Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("njuta"):
Смотрела давно, секрет работает. Я пришла во фриланс через этот секрет.

Да нет тут никакого секрета.
Цитата ("njuta"):
Я смоделировала в голове условия своей идеальной работы и через пару дней наткнулась на ссылочку.

Обстоятельства заставили Вас сформулировать для себя вполне конкретную задачу и соотвественно искали уже вполне конкретное решение.

А все мытарства происходят из за того, что люди сами не знают чего хотят. У них цель - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Такую проблему никогда не решить.

Оффтопик
...
Исхитрись ка мне добыть
То, чего не может быть.
Запиши себе названье,
Чтобы в спешке не забыть.
...
Александр Е.
1328 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Цитата ("Killme777"):
Я еще раз хочу подчеркнуть,что вся моя вера в силу вселенной также как в материальную мыль основана на поняти душа
Killme777,
Мы просто совсем не понимаем как устроен мир... тыкаемся как слепые котенки...найдем мамкину сисю ... и счастливы познанием Мира...не смешите...
А мысль материальна- ею убить можно, слово еще хуже...


это сарказм?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("vladmax"):
ох, вы значится специально старались ради меня, рисовали портрэт? польщен, польщен..
кстати сдается мне что это и есть визуализация, и завтра я утром в зеркале увижу вместо себя именно это ))


Нет это не Вам царапано. Было дело, но если чувствуете за собой грешок, то пусть останется напоминанием скромным.
Александр Е.
1328 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Ну , опять лицемерие и придирки.

З.Ы. что сегодна с вами, евро подншнвело что-ли


где лицимерие?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Killme777, vladmax вы пытаетесь понять k-a-j -я? хе-хе-хе... наивные...
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Killme777"):
где лицимерие?

Вселенная - заработок, душа способ. Зря люди говорят, что-ли " у этого подлая душенка" ?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Сейчас мне скажут, что душа разная бувает, как и вселенная не имеет предела.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Сейчас мне скажут, что душа разная бувает, как и вселенная не имеет предела.

Примерно так
Цитата ("k-a-j"):
Вселенная - заработок

Махровый антропоцентризм. Вселенной, я думаю, наплевать на человека и человечество в целом.
Цитата ("k-a-j"):
душа способ

Для заработка надо использовать руки, ноги, мозги. А душа все же не для этого.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Для заработка надо использовать руки, ноги, мозги. А душа все же не для этого.

Но почему говорят, что душа подленькая? Или нагло врут?

З.Ы. Как я люблю американцев с их статистикой в такие моменты!
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
elosoft, Цитата ("elosoft"):
Цитата ("shapod"):
покажите мне эту мысль в материи. или как-нибудь измерьте ее. в чем она измеряется?

Материальна, материальна . Когда человек вроде как мыслит у него пропорционально увеливается химическая активность и электромагнитное излучение. Другое дело, что всей этой энергии вряд ли хватит даже на перевоспитание камара от кусания.

Да я уже дошел до второго уровня-силой воли у меня посуда сама моется ... а комары обходят мою квартиру десятой стороной...Вот скоро тибетцы ко мне на мастер класс приезжать будут... Плохо то, что за это денег брать нельзя...совсем иначе...
Я в детстве мир видел немного не так как другие, считал что все такое видят... Мой сын уже совсем видел здорово-рисовал, что он видит в нас- прибалденные рисунки...у меня цвета фиолетово-синие...к 5 классу начал нонимать,что видит не совсем,как все...
Помню всеночный разговор с ним,когда он пришел в шоке, от того что увидел-(В соседнем доме были похороны парня-самоубийцы),эти пацаны побежали с мячом посмотреть...
Теперь говорит отсек это видение,уж слишком достает,но включать до сих пор умеет... У дочки такого нет,но чутье- на уровне колдовства...
Вот как это...И у меня,если себе места не нахожу- обязательно уже чего то случится...проверенно!
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Killme777"):
Вы считаете что если нельзя увидеть.померять понюхать, то этого нету?


вы всегда спрашиваете очевидные вещи по два раза? я ведь ответил четко.
если вы говорите, что что-то материально, то да - я хочу это пощупать, понюхать, попробовать на вкус...
если мы разговариваем о неких нематериальных понятиях, ака дружба, любовь, верность, то конечно я не смогу их измерять...
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Но почему говорят, что душа подленькая? Или нагло врут?

Ну почему врут. Просто когда в обычном разговоре говорят о душе, то поразумеваются определенные черты характера, мировозрения. А это определяет поведение человека. А вы к этому похоже пытаетесь прицепить некую мистику.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
А вы к этому похоже пытаетесь прицепить некую мистику.

Я?! Мистику? Вы, такое самому подлому из материалистов! Кошмар! Наговор. Нет слов. .вы.дох.ся.я
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Я?! Мистику? Вы, такое самому подлому из материалистов! Кошмар! Наговор. Нет слов. .вы.дох.ся.я

Зачем так бурно? И вообще принято считать, что человек в принципе не может себя изучить, понять и т.п. Просто сравнить не с кем, кроме самого себя он никого больше не знает.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад


AXAB, извиняюсь. А что правда мистикой тут пахнет?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
AXAB, браво. про тибетцев мощно...

Вопрос приверженцам фильма и книг Зеланда.
Вы видели на старте спринтеров? Это самые целеустремленные спортсмены. У них самый короткий забег на 100 м. На его реализацию уходит меньше 10 секунд. Они все нацелены на золотую медаль. Она им снится. Они даже чувствуют, как они ложится на их грудь, когда они стоят на постаменте. И вот.... Выстрел! Эта стремительная энергия несет по 100 кг живого мяса к финишной ленте. Их квадриципсы и икры совершают неимоверную работу. Кажется что они летят как ракета... И вот финиш.... А из 8 первым пришел один.
Т.е. в данном случае вероятность работы "секрета" и "трансферинга" = 12.5%....

А теперь представьте марафонский забег, где участвуют несколько тысяч стайеров... И каждый из них спит и видит себя первым... А некоторые просто умирают по пути к финишу... Вот такой он, "секрет"
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
elosoft, Ну да и Кант тоже говорил, что пространство внутри себя типа не увидишь. Вы уверены? А как быть с экстрасенсорикой? Выходит она за ваши догмы.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
elosoft, elosoft, Несколько женщин с нашей улицы и один дядька... я на них смотреть не мог, всегда сильно пугался, такой вокруг них грязный "дым" шел... а нравились с зеленым и золотисто-желтым...Ваше дело верить-не верить...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Ваше дело верить-не верить...


Чуйка - дело нужное. У моей жены всегда чуйка есть. Иногда и в бровь, но больше в глаз. А бабка родная та вообще... Иногда повергает в ступор... Ну бывает, что-то в жизни произойдет (на работе проблема, дома маленькая ссора или приболел кто), так она уже звонит по телефону и давай спрашивать как у нас дела, да все с пристрастием... А так может пару недель не звонить. Вот че оно такое, а?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, Цитата ("k-a-j"):
AXAB, извиняюсь. А что правда мистикой тут пахнет?

Да я от невзгод и горя давно это растерял, пытался душу заскорузлой янычарской пяткой сделать...в многом преуспел...но от всего вложенного просто так не отделаешся,
хотя жить намного проще...стало...(напрасно)...
А о мистике есть тоже чего рассказать...