Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Я не верю, а использую на практике


Да ну... Блин. Как же раньше люди знакомились?

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Или Вам любая теория до лампочки?


Не любая. Например, я очень даже верю в первый, второй и тем более в третий закон Ньютона.

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Как насчет религии?


Аналогично "секрету". Но предлагаю эту тему не поднимать...
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Да, вот муж мой не верил - не верил, но однажды...

посмотрел он со мной Секрет, и загорелся в нем чисто спортивный интерес) Там, если помните, было предложено в качестве эксперимента загадать встречу с другом, с которым давно не виделись)
Ну муж мой вспомнил друга 15 летней давности - то есть, с тех пор не виделись, контактов нет никаких.

через недельку звонит мне с работы офиг..ший муж))) и говорит, помнишь, я загадал того-то, так он меня нашел, иду на встречу!


Да, нельзя этому слепо верить и уж тем более, фанатеть, но отрицать тоже не стоит.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
_Albina, блин. Нужно было с Папой Римским загадать желание или хотя бы с Президентом.
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
shapod, ну и что? и то, и другое вполне реально, но больше по времени, и это... хотеть надо сильно,а зачем они нам?
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, как раз в тему)))): вот сижу, мечтаю о своем сайте, захожу в Ваш профиль, а там акция у Вас оказывается?! У Вас она еще действует?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("_Albina"):
захожу в Ваш профиль, а там акция у Вас оказывается?! У Вас она еще действует?

Да, зайдите на сайт, почитайте условия
Мазур Альбина
280 сообщений
#13 лет назад
Hungry_Hunter, ок, спасибо, я напишу Вам ЛС
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Мечты сбываются
Александр Е.
1328 сообщений
#13 лет назад
Смотрел этот фильм и еще пару лекций одного русского ученого, который обосновал(для меня) сущестование еще чего-то высшего... Этот ученый сказал фразу, с которой моя жизнь перевернулась, он сказал" увас ничего не будет получаться, пока вы не поверите в это и не начнете проверять все на себе". Вера проснулась как то сама по себе ну и проверять начал практически сразу же. Первое чего захотел, это мороженого ,но не купить сам себе..а чтобы вселенная преподнесла такая проверка ну типа чисто для прикола. И знаете что? через 2 дня ко мне подошла Мама и сказала:" Саша..мне вчера так мороженного захотелось, если я куплю ты будешь?. Представляеете какоово было мое удевление ? так вот с этого мороженного и понеслось..тепер у меня есть всё чего я хотел давным давно но никак не получалось этого достичь. К примеру..однажды я решил обнагледь в край и "заказать у вселенной" заработать 1000$ , хотя по самым оптимистичным подсчетам 600$ мертвая точка и эти 600 через пот и кровь с недосыпаниями(!!!) ( живу я в маленьком городке, где ЗП мера города 800-1000)но вселенная в очередной раз доказала мне, что мои подсчеты её не е*ут ...и разаработал я их на половину пиная кое-что . Еще я заказывал знакомтсво с девушкой у которой потрясное ч.ю. общительная,симпатишная без вредных привычек и любит шахматы также как люблю их и я..заказик такой не слабый учитывая современную молодеж и знаете что ? - познакомился! причем именно с таким чел-ком которого хотел ... еще было мноОООооого заказов которые сбылись , сбываются и будут сбываться. В этом деле главное искрення вера в то, что есть высше нас что-то, с чем у нас есть связь если мы повернемся к нему лицом а не жопой как в основном и бывает..другими словами, мы это наше физическое тело состоящее из плоти и крови и душа..именно душа и есть та нить через которую идет связь,потому что она является частичкой чего-то о чам мы еще узнаем,когда прийдет время)
Многие спрашивают у меня, мол я верю но ничего не сбывается..в чем дело?...а дело втом...что ненадо быть гавнюком.эгоистом.циником ..бухать.курить ит.д. потому что эти плохие качества как бэ блокируют эту связь с чем-то высшим, я не говорю сейчас о боге..для меня бога как персоны не существует и в церковь я нехожу и не буду ходить)я говорю о чем-то неизвестном, но черт побери, оно такое класное это что-то..что не любить его просто невозможно

з.ы. Удачи всем вам и всего самого найлучшего! я люблю вас :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Killme777, классный и душевный пост. Спасибо!
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Давайте еще раз вернемся к обсуждению.

