критична но сути обвинений так и не разобрал. может просто к вечеру плохо уже соображаю.. пора перекур устроить видать...
Александр Е.
1328 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("shapod"):
скажу - нет. я физик, а не лирик. покажите мне эту мысль в материи. или как-нибудь измерьте ее. в чем она измеряется? в кг, в м, в с, в Дж?

Вы считаете что если нельзя увидеть.померять понюхать, то этого нету?
Александр К.
4607 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("vladmax"):
вы не расшифровали предыдущую фразу, а очередным


Извините, но Ваша последовательная напористость в посланиях выше (2 раза подряд) требует дополнительного времени и я очень сомневаюсь, что это входит в формат форума. Очень близкий к чату. Сами как-нибудь разберитесь со своими посланиями на восьмой странице. Но я думаю, что Вы очень просветленный человек и Вам не будет это интересно.
Антон Ф.
3557 повідомлень
#14 років тому
vladmax, отдыхайте.
Изводить себя работой тоже не надо.
Александр К.
4607 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("Killme777"):
Вы считаете что если нельзя увидеть.померять понюхать, то этого нету?


Ну , опять лицемерие и придирки.

З.Ы. что сегодна с вами, евро подншнвело что-ли
Александр Отсутствую
3460 повідомлень
#14 років тому
Цитата ("WWWolf"):
Вопрос:
для чего эти люди тратили кучу бабок, чтоб снять фильм, продвинуть его? Чтоб Вы хорошо жили?

Ну ответьте мне пожалуйста на вопрос, хоть кто-нибудь!

Оффтопик
эх, правда глазки режит..