Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
цены там на данный момент уровня 0.1-0.5 USD за страницу.


А ведь страница - это 3000 знаков. А где такие цены, если не секрет?
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("_away"):
У меня тоже вопрос - в "Резюме" это реально резюме? Новый стиль от? Вроде бы уже пережевано не раз на фрилансерских и работодательных сайтах, что заказчику, по ходу, начхать, какой ты классный и замечательный, его больше волнует послужной список (читай - где, когда и кем/чем работал).


А Вы кого про резюме спрашиваете меня про мое или Татьяну про её резюме?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата (_away):
У меня тоже вопрос - в "Резюме" это реально резюме? Новый стиль от? Вроде бы уже пережевано не раз на фрилансерских и работодательных сайтах, что заказчику, по ходу, начхать, какой ты классный и замечательный, его больше волнует послужной список (читай - где, когда и кем/чем работал).


А Вы кого про резюме спрашиваете меня про мое или Татьяну про её резюме?


Я думаю, что высказывание риторическое. Резюме читают иногда. В моей жизни читали однажды, но на решение о приеме на работу повлиял послужной список. У младшей дочери ни резюме и не послужной список, а практическое исполнение пробного задания, у старшей дочери ни умения, ни послужной список, ни чего-нить еще не имеет значения т.к. работает в системе образования. Вывод: чтобы определиться в нашем вопросе нужна статистика.
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ta-tochka"):
Black_Sunrise, Люди - то разные, кому и пинок нужен для разбега. Большинство людей и знать не знает о фрилансёрах.


ИМХО, конечно, но если нужен пинок - значит, работа не сильно то и нужна
Хм... по логике вещей - человек, желающий работать во фрилансе уже должен знать об этом хоть что-то.
Татьяна Н.
97 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, Мне обеспечивало работу пробное задание. Всюду своя специфика. Считаю, чтобы быть "В теме" нужно прочувствовать настроение сайта, газеты или фирмы, если заказ на рекламу.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
ta-tochka, накапайте на клавишу "ё" кислоты, чтоб ее не было. Противно, честное слово.
Оффтопик
Либо Вы сделали опечатку в возрасте, указанном Вами в профайле; либо Вы пишете статьи для детей; либо это проявление эгоизма к читателям; либо это ранняя стадия деградации или вовсе даунизм какой-то
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
ta-tochka, скажите, пожалуйста, возраст указан в анкете верный?

И как давно Вы пишите эти шедевры?

Я очень люблю Пушкина и прочитав о нем в вашем Портфолио, меня всю передернуло от этого текста:
…Родился он литературной семье,…
…Пушкина убили, но умер он сам, зная о приближающей смерти и готовясь к ней.

Вы пишите с многочисленными ошибками, тексты ваши ужасные. Неужели Вы не понимаете, что так нельзя писать?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
А разве Пушкин родился в литературной семье? Там вроде папа был поэт любитель (ну, вот сейчас воспитательницы в детских садах пишут «типа стихи»), но что-то я не встречал произведений С. Пушкина.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Natalya56"):
ta-tochka, скажите, пожалуйста, возраст указан в анкете верный?

И как давно Вы пишите эти шедевры?

Я очень люблю Пушкина и прочитав о нем в вашем Портфолио, меня всю передернуло от этого текста:
…Родился он литературной семье,…
…Пушкина убили, но умер он сам, зная о приближающей смерти и готовясь к ней.

Вы пишите с многочисленными ошибками, тексты ваши ужасные. Неужели Вы не понимаете, что так нельзя писать?


Ну вот почему Вы считаете, что так нельзя писать?? Писать можно кто как хочет. А вот только при попытках "продать" свою писанину и возникают недопонимания и конфликты
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
amigobarsic, Такие тексты можно для себя писать, но не для:

Цитата:
Считаю, чтобы быть "В теме" нужно прочувствовать настроение сайта, газеты или фирмы, если заказ на рекламу.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Граждане, мне лень читать с самого начала.
А чего все набросились на ta-tochk’у?
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Граждане, мне лень читать с самого начала.
А чего все набросились на ta-tochk’у?

Вот Вам лень читать с самого начала, но тем не менее Вы считаете, что все набросились на ta-tochkу.
В чем Ваша причина такого отношения?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
amigobarsic, Ну как же — прямо на этой странице: и пинок ей нужен, и какие-то работы класть в портфолио нельзя, и букву «ё» нельзя, и Пушкин.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
Вам лень читать с самого начала, но тем не менее Вы считаете, что все набросились на ta-tochkу.
В чем Ваша причина такого отношения?

Вот любите же Вы к словам цепляться
Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Граждане, мне лень читать с самого начала.
А чего все набросились на ta-tochk’у?


Она просит работу, ей предложили работу но…
Прочитайте топик и Вы поймете.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
amigobarsic, Ну как же — прямо на этой странице: и пинок ей нужен, и какие-то работы класть в портфолио нельзя, и букву «ё» нельзя, и Пушкин.

Ну вот, началось)) Да не нужно ей ничего из этого, к чему Вы придираетесь? Пока человек один, ему ничего не нужно; а когда он чего-то хочет в обществе (от общества) - тут ему уже нужно считаться с этим самым обществом. Нет???
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("amigobarsic"):
Вам лень читать с самого начала, но тем не менее Вы считаете, что все набросились на ta-tochkу.
В чем Ваша причина такого отношения?

Вот любите же Вы к словам цепляться

Алиса, со всем уважением к Вам (я Вас видел, в некотором смысле-плане общался с Вами) - к чему (и почему)))) я цепляюсь?
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
к чему Вы придираетесь?
К чему я придираюсь?
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Друзья, ну ведь правда цепляетесь. Польза конечно есть, цепляние конструктивное, ни кто обижать пока не собирается. Хорошее обсуждение. И ta-tochka не так проста. Если знать к чему о Пушкине, например, то может быть это "разведка боем" знающего и умеющего специалиста. К примеру тут все "на одной ноге" с Пушкиным, то может быть и нечего с вами (всеми) связываться.
Цитата ("ta-tochka"):
k-a-j, Мне обеспечивало работу пробное задание. Всюду своя специфика. Считаю, чтобы быть "В теме" нужно прочувствовать настроение сайта, газеты или фирмы, если заказ на рекламу.

Эта цитата в подтверждение моего предположения о "разведке боем". Кстати замечательная мысль.
Если кто не понял, то подумайте может ли преподаватель ВУЗа объяснить закон Ома в 7-м классе СШ, используя интегралы?
Александр А.
3549 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, он объяснить может все, что угодно. Даже ядерные реакции.
Вопрос только в том, поймет ли кто-то его объяснения