Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Давайте будем только за себя говорить.. Вам не блещит, а мне уххх как блещит.. слепит просто


Так я за себя и говорю. Лет 5 как не слушаю Rammstein. Но на концерт бы пошел. Если бы за компанию и в моем городе.

WWWolf, а чем снимали то? Как для концерта - весьма жирно!
Цитата ("WWWolf"):
например возьмем по минимуму - Nikon D3000 это уже профессиональная считалась бы?

Я думаю, что смотрели бы не на модель, а на размеры.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Цитата ("frig"):
WWWolf, а чем снимали то? Как для концерта - весьма жирно!

Та вроди обычный фотик.. (ка кна изображении, только черный ) Olympus M800.. (8 мегапикселей..) щас уже такие не продают вроди бы.. хотя, фоткает лучше новых олимпусов с 12 мегапикселями, что щас выпускают ..
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Весьма достойно для не простых условий съемки.

Оффтопик
Ой, не надо про мегпиксели только...
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Обязательно хотел сьездить посомтреть на монумент Родина-Мать! Сьездил, пофоткал немного.. ))) Большая такая.. еще хочу когда-то попасть в Волгоград.. там тоже есть, только высота самой фигуры еще больше :o Классно
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад


Киево-Печерская Лавра.. оказалось, она находится рядом с монументом на изображении выше не пришлось кататся, искать
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
О мне любпытно почитать интервью с Рамами насчет пребывания в Киеве - они хоть че-то посмотреть успели? Интересны их впечаталения.

Если вдруг найдете интервью, пожалуйста, маякните.. буду очень благодарен.. тоже очень хочется узнать что и как )))
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
egorfedorov, кто Вам мешал? ) В России тоже были концеры, и не один!


дык я ж из Якутии =) тут такие концерты не проводятся совсем =))
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
дык я ж из Якутии =) тут такие концерты не проводятся совсем =))

Да.. а, не повезло вам. Жадные у вас правители. Могли бы штучек восемь камешков выделить на благое дело.., все равно воруют, так и так для вас они пропадают зря.
А вы всем обществом обратитесь в де бирс, может быть они сжалятся, вы потом будете благодарить их всю жизнь, вдруг до бога весточка долетит.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
дык я ж из Якутии =) тут такие концерты не проводятся совсем =))

Та я вкурсе)) Я тож не из Киева.. правда Вам ой на сколько больше ехать бы пришлось например до Москвы

Цитата ("k-a-j"):
Да.. а, не повезло вам. Жадные у вас правители. Могли бы штучек восемь камешков выделить на благое дело.., все равно воруют, так и так для вас они пропадают зря.
А вы всем обществом обратитесь в де бирс, может быть они сжалятся, вы потом будете благодарить их всю жизнь, вдруг до бога весточка долетит.


? ничё не понял :o

Оффтопик
все молчат, знач не интересно
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
? ничё не понял

Не знаю как Вам объяснить, что коммерческая выгода у музыкантов будет только если зарплаты потенциальных якутских любителей музыки будут способны обеспечить не малые расходы материальные и временные на организацию шоу. Это же не девушка с микрофоном и речетативом. И то там помнится не обеспечили безопасность зрителей.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, та естественно в Якутск Раммштайн не поехал бы.. ни зрителей не насобиралось бы нормально, та и провести его негде.. это ж не какие-то Руки Вверх, что в кафешке или ДК играть

Кстати, вот читал недавно на одном сайте (статью уже везде закопипастили):

"...А попрощался со зрителями Тилль... по-украински и практически без акцента: «Покажіть ваші руки! Ми вас дуже любимо! Щиро дякуємо!»

Если украинский язык немцам запал в душу, то от наших национальных блюд они отказались: привезли в Киев личного повара и накрыли большой стол после концерта прямо в МВЦ, где им оборудовали целую кухню. Кстати, во время концерта секьюрити знаменитостей раздавали симпатичным поклонницам пригласительные на афтепати, которое было после шоу там же в МВЦ. А вот на прогулке по Киеву «Рамштайны» обошлись без женского общества, хотя то, что славянки им по душе, музыканты никогда не скрывали. У фронтмена Тилля когда-то был роман с москвичкой (кстати, познакомились они в Берлине, после их концерта), а барабанщик Кристоф Шнайдер и вовсе женат на россиянке Регине, которая работала у группы переводчицей. А вот по нашей столице артисты гуляли, не предупредив никого, даже охранника оставили в отеле, а переводчиком рок-легендам служил гитарист Пауль Ландерс, который в детстве жил в Москве и хорошо знает русский. А вот на Андреевском спуске, как рассказали нам поклонники группы, Линдеманн чуть было не купил путеводитель по Киеву, да вот не нашлось на немецком языке. Но, как мы узнали, ребята на гастролях пользуются GPS-навигаторами и благодаря этим «компасам» уже успели осмотреть весь центр Киева. Кроме того, еще до концерта музыканты успели позаниматься сальсой и йогой, а также попробовать меню в нескольких киевских ресторанах. А возле отеля «Хаятт», где поселились немцы, они общались с поклонниками, раздав автографы и попозировав, за что получили от фанатов в подарок бронзовую скульптуру себя любимых. Из Киева «Рамштайн» вылетели сегодня в Польшу, где у них следующий концерт."

Оффтопик
Кому-то вообще интересно о них?
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Уважаю данный коллектив, но жду Сержа Танкяна
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
WWWolf, :o к сожалению, слишком занята, чтобы мониторить инфу, спасибо тебе еще раз! очень интересно!
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, молодчага!

Я вчера посмотрела фотки,сегодня пошла брать билеты на Бабкина, правда их не было, ну да ладно.

Вопчем, стимулируют такие темы культурную жизни фрилансеров. У каждого на свой лад
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Я как сказала своим девченкам на курсах, что иду на концерт Раммиков, так они сразу начали на меня смотреть оценивающе и выдали: "Да, ты ж одета по-деловому...и разговариваешь ты нормально"
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Я как сказала своим девченкам на курсах, что иду на концерт Раммиков, так они сразу начали на меня смотреть оценивающе и выдали: "Да, ты ж одета по-деловому...и разговариваешь ты нормально"

ну не обязательно же одеватся в кожу, с цепями и так далее..
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Я вчера посмотрела фотки,сегодня пошла брать билеты на Бабкина, правда их не было, ну да ладно.

стыдно, но незнаю кто это)))) Бабкина.. - о такой разве что слышал..
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
WWWolf, молодчага!

Ага, если б.. порытся по инету, достаточно много есть фоток профессиональных с концерта.. просто эти - дороги как память, что ли..
Да вот даже та же фотка монумента..мне потом знакомый говорит.. типа, нафик ты фоткал, вон в инет зайди и качни фотку этого монумента или на открыточке
.. но блин, как-то оно не то, когда сам сделал фотографию - это как меточка в жизни, что это было.. так и с концертом!
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
стыдно, но незнаю кто это)))) Бабкина.. - о такой разве что слышал..

Похоже, что речь о вот этом персонажике :-)
Было бы интересно послушать в живую..