Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
frig, я вот только что послушал.. явно не мое.. ну у каждого вкусы свои, это дело такое..
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
явно не мое..


Сам бабкин мне тоже не нравится. Вот в составе пятницы - ото было сильно!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
frig, не, принципиально не мое! (если я о той пятнице подумал )
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, то, шо в инете - оно общее, а это - воспоминания. Это другое.

бабкина - это Бабкин, Театр 19 в доме Актера. Талантливые, негодяи, оторваться невозможно. Пересмотрела все спектакли по 2-3 раза, вышел новый - "Гамлет".

Никаких ассоциаций с театральной нудотиной обычной, скорее, с концертами. Ребята выкладываются ТАК, они НАСТОЛЬКО живые :!: :!: :!: передать невозможно.

В общем, топайте, господа. Оно того стоит.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
frig, и в составе Пятницы. Ну, нравится он мне
А WWWolf напомнил о том, что в жизни есть не только работа, нам таких людей надь!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Вот изложила свои мысли по поводу и без

WWWolf, надеюсь ты не против, твои фоты заюзала
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
WWWolf, надеюсь ты не против, твои фоты заюзала

естственно нет, даж приятно...

Кстати, на счет организации и так дале.. скажу пару слов, можете в меня сразу кидать помидоры

На счет входов, давки и так далее.. Во-первых, товарищи, все таки знали куда идете... Это не Буланова и не Лепс Ярых фантатов очень много, и они, естественно хотели попасть как можно ближе к сцене и потому щимились ко входу первыми.. и дверей было кстати больше двух, насколько я помню.. поймите и их (организаторы, охрана), пропустить людей гамузом нельзя, авось че-то не то пронесут.. что кому-то мешало взять с собой гранату или еще че и кинуть во время концерта..??? а так на входе "товрищи" все контролировали.. другое дело, что можно было немного быстрее все это сделать.. когда я зашел во внутрь, было свобно достаточно, да и на протяжении концерта давка была только в первой части первой фан-зоны, опять же, насколько я видел это.. ну и еще в конце конечно немного пощимилисьу гардероба! Вообщем все прошло более менее нормально.. все таки первый раз принимали эту группу у себя, в следующий раз, думаю, учтут ошибки.. (в любом случае никого ногами не топтали, никто не пострадал.. не считая тех, кому стало плохо от жары или еще че-то..)

На счет низкой сцены.. согласен! это неприятно, даже я со своим более менее нормальным ростом (где-то 182-183) и стоя недалеко от сцены, вставал на носочки чтоб все рассмотреть...

На счет Combichrist.. читал пару статей и везде о нем авторы пишут как-то с неприязнью.. ("никому не известная", "непонятная", "какая-то" ) ребята с задачей справились помоему отлично.. (по крайней мере мне понравилось) это все таки разогрев.. или вы хотели чтоб на разогреве у Рамов Металлика играла? :o или как?

Оффтопик
жду помидоры
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Veryonehope, мне очень понравились Ваши теги в конце:

Tags: киев, счастье

и вправду счастье
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
veryonehope писиму так коротко в ЖЖ? Хочу еще! ))))
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, спасибо. По поводу Combichrist, у нас эта группа действительно плохо известна, что ж поделать. Но парни довольно хороши
По поводу входов, дык, я ж и не писала, что вход был один Кстати меня не обыскивали, а вот моего парня с ног до головы обшарили. Как будто девченка не может бомбу пронести..
Цитата ("kravtsovaV"):
veryonehope писиму так коротко в ЖЖ? Хочу еще! ))))

Шпать охота было..и ща охота...а нужно работать
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
На счет низкой сцены.. согласен! это неприятно, даже я со своим более менее нормальным ростом (где-то 182-183) и стоя недалеко от сцены, вставал на носочки чтоб все рассмотреть...

я вообще многие подробности концерта уже после оного узнаю :o :o :o
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, мне твои фоты больше всех понравились даже из всех тех, что я в сети нашла :!:
А вот когда фотографируешь что-то сам и вправду будто меточку ставишь
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
По поводу Combichrist, у нас эта группа действительно плохо известна, что ж поделать.


скажем так, она плохо известна среди 12к пришедших на раммов. Вообще-то в своем стиле группа одна из лидеров, около года назад приезжали в Киев. А то что музыкальные журналисты так лопухнулись - я не удивлена, многие порталы создают ради получения аккредитация и посещения концертов на шару, создание муз.портала не предполагает музыкальной осведомленности
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
скажем так, она плохо известна среди 12к пришедших на раммов.

вполне вероятно.
Цитата ("Wildcat"):
многие порталы создают ради получения аккредитация и посещения концертов на шару, создание муз.портала не предполагает музыкальной осведомленности

гыы я почему-то не удивлена
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
WWWolf, мне твои фоты больше всех понравились даже из всех тех, что я в сети нашла :!:

Ну спасибки, даж не ожидал..

Цитата ("Wildcat"):
скажем так, она плохо известна среди 12к пришедших на раммов.

Та если честно, то и я ее до этого не знал

А еще, Я напирмер только перед концертом узнал, что есть еще и бонус треки ... доу!!! Donaukinder нравится больше всего...
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад


"Минск-Арена" 07.03.2010
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад


"Минск-Арена" 07.03.2010
Еще, прощание со зрителями.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, Вы на концерте были?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
k-a-j, Вы на концерте были?

Все лучшее детям . Я уже писал здесь, что на концерте была моя младшая дочь. Теперь есть "куча" собственного видео и фоток. Не ошибусь если скажу, что в Минске на концерте было 11000 личных фото- и видео-камер, умножьте на число записанных в память кадров, получится по одному (как минимум) на каждого зрителя страны . И все кадры будут оригинальны.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Блин, смотрю фотки и думаю - лучше бы мы реально на Раммов поехали, вместо покупки билетов на Мэновар, которые, как оказалось, не приедут

насчет ожидания концертов - мы когда ездили на Джудас Прист в Киев, торачли часа 4 на морозе ( замерзли ужасно, когда попали внутрь вообще уже ничего не хотелось...