Любая система является рабочей, если ее отказы укладываются в какие-то маленькие проценты. Т.е. если система работает 99% времени, она рабочая иначе она не рабочая.

Мне до сих пор не ответили:
Цитата:

Неужели вы берете все проекты, на которые подписываетесь? Неужели никогда не болеете? Неужели ни разу не приходили в магазин за определенным товаром, а его там не оказывалось и вы выбирали что-то другое? Это есть всегда. Иногда идешь за определенным сортом сыра в магазин, а он закончился. А ведь ты представлял его себе. Представлял отчетливо. Практически слышал его запах и вкус. Видел его отрезанным тоненькой пластинкой. Он такой красивый и ароматный. А пришел в магазин, а он закончился или уже не очень свежий


Killme777, поздравляю, но вы не поверите я никогда не смотрел Секрета и не читал "Трансферинга" и тоже не жалею о прожитых годах

Весь секрет в том, что нет никакого секрета. Тут уже говорилось, что суть проста: цель, движение к ней и удача. Это секрет Полишинеля. Только ленивый и глупый не знает, что чтобы чего-то добиться, нужно понимать, а чего ты хочешь и идти в эту сторону. Но я не вижу тут никакой сенсации.
Посмотрите на маленьких детей. Они никогда не видели этот фильм и не читали подобные книги. А они каждый день достигают очень серьезных целей. Одно только хождение на двух ногах чего стоит. Или завязывание шнурков. Это для нас с вами кажется простым, а для них это сложнее решения системы дифуров.

ЗЫ: фильм имеет оценку ниже 6 балов из 10. Это о чем-то но говорит
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Shapod, неужели не хотите в своей жизни чуть-чуть сказки, чуть-чуть волшебства?
Во что-то верить необычное? Нет?
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
в своей жизни чуть-чуть сказки, чуть-чуть волшебства


так это сказка? ну тогда понятно.
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Для Вас сказка, для кого-то нет... Но Вы так рьяно все отвергаете вместо того, что бы пустить в свою жизнь немного волшебства
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Да не бывает волшебства. Любое волшебство есть результат работы законов природы.
Знаете, где-то есть место, в котором можно вызвать дождь просто громко попросив об этом. Чудо? А объясняется все легко и просто.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
что бы пустить в свою жизнь немного волшебства


)) у меня хватает своего волшебства. одна улыбка моей дочуры чего только стоит

Цитата ("Hungry_Hunter"):
рьяно все отвергаете вместо того


1. Не все.
2. Не рьяно.

Я повторю еще раз. В самом фильме НЕТ ничего сверхестественного. Обычный развод в пользу бедных. И ладно, если вы его смотрели в пиратской версии. Больше всего жалко тех, кто за ЭТО еще и деньги заплатил
Вы много книг покупаете из серии "Стать богатым за 21 день" или "Успех для чайников"?
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Обычный развод в пользу бедных

В чем развод? В том что людям дают надежду и заставляют достигать своей цели?
Я бы еще поговорил о параллельных вселенных, энергетике итд... Но думаю не стоит

Цитата ("shapod"):
Вы много книг покупаете из серии "Стать богатым за 21 день" или "Успех для чайников"?

Таких нет, но Секрет и Трансерфинг планирую купить в бумажном варианте...
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Но думаю не стоит


точно

Цитата ("Hungry_Hunter"):
Секрет и Трансерфинг планирую купить в бумажном варианте


ужас. а смысл? купите серию книг ЖЗЛ - там столько реальных историй успеха, что никакой Секрет и рядом не лежал
Артем Л.
11416 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
а смысл?

Мне они нравятся и я хочу иметь их в домашней библиотеке... У Зеланда хочу купить весь набор его книг...
Цитата ("shapod"):
там столько реальных историй успеха

Не, это бесполезная трата будет, меня не интересуют чужие истории успеха. Я потом напишу про свою и пусть другие читают
Виктор Т.
1036 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
У Зеланда хочу купить весь набор его книг

Вот они действительно знают секрет
Чтобы стать миллионером, достаточно издать книгу "Как заработать миллион за две недели".