Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Прикиньте я бы сейчас сказал:
А меня Сталин не интересует в разрезе репрессий и геноцидов - он войну выиграл, и все тут)))
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
только новости одной стороны(BBC, CNN)... о чем с вами спорить..


вы на основе чего сделали выводы?

Украина продает вооружение и тем пополняет бюджет. Как это вооружение используется - проблема того, кто купил. Если я продам бутылку лимонада ребенку, он разобьет ее и стеклом поранит другого ребьенка - виноват ребенок или я?

Далее - быдла много. Очень. Чтобы это понять достаточно выйти на улицу и посмотреть на пьяные рожи, обдолбанные тема и речи порядка "ну сышышь я ей ромашки, а она мне пшел на**уй все больтше не буду ей водку покупать". Контингент который сидит у меня под окнами в хорошем районе Киева, столицы, и в 11 утра глушит водку - говорит о том, что у нас все очень очень плохо.


КСТАТИ, ответьте мне на вопрос, почему Россия поднимает крики в прессе что Украина принимаем в Крыму НАТО для совместных учений, а сама через месяц планирует такие же совместные учения России с НАТО?

Правда говорить ту не о чем, господи когда же я пойму что бесполезно тут тратить байты на эти споры. Пойду я лучше на море, хоть и холодно)
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Прикиньте я бы сейчас сказал:
А меня Сталин не интересует в разрезе репрессий и геноцидов - он войну выиграл, и все тут)))


Мне нравится как Ющенко относится к Украине и украинцам
Про Грузия - 90% информации, которую вы знаете - ложь
Чего с вами спорить?
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
КСТАТИ, ответьте мне на вопрос, почему Россия поднимает крики в прессе что Украина принимаем в Крыму НАТО для совместных учений, а сама через месяц планирует такие же совместные учения России с НАТО?

между прочим в уставе НАТО нет пункта о взаимопомощи членов организации друг другу в случае каких-либо конфликтов, в том числе и военнных.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
В Крыму наш флот. Да как бы и самим крымчанам не по кайфу учения нато в городе Российского Черноморского Флота. Представьте если мы начнем учения с Мексикой? Американцев это не порадует. Да быдла много, у нас тоже. Однако вы не патриот - вы бежите на Запад. Патриоты те, кто будет вытаскивать вашу страну из жопы, когда такие как вы уедут на Запад.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
В Крыму наш флот. Да как бы и самим крымчанам не по кайфу учения нато в городе Российского Черноморского Флота.

Это типа Крым тоже ваш?
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Патриоты те, кто будет вытаскивать вашу страну из жопы, когда такие как вы уедут на Запад.

грубовато, но проверено на практике
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, ложь? Очень сомневаюсь - особенно по количеству жертв и по поводу "кто первый начал"(а остальное меня в принципе и не интересует).
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("coptup4ik"):
Цитата (m3w):

В Крыму наш флот. Да как бы и самим крымчанам не по кайфу учения нато в городе Российского Черноморского Флота.

Это типа Крым тоже ваш?

а может это сами крымчане решат?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, Севастополь точно.
elosoft, +1
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
elosoft, Ну то,что Крым-это автономная республика--это факт,и то ,что он не совсем наш-это тоже. но то,что ОН НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ РОССИИ--это ФАКТ!
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, мы и не доказываем что он принадлежит России. Просто Севастополь - город русской боевой славы и мы его не отдадим(если снова пид**расы к власти не придут).
Не отдадим всмысле базы для америкосов, а не всмысле заберем у украины.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik я только в том смысле, что вряд ли кому поравиться когда ему другие его место определяют. прав он или не прав, но решать должен он сам.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
В Крыму наш флот. Да как бы и самим крымчанам не по кайфу учения нато в городе Российского Черноморского Флота. Представьте если мы начнем учения с Мексикой? Американцев это не порадует. Да быдла много, у нас тоже. Однако вы не патриот - вы бежите на Запад. Патриоты те, кто будет вытаскивать вашу страну из жопы, когда такие как вы уедут на Запад.


