Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
m3w - а причем тут американцы? покажите мне русского каторый не любит деньги)
у нас работа удаленная, где платят там и работаем)
вот вы к примеру русский, а вебланс украинский портал)
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Работать - это хорошо. Но и страну надо любить. Я понял что вас, ребята с запада, не переспорить. Помимо украинцев(причем обычно из Киева) никто больше так глотку не дерет за штаты. Ну ладно, проехали. Видимо вам еще при Кучме начали мозги промывать. Кстати, всем кто считает русские СМИ пропогандой: да, пропоганда, но с чего вы решили, что западные и американские СМИ не пропоганда? Далее по Грузии: Россия хочет нефтепровод? Да, хочет. А Америка хочет грузинскую демократию? Нихрена! Америка хочет тот же нефтепровод + НАТО + срыв Олимпиады в Сочи. По учебникам истории: не читать российские? Ладно, я читаю француские - по сути то же самое. Или мне читать прибалтийские(с фашистами-освободителями) 2005 года издания? Нет? Американские? Это там где Россия Хиросиму бомбила, да? Нет уж - не дождетесь. Украина хочет на запад? Пущай идет. Только в экономический ЕС, а не в военный НАТО. И пускай тогда платит за газ, а россия за флот. И пора бы перестать перекраивать историю. Вот и все. Выгонять или нет наш флот должны решать жители Севастополя, а не вы у себя в Киеве.
И вообще ваша риторика "Запад-батюшка святой все нам дал, а Россия злобная отобрать хочет, завоевать да поработить" глупа донельзя. Вот поставят(не дай бог) в Киеве американскую базу - повеселитесь, когда солдатня будет с вами как с аборигенами себя вести и за людей не считать.
Хотя, да... Вам-то что - вы на Запад свалите... Это народу украинскому потом все расхлебывать...
Вот собственно моя позиция по основным аспектам спора(ответил бы по всем - но больно он разросся).
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("zweb"):
m3w - а причем тут американцы? покажите мне русского каторый не любит деньги)
у нас работа удаленная, где платят там и работаем)
вот вы к примеру русский, а вебланс украинский портал)

Очень глупое заявление. Потому, что имеется противопоставление. Если бы Вы использовали союз "и", то было бы политкорректно.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
Американские? Это там где Россия Хиросиму бомбила, да?


цитату приведете? укажите автора, год издания, издательство, страницу? ну по правилам цититрования, как сноски в дипломной работе

Цитата:

Только в экономический ЕС, а не в военный НАТО.


а мы туда и собираемся. А еще в шенген, ога

А почему российский военые проводят совместные учения с НАТО? ЗАЧЕМ оно вам?

Цитата:
И пускай тогда платит за газ, а россия за флот.

точно + Россия ха транзит газа без скидок.
Украина намного больше теряет тем, что дает скидки России на транзит и флот, чем заплатила бы за газ по общим ценам. Пора убрать эти скидки и панибратство - чтобы страны работали как независимые а не абы как. Вы не поверите, но такую точку зрения поддерживают большинство украинцев, но власти невыгодно, карманы не набьешь

Цитата:
Выгонять или нет наш флот должны решать жители Севастополя, а не вы у себя в Киеве.


Крым один из убыточных регионов, датируемых общим бюжетом. И решать будет Киев.
Если у вас в ямало-ненецкиом автономном округе пригреется на берегу канадский флот, решать вопрос будет Салехард или Москва и Медведев?

Цитата:

И вообще ваша риторика "Запад-батюшка святой все нам дал, а Россия злобная отобрать хочет, завоевать да поработить" глупа донельзя.

а кто такое говорил? Запад нам не ничего не давал, у нас есть свое - народ, культура, песни, язык, история, герои, сказки, литература, территория, административный склад, образование, учителя, транспорт.
А Россия хочет отобрать у нас территорию, культуру, язык, историю.

Цитата:

Вот поставят(не дай бог) в Киеве американскую базу - повеселитесь, когда солдатня будет с вами как с аборигенами себя вести и за людей не считать.


а может сначала попробуем и потом страшилки будем распускать?
Если мы будем в НАТО и у нас будет база, то я уверенна что служить там будут наши ребята, при чем за хорошие деньги, а не за эти гроши, под иностранным руководством и обучением. Вступление в НАТО требует реаорганизации военной комплекса вступающей страны и перехода армии на контрактную основу и повышения профессионализма солдат, а не ТОЛЬКО впускание иностранные солдат для базирования.
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Друзья, завязывайте с бредом на весь мир. Не смешите людей и не радуйте врагов.
"кошка сдохла - хвост облез - кто про политику -тот и съест"
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Может без кошек, а то знаете ли...
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Может без кошек, а то знаете ли...
вот и я призываю... тем разве мало? Давайте о кризисе в креативе... может быть такое?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("k-a-j"):
Давайте о кризисе в креативе... может быть такое?

Давайте
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Hungry_Hunter,
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
m3w - во первых я с востока украины,
во вторых меньше сматрите путиновизор)
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Не читал сначала, но судя по последним сообщениям - геополитические бодания? пойду за попкорном
Златко Злата
150 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Не читал сначала, но судя по последним сообщениям - геополитические бодания? пойду за попкорном

разговор был о кризисе и о нашей работе.
я считаю что фрилансеру все равно где жить и работать, главное доступ к интернету.
ну а у некоторых собеседников все пошло в геополитику)
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("zweb"):
я считаю что фрилансеру все равно где жить и работать, главное доступ к интернету.

кстати, когда я полностью убежал из офисов - мне фрилансерская жизнь представлялась так - сегодня я работаю в Сочи на балконе отеля с видом на море, завтра у бабушки в деревне в средней полосе России, послезавтра на базе отдыха в пригороде....

Но всё разбилось об отсутствие самоконтроля и самомотивации... Эх
Константинович С.
658 сообщений
#14 лет назад
Все нормально, графоманы на месте
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Ну в общем ладно, спор наш о геополитике бесперспективен - и за нас, и за украинцев, и даже за американцев все равно все решат. По теме ничего интересного тоже не наметилось. Так что финита ля комеди))))