Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (Pomornik):
И, конечно, же успехов на новом месте...
Сначала нужны успехи с поиском этого самого места. Пока успехов нет.  Но все равно спасибо!
Александр Г.
4109 сообщений
#4 года назад
 -  Уважаю твой выбор и решение!
Надеюсь сервис не помрет без трудоголизма твоего? 
Фёдор А.
59 сообщений
#4 года назад
Ох, плохо. Люблю эту биржу и всё что с ней связано. Когда-то так развалился overpro.ru, надеюсь тут не настолько серьёзные проблемы. 
Буду рад видеть вас снова здесь, но а так искренне желаю профессионального роста и получения удовольствия от того, что делаете! 
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
Вот и закончилась эпоха.
Надеюсь, Роман, вы не особо "пересидели" или хотя бы не очень торопитесь. Впереди новая эпоха, пусть, возможно, не у этого сервиса, но лично у вас стопроцентно!
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
inter-job, и пересидел и тороплюсь. И конец года еще в кучу. В общем полный набор
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
Да, это комбо
Поганее может быть только пересидеть "на удаленке", ни приятелей-коллег, ни черта.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
inter-job, так я на удаленке и есть
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
frig, так что и я пишу...
Как все шло последние лет 5-6, рано или поздно это бы случилось, и через 3-4 года, было бы еще больнее.
Сам сижу на подобной пороховой бочке который год.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (inter-job):
через 3-4 года, было бы еще больнее
Возможно. Сложно загадывать как бы оно было. Понятное дело, что можно и хуже сценарии придумать. Но можно же и лучше
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
frig, теперь можете смело меня разбанить 

Исходя из опыта двух своих коллег, посоветовал бы уйти в офис работать, правда придется переезжать в Минск, Москву или Киев.
Они в свое время (года 4 назад) убежали из фриланса и подались на наемную работу, я над ними прикалывался, что теперь рабами стали. 
По итогу, кто-то на пороховой бочке (отличная аналогия кстати ) с нестабильным низким заработком и сверхобъемами работы, а у них зп стала выше раз в пять и оба стали начальниками со своими отделами уже. 
Плюс работается веселее, нет этого мерзкого профодиночества фрилансеровского. 
Николай Т.
207 сообщений
#4 года назад
Цитата (ermolaev):
нет этого мерзкого профодиночества фрилансеровского. 
а я никак не могу насладиться
всю жизнь в найме - и вдруг... 
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#4 года назад
Цитата (ermolaev):
мерзкого профодиночества фрилансеровского
IT-шники не интересный пипл
Бизнесмены современные - некоторые

Вообще удаленка дает возможность в реальном мире искать людей по интересам
Кто-то любит путешествовать и много об этом знает, а кто-то знает все о морских глубинах, а кто-то... 

НО  Удаленщика постоянно норовят скроить

И вот все равно от балета я не в восторге но нет такого о котором я бы не знал
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (ermolaev):
посоветовал бы уйти в офис работать
Больше 10 лет работаю удаленно и идти в офис хочется мало. Переезжать куда либо вообще не вариант. 
Александр Г.
4109 сообщений
#4 года назад
Цитата:
Больше 10 лет работаю удаленно и идти в офис хочется мало. Переезжать куда либо вообще не вариант. =--
)  Машину бы пора купить!  Сказал то который себе на мак жадничает =).. а так я тебя понимаю - я сюда (на веблансер) попал после школы и вот с тех пор я не узнал что такое работать где-то, ... 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
Еще никогда таких кардинальных перемен не было на бирже на моей памяти.  Кажется,  что тут, как в детстве - родители всегда будут живы и молодые, и все такое.. . :-)

Ну, хорошо хоть на форуме останетесь!  
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Цитата (helga_1985):
Кажется,  что тут, как в детстве - родители всегда будут живы и молодые, и все такое.. . :-)
Вообще-то я пока еще не умер.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#4 года назад
frig, это аллегорию я привела 
Имею ввиду, что на бирже всегда было так стабильно, спокойно и предсказуемо, что казалось, никогда никаких перемен не будет. 
Леонид М.
127 сообщений
#4 года назад
Так и  не  понял  а  кто теперь тут  хозяин?  Кто нибудь  будет  тут  че  дорабатывать?  Или  никто?    
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
caballero, Егор Владимирович
информация из открытых источников))
Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
frig, для того, чтоб в жизни появилось место для чего-то хорошего, нужно освободить для него место.
Иногда за счет другого хорошего.

Искренне желаю удачи на перепутье.