Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Всем привет Знаю, много с веблансера хотели поехать на Rammstein в Киев.. кто ездил? Как впечатления? И если кто фоткал, т овылаживайте фотографии пожалуйста))
У меня например мало очень вышло кадров заснято, да и те поганенькие, но все же память! да и зацикливатся на фотках не хотелось.. хотелось слушать и смотреть)))) и чтоб ничего не отвлекало))) (выложу, через минуточку..)
Мне, например, очень понравилось. Это было просто МЕГАКРУТО! От огня такое тепло шло, что аж на лицо чувствовалась нереальная температура) непредставляю как они там на сцене, ведать мазались каким-то гелем И еще куча спецеффетов.. АААА. .супер просто) одно фото на затравку пока выложил (сразу извиняюсь, обрабатывать не было времени :P )..
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Тоже хочу!! блин... у них всегда ведь такое шоу! жеское =)) с пламенем и т.д.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Мы с veryonehope ходили
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Wildcat А в какой фан зоне стояли и в каком разделе? Я в первом, не очень далеко от сцены (хоть на фото кажется, что далековато..).. девушкам не советовал бы)) Давка было шо капец)) А чуть назад, вроди бы говорили, что нормально!

egorfedorov, кто Вам мешал? ) В России тоже были концеры, и не один! :P
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, блин, у меня все фоты очень плохие!! вообще ничего не видно или засвечено
Мне очень понравилось. Шоу высокого класса! Ураааааааа!!!!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, мы во второй стояли)) совсем в дали, но не в тесноте!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Сложновато было вообще фоткать
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, во второй, почти у бара. Было свободно, можно было поотрываться + оттуда что-то было видно на сцене. Сцена низкая, нет экрана, я возмущена!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
если бы знала, можно было бы вместе собраться и тусить))

мне оч понравилось из последнего, когда он вышел с крыльями, из которых потом огонь шел :o
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
veryonehope, та и у меня все плохие.. вот парочку выбрал.. может еще пару можно выложить, а остальные фигня.. и видео есть, но почему-то звук на компе не воспроизводится.. ведать кодеков каких-то нехватает! (фотик то не мой.. ну а вообще, видео еще галимей, чем фотки. )
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Состав старый был? Как-то помолодели мальчики на фотографиях.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("veryonehope"):
мне оч понравилось из последнего, когда он вышел с крыльями, из которых потом огонь шел :o

Воть
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Старый состав )
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, НУ ВСЁ, УБИЛ ОТ РАДОСТИ!!!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Супер фотки!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Состав старый был? Как-то помолодели мальчики на фотографиях.

Ессесно! Он и не собирлся менятся А "мальчики" ни капельки не помолодели..
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
veryonehope!

Black_Sunrise, эх.. можно было бы лучше, но.. то свет в камеру, то еще что-то, да и зацикливатся на фотике не хотел.. все таки пришел смотреть, а не фоткать
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Всего 20 изданий получили аккредитацию на всю страну
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


А как Вам Combichrist на разогревчике? Помоему зачетненько С него вообще фотки никакие С него получилось четко только вывиска и чуваки, которые сцену убирали :o а все остальное размытое такое.. (
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Комбикорм норма, Блют Рояль сыграли, я щаслива Очень была рада, когда узнала что они саппортируют Раммов, провтыкала пойти на их сольник.