Ваш флот должен уйти. Нашего флота и наших баз у вас нет. Нет укранских школ для детей заробитчан или украинского радио.

Вы различайте паотриотизм как любовь к стране и любовь к государству. Вот страну, города, леса, реки, горы и море я люблю. А вот государство - как сборище пачки политиков, которые втягивают страну в долги МФВ, разрворовывают деньги, придумывают новые и новые налоги лишь бы была пенсия для их электората - я не то что нелюблю, я - ненавижу. И хочется выйти и вешать на столбах. И потратить свою единственную жизнь на то, чтбы может внуки мои жили в независимой европейской стране с хорошим уровнем жизни - мне жалко мою жизнь, я не реанкарнируюсь. Поэтому я лучше сразу поеду в европейскую страну с хорошим уровнем жизни, слава богу уровень меня и моего мужа позволяет работать и хорошо зарабатывать и там.

Знаете, много наших патриотов полегко беславно, а те, чьи имена на слуху - называют фашистами, нацистами. Не вижу смысла.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("elosoft"):
Цитата ("Wildcat"):
КСТАТИ, ответьте мне на вопрос, почему Россия поднимает крики в прессе что Украина принимаем в Крыму НАТО для совместных учений, а сама через месяц планирует такие же совместные учения России с НАТО?

между прочим в уставе НАТО нет пункта о взаимопомощи членов организации друг другу в случае каких-либо конфликтов, в том числе и военнных.


это тут при чем?
меня вообще нато не особо прельщает
мне нужно ЕС и шенген! я хочу полететь на выходные в кельн на пиво, а на следующие в Париж на вино не унижаясь по посольствам
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
epavlovich, а мне за державу обидно. Причем не только за русскую. Поймите - многие американские принципы очень хороши. Я не про них, я про США как Империю. А что они сделали? Лично мне:

* бедность девяностых годов(я их застал, хоть и ребенком)
* тупость многих моих ровестников(выросших на эмтиви и дебильных американских мультиках)

1. США к бедности СНГ абсолютно непричастны. После развала любой империи большинству народа всегда живется кисло. Так при чем тут Америка?
2. Я так понял, что Вам больше нравится советская музыка? Кобзон там, Хиль или Лещенко? Насчет американских мультиков и фильмов, я бы тоже не был так категоричен. Они далеко не все дебильные.
А что касается техники исполнения, то в СССР так не умели делать никогда. Впечатление, что в СССР было хорошее кино и мультипликация ошибочное.
Просто сейчас по телевидению крутят 20 хороших фильмов. Или 30, не суть важно. Так вот, это ВСЕ хорошие фильмы, снятые в СССР. Все остальное — тысячи километров испорченной пленки "Свема".

При этом — все американцы выросли на американских мультиках и эмтиви. И поверьте, они далеко не тупые. Они просто другие.
Тупые они толь с точки зрения М. Задорнова, так как не умеют пить тормозную жидкость с помощью лома и мороза в сорок градусов ниже нуля.
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
А вот государство - как сборище пачки политиков, которые втягивают страну в долги МФВ, разрворовывают деньги, придумывают новые и новые налоги лишь бы была пенсия для их электората - я не то что нелюблю, я - ненавижу.

во! в точку! так что ж вы друг на друга кидаетесь? или вы и есть эти политики?
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("epavlovich"):
Насчет американских мультиков и фильмов, я бы тоже не был так категоричен. Они далеко не все дебильные.

Да я душу продам,чтобы работать на PIXAR
Евгений О.
2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
мне нужно ЕС и шенген!

по статистике практически во всех странах вступающих туда уровень жизни населения снижается на 10-20% и образуется хроническая государственная задолженность, которую они никогда не погасят.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Американцы живут,что-бы существовать
Мы живем,что-бы выжить
Мы привыкли всю жизнь вджобывать вджобывать вджобывать
Им же отдых отдых отдых
Мы абсолютно разные)К чему сравнивать несравнимое
Я за американцами люблю наблюдать как за своими хомячками (они то спят,то кушают,то е...утся)