Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
frig, или по молдавски, как больше нравится)) 
Оксана Миркунова
54 сообщения
#4 года назад
frig, повторюсь с предыдущим высказыванием, спасибо за "невидимую" руку помощи, удачи Вам в последующем начинании или продолжении.....все, что ни делается - к лучшему!
Михаил Д.
5 сообщений
#4 года назад
 ....
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
Еще не ушел, а веблансер уже падает
Владислав П.
1617 сообщений
#4 года назад
Оффтопик
фух, напугали
Евгений Г.
187 сообщений
#4 года назад
Chirok, Как никак но это самый продвинутый сервис в СНГ, да вот если бы с топов поубирать команды или хотябы их в отдельный список убрать, и с посредниками начать бороться то былобы вообще супер
Маргарита Н.
24 сообщения
#4 года назад
Оффтопик
Jeka2,  и переводчика. У меня нервов не хватает, чтобы с вашего неграмотного на удобопонятный русский всякий раз переводить...
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
Margarita2000, На форуме и в ЛС постоянно склеиваются слова. Если сразу незаметил - уже исправить нет возможности. Эта проблема стара как я)))
Иван Д.
108 сообщений
#4 года назад
Natalya56, вы это не объясните человеку, который пытается за счет этого повысить свой ЧСВ
Обычно после школьного возраста это проходит, но если нечем больше повышать свой уровень важности, что же остается делать? 
Евгений Г.
187 сообщений
#4 года назад
Margarita2000, Зато код пишу очень умный и точный, там одну ошибку допустил в программировании и вся программа поломалась...
Гость
1008 сообщений
#4 года назад
Natalya56, ivandobychin, можно написать предложение о корректировке сайта в службу поддержки. "Само оно всё" не станет лучше.
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#4 года назад
Natalya56, Мне как-то сказали, что так должно быть. А я помню, как где-то несколько раз делал простой финт: редактирование последней записи в ленте. Кажется и тут это было. Сейчас нужно сто раз перечитать, прежде чем отправить. Иначе корчишься, а исправить нельзя. Палец соскочил, себя наказал.
Артём Г.
201 сообщение
#4 года назад
Спасибо Роман, при тебе биржа стала лучше   Куда теперь ? 
Сергей Глушко
834 сообщения
#4 года назад
WebArtyom, вперед)) куда ж еще)
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (WebArtyom):
Куда теперь ?
Неизвестно. Ищу работу. 
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
frig, Здесь на этом сайте есть работа для разработчиков. В чем проблема брать заказы и работать?  Как в прежние времена...
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Natalya56, надеюсь до таких крайностей не дойдет. 
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Здесь на этом сайте есть работа для разработчиков. В чем проблема брать заказы и работать?  Как в прежние времена
Проблема в том, что времена уже не прежние.
Иван Д.
108 сообщений
#4 года назад
frig, 100% - как я вас понимаю 
Русскоязычный фриланс и правда сейчас переживает не лучшее время 
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (inter-job):
Проблема в том, что времена уже не прежние.
Да и я уж не торт.