Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
ta-tochka, Вам надо методично и настойчиво писать заявки под всеми интересующими вас проектами. Именно эта настойчивость и будет вознаграждена. Заказчик обязательно увидит ваше усердие. Поэтому в Портфолио необходимо поместить все, что вы считаете лучшим и востребованным. Успех придет, вспомните мои слова. Сама все прошла и пережила.
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
:!: Вы все купились!!!!
А человек просто статью в журнал пишет типа "Хождение во врилансеры.." "Я в поисках заработка в интернете"
"Как заставить пару сотен человек трепаться о тебе на форуме " " Сто советов от незнакомцев" "Удалёнка миф или реальность?"
Татьяна О.
57 сообщений
#13 лет назад
Asmi, личный опыт???
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Asmi, лично мне не жалко, пусть пишет, главное, чтобы выводы были правильными :!: :!: :!:
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("happy-art"):
Asmi, личный опыт???
- Нет предположение
Татьяна О.
57 сообщений
#13 лет назад
veryonehope, А выводы будут типа:
Меня выгнали с форума, но я ушла сама!
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
«Пушкина убили на дуэли, но умер он сам».
Мне это напоминает школьные сочинения типа: «Герасим налил в блюдечко и стал тыкать мордочкой», или «У Ростовых было три дочери: Софья, Наталья и Николай».
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("happy-art"):
veryonehope, А выводы будут типа:
Меня выгнали с форума, но я ушла сама!

А давайте надеяться, что нет? Хотя я сама сомневаюсь, что выводы будут правильные, но не будем забывать, каждый живет своей жизнью и бог ему судья :P
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
бог ему судья


но не на нашем форуме тут каждый первый (а я в первых рядах) судья...
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("happy-art"):

Меня выгнали с форума, но я ушла сама!

+1 Вот он яркий пример ошибки с Пушкиным. Может, хоть сейчас Татьяне станет очевидно. Всяко бывает. Я однажды то ли от усталости, то ли от монотонности, в статье написала "на рынке строительных материалов металлочерепицы ж...ой ешь" :!: Конечно, до заказчика это не дошло, но сам факт.
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад

О - вижу прогресс! Заметное преображение ....
Ждёмс Аватарас Вашего......
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Оффтопик
"Дайте бананов..."(Ленинград)
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
«Пушкина убили на дуэли, но умер он сам».
Мне это напоминает школьные сочинения типа: «Герасим налил в блюдечко и стал тыкать мордочкой»


Ну да, Дантес бегал по кустам за Александром и наконец подсидел. Погиб он в честном бою. Сам вышел на линию огня с такой же целью как и его противник. Заложник он своего Эго и нравов своего же времени. Так, что определение "его убили" действительно не подходит.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
k-a-j, Цитата ("k-a-j"):
Цитата ("epavlovich"):
«Пушкина убили на дуэли, но умер он сам».
Мне это напоминает школьные сочинения типа: «Герасим налил в блюдечко и стал тыкать мордочкой»


Ну да, Дантес бегал по кустам за Александром и наконец подсидел. Погиб он в честном бою. Сам вышел на линию огня с такой же целью как и его противник. Заложник он своего Эго и нравов своего же времени. Так, что определение "его убили" действительно не подходит.
Неповезло, хотя мог стать убийцей... вот тогда бы....
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Неповезло, хотя мог стать убийцей... вот тогда бы....

Да, не повезло. И врачи, что не подходили сутки к Сталину тоже могли сегодня стать героями. Сам оказывается умер. Поди разбери кто умер, а кого убили .
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("k-a-j"):
И врачи, что не подходили сутки к Сталину тоже могли сегодня стать героями. Сам оказывается умер.

Точно доказано, что не подходили? Хотя, правильно это или нет - вопрос спорный.