Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Ну все, капуцело. Готовьтесь к ярлыкам как к ярму.

или разбежались.. Походу нам собираться нельзя, пора график составлять.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, да ладно, можно!)
Вон, 11 страниц нафлудили уже, а существенных только первые 3.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
k-a-j, чей-то нифига не понял а кто "капуцело"? Игорь? А кто разбежался?
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Выходит она за ваши догмы.

Ну это не мои догмы. Просто я ближе к физикам, чем к лирикам. А в физике есть принцип: если что-то нельзя увидеть, услышать, пощупать то принято считать что этого как бы не существует. Иначе все становиться бесконечным. Нельзя объять необятное. Но это не означает, что этого чего-то, о чем мы не знаем на самом деле нет. Просто "изучаемая картина мира" должна быть конечной, иначе само изучение становиться бессмысленным.
Цитата ("AXAB"):
Несколько женщин с нашей улицы и один дядька... я на них смотреть не мог, всегда сильно пугался, такой вокруг них грязный "дым" шел... а нравились с зеленым и золотисто-желтым...Ваше дело верить-не верить...

Я же не говорю что этого нет . Я это увидеть или проверить не могу и я просто приму это к сведению для себя и все. Это все равно, что объяснять цвета полному дальтонику.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
а существенных только первые 3.


а вы можете ответить на мой вопрос на предыдущей странице? если сможете, то будет еще одна существенная. Почему "трансферинг" или "секрет" не работают у спортсменов? Ведь у кого, как не у них мотивация зашкаливает?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
дальтонику.
теория для детсада, ну Вы меня лично (за других не расписываюсь) орустили ниже плинтуса. Или Вы рядом?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
мотивация зашкаливает?
не.е.е у лотерейных игроков. Везет однако..

Ой, забыл дописать, "..организаторам".
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Или Вы рядом?


да все мы тут... рядышком... копошимся, чей-то для себя придумываем...

вспомнился прикольный демотиватор с этим трудновыговариваемым вулканом. текст был шедевральный (ушел сразу в цитатник):
- природа пукнула, а царь природы обос..лся
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
не.е.е у лотерейных игроков. Везет однако..


о... эти так вообще просто живой пример работы "трансферинга" и "секрета".... это ведь какую веру нужно иметь, чтобы за рупь выиграть мульен. а тот кто выиграл, будет рассказвать, что это все "Секрет" ему помог. Вот он посмотрел фильм, приложился к экрану думающей частью тела, зарядился и.... выиграл

Оффтопик
по статистике, все победители лотерей спускали выигрыш в трубу и скатывались к старой жизни
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
теория для детсада, ну Вы меня лично (за других не расписываюсь) орустили ниже плинтуса. Или Вы рядом?

Почему? Если кто-то что-то не умеет так он хуже того, кто умеет? Так он другое что-то умеет лучше. Количество талантов у всех людей одинаково. Только у каждого они свои.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
природа пукнула, а царь природы обос..лся

Как физик - рассказчику анекдотов-шедевров, на ушко, - не верю! (эх уже застолбили)
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Почему? Если кто-то что-то не умеет так он хуже того, кто умеет? Так он другое что-то умеет лучше. Количество талантов у всех людей одинаково. Только у каждого они свои.

Вы сегодня нанялись Великих цитировать -" если в одном месте убудет, то в дркгом обязательно прибудет". Или закон сохр.. , а ну его..

З.Ы. вы еще об единичных интегралах нам поведайте.

Раззкажите лучше какому богу верить, ато я запутался за последние пару тысяч лет, извините.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Или закон сохр.. , а ну его..

Послать то Вы его можете , только работать он от этого не престанет.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Послать то


Не успеваю.

Вы все короче и короче пишете. Шпоры дома забыли? Я не успеваю за Вами.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
Вы все короче и короче пишете. Шпоры дома забыли? Я не успеваю за Вами.

Краткость - сестра таланта. У меня самомнения не меньше чем у других.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Краткость - сестра таланта. У меня самомнения не меньше чем у других.


Короче, "о чем Вы?"

З.Ы. Вы уже забыли о своих догмах, за такое короткое время, слаба Ваша основа. Крепитесь. Не обижайтесь. Все придет и все пройдет.
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
shapod, а почему не работает?
Зураб Хубаев
239 сообщений
#14 лет назад
Господа, пожалуй позволю себе вставить свои 5 копеек в дискуссию: Вот наблюдаю я за вами и вижу, что 95% людей в этой теме либо вообще не видели фильма, либо видели минут 10 К чему это я? Тут фильм уже разобрали по косточкам, от магии до космоса, но, я вижу, что никто не заметил, что фильм прежде всего учит быть хорошим человеком, благодарным, позитивным, уверенным в себе и т.д. Что ж, у каждого своя картина перед глазами, но на мой взгляд главная идея фильма в том, чтобы быть позитивным человеком(А это весьма нелегко) и тогда, регулярность исполнения желаний приблизится к 100% ИМХО(прошу больно не пинать)
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Dominatorm16"):
а почему не работает?


А вы сами не понимаете? Это только для лузеров работает отмазка "главное не победа, главное участие". Если бы спортсмены шли на соревнования с такой установкой, то грош цена была бы таким соревнованиям.

Вы когда-нибудь занимались спортом с участием в соревнованиях?

Любой, даже самый неопытный, спортсмен выходит к старту с четкой установкой на победу. Он весь сезон к этому готовился. Он сидел на сложных диетах, он тренировался по 8 часов в сутки. Он употреблял не очень полезные "витаминки". И это у каждого так. У них у всех четкая ориентация на победу. А реально "золото" снимает только один.

А в лотерее еще хуже. Каждый участник покупает в надежде на победу. Он видит этот джек-пот. Он чувствует как хрустят новые банковские купюры и вот приходит "розыгрыш" (очень правильное слово в этом случае) и он очередной билетик выкидывает в мусорную корзину.

И так мы имеем:
И спортсмен и игрок видят цель. И спортсмен и игрок выполняют все необходимые действия. А результат достается одному из тысяч. Почему? Ведь все по "секрету". Четкая визуализация, а "хлоп" и пустышка...
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("moonknight"):
что фильм прежде всего учит быть хорошим человеком, благодарным, позитивным, уверенным в себе


Библию почитайте. Помогает...

Цитата ("moonknight"):
но на мой взгляд главная идея фильма в том, чтобы быть позитивным человеком(А это весьма нелегко) и тогда, регулярность исполнения желаний приблизится к 100%


о. очередной "золотой" рецепт

Ответьте на мой вопрос с спортсменами. Какой новый рецепт вы сообщите, чтобы оправдать, что "секрет" не работает?