Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Ну же)) что, никто не сделал ни одной более-менее нормальной фотки? не поверю жадины вы все :P :!:
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Я вообще фотик не брала, например )
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Что было из прошлых хитов?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
01. Rammlied
02. Buckstabu
03. Waidmanns Heil
04. Keine Lust
05. Weisses Fleisch
06. Feuer Frei
07. Wiener Blut
08. Fruhling in Paris
09. Ich Tu Dir Weh
10. Du Reicht So Gut
11. Benzin
12. Links 2-3-4
13. Du hast
14. Pussy
Encore 1
15. Sonne
16. Haifisch
17. Ich Will
Encore 2
18. Engel
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
У меня это лучшее фото, если не верите что не получилось ничего
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Wildcat, опередила :P
veryonehope, верю конечно, просто думал много народа будет.. нащелкают фоток кстати, уже и видео есть в сети..
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ахххх, моя мечта попасть к ним на концерт
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Wildcat
Александра, спасибо за ответ.
Хороший был концерт.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
В общем это.... Люблю до безобразия Раммов начала 2000. Последние 3 альбома не впечатлили, Либ ист фюр алле да апще не вдохновил. Всегда хотела на их концерт, но конкретно на эту программу решила не ехать, как и большинство знакомых. Поездочка ( с ночевкой) вылетает в нехилую копеечку.
Да, на их концертах всегда круто, и я завидовала публике при просмотре ДВД, но вот в Киев не было 100% желания ехать.

Зы. veryonehope насчет фоток - на живых концертах бываю часто, у меня уже опыт. Надо либо идти с хороошей аппратурой что б снимать с расстояния, не слепить вспышкой, да еще и передать красоту кадра - свет, дым, позу... Тяжко это.... Лучше отрываться и прыгать вместе со всеми : )
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
О мне любпытно почитать интервью с Рамами насчет пребывания в Киеве - они хоть че-то посмотреть успели? Интересны их впечаталения.


Зы глядя на фотки - ах, красавчеги, особенно Рихард мммм какая фигурка
Сергей М.
6 сообщений
#14 лет назад
Огненные крылья — мегакрутые!

З.Ы. Жаль не довелось побывать
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Мне всегда нравилась фраза: "Rammstein - это Laibach для детей, а Laibach - Rammstein для взрослых" :P
Помидоры принимаются. Не гнилые.
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
А-а-а-а-а-а... Rammstein!... Тексты конечн попсовые, но музыка и шоу - это да... Чисто ради этого хотел бы на концерт сходить...
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Мне дочь рассказывала, что удивлялась когда по телеку видела плачущих девушек на концертах Битлз. А на концерте Rammtsein в Минске у нее слезы сами лились. Впечатления сверх сильные и от музыки и от шоу. Она и раньше была фанаткой Rammstein, теперь все сошлось. На стерео-бухтелки смотреть пока не может. Фотки обещала, надеюсь есть на что посмотреть.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, насчет фоток это верно, но я не сильно увлекалась, больше отрывалась))
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
kravtsovaV, а помоему не так и много денег поездка отняла.. хз, может просто это я экономный ))) 35 грн (по студаку) - билет туда, назад на экспрессе - 50 грн. И там покушать в Киеве, если не в элитных ресторанах питатся, а по простому, то тоже не так много выйдет! А ночевать не обязательно.. Я например 9-го сутра приехал, погулял до вечера по всяким местам красивым, достопремечательностям и так далее, вечером концерт.. закончился ночью, поехал на вокзал, пока покушал, подождал немного .. тут и поезд, там немного и постпать можно.. все)))

Цитата ("Anexroid"):
Тексты конечн попсовые

:o
Anexroid, если ты их не понял, - это не означает, что они безсмысленные
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, я не говорю, что бессмысленные. Но попсовые, на мой взгляд.

Оффтопик
Попса тож со смыслом бывает
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Anexroid. :o No comments
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Anexroid"):
WWWolf, я не говорю, что бессмысленные. Но попсовые, на мой взгляд.

Да и музыка... не блещет.

Цитата ("Anexroid"):
Попса тож со смыслом бывает

в последнее время попсу даже просто терпеть сложно. Раньше удавалось игнорировать, сейчас давит на мозги.

WWWolf, классные фотки!