Татьяна О.
57 сообщений
#14 лет назад
ta-tochka Цитата ("ta-tochka"):
А в отношении статьи о смерти Пушкина стою на своем. Там цитаты Скатова, врача Пушкина Спасского, Даля, Жуковского, других знаменитых людей
Скажите, а кто из них сказал, что "Пушкина убили на дуэли, но умер он сам"?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
ta-tochka, жаль, что нельзя сделать перемотку и вставить это объяснение вместо вашего ответа. Там оно было бы более уместно, и не было бы сейчас неприятного обсуждения.
Уметь вежливо ответить на выпад - это тоже нужно уметь. А фрилансеру просто необходимо освоить это умение. Слова бывает достаточно порой, чтобы потушить пожар и направить все в иное русло. Или наоборот.
А если это не умеют делать те, кто с текстами работает, что уж ждать от остальных?
Татьяна Н.
97 сообщений
#14 лет назад
happy-art, Николай Скатов
Татьяна Н.
97 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, я бы с удовольствием все перемотала и извинилась, если бы дело касалось только меня. Трепетно отношусь к гениальности Пушкина и не терплю голословности, но, прежде чем бралась за статью перечитала книги.
Статью же писала, чтобы люди Пушкина лишний раз перечитали(сама также делаю это).
И Чехова читаю, чтобы людей знать лучше и Толстого, чтобы за русский мне не пинали. Помните сколько у него запятых?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
ta-tochka, Я вам кличку дал-" та тоска"...подозреваю,что вы вампир...так тут на форуме все чесноком обвешаны... и мониторы у всех из осины...плюс заговоры всякие...
А на ресурсе- вообще Серебрянные пули ...много...Чего вы к нам пристали... ну полюбить вас здесь уже врядли, кто сможет... Хороший дебют...
Татьяна О.
57 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ta-tochka"):
happy-art, Николай Скатов

Татьяна, он именно так и сказал - это его дословная цитата?
Татьяна Н.
97 сообщений
#14 лет назад
Ушла вешаться :P
Изгой - точка
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("ta-tochka"):
Трепетно отношусь к гениальности Пушкина

А в чем гениальность Пушкина, по-Вашему?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
ta-tochka, ta-tochka, Так удалите тему...напоследок...
Татьяна О.
57 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ta-tochka"):
Ушла вешаться :P
Изгой - точка

Погодите вешаться, мы еще не все о Вас узнали. А Вы под каким псевдонимом свои статьи размещаете?
Татьяна О.
57 сообщений
#14 лет назад
ta-tochka, Вы так и не ответили, фраза "Пушкина убили на дуэли, но умер он сам" - дословная цитата Скатова?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Так, Девки,Закончили космы рвать..она ж этого добивалась- НЕ ЛОвитесь на ВАМПИРА!!!!
Татьяна О.
57 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Так, Девки,Закончили космы рвать..она ж этого добивалась- НЕ ЛОвитесь на ВАМПИРА!!!!

Да ну. Какой из нее вампир?! Не видали Вы видать вампиров Это мы тут подзаряжаемся свеженькой кровью!
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ta-tochka"):
olga_pier, я бы с удовольствием все перемотала и извинилась, если бы дело касалось только меня. Трепетно отношусь к гениальности Пушкина и не терплю голословности, но, прежде чем бралась за статью перечитала книги.
Статью же писала, чтобы люди Пушкина лишний раз перечитали(сама также делаю это).
И Чехова читаю, чтобы людей знать лучше и Толстого, чтобы за русский мне не пинали. Помните сколько у него запятых?

ндааа и человеку совсем невдомек, что в самом тексте полно логических и грамматических ошибок...эххх, жаль...грустно мне
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ta-tochka"):
вот сейчас помощь нужна, а обратиться не к кому, запинают тут же

"Хорошесть" или "плохость" ситуации зависит от того, как ее воспринимает человек. И никто мне не докажет обратного :!:
а то что Вам сделали одолжение и потратили свое время люди, указав на ошибки, почему-то Вы не заметили.
Елена Скрабовская
44 сообщения
#14 лет назад
В течение нескольких дней слежу за этой темой... Такое впечатление сложилось, что ta-tochka не работа нужна, а своего рода пиар - компания. Конечно же, для пиара все средства хороши...но, ta-tochka, всё- таки вы пришли сюда работать или заиметь репутацию скандалистки? Определитесь, что Вам надо. Вам уже здесь столько всего путного да умного насоветовали, да напредлагали, что уже пора делом заниматься и деньги зарабатывать.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
braslavchanka, кто хочет, то всегда найдет пути к желаемому :P
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
ta-tochka, зря обижаетесь. Мне вон недавно человек с этого ресурса тааааааакоооеее про мои статьи написал...нуууу тааакооое...хоть стреляйся. Кратко звучит так "Го..но, скука, кошмар и ужас". Неприятно. У меня пальцы длинные, поэтому я скрутила бооольшую фигу и ткнула в монитор. Покурила. Подумала. И сделала выводы. Меня слово "скука" зацепило. Почитала кое что из своих работ. А что, некоторые, действительно, скучны. Теперь вот стараюсь писать веселее, с подтанцовкой

Если серьезно, "Пушкина убили на дуэли, но умер он сам" ничего не замечаете? Т.е. Пушкина сначала убили, а потом он взял и умер сам. Вот прям врагам назло, его убили, а он уже мёртвый, окровавленный, бездыханный лежит и думает "хрен вам! возьму сейчас и сам умру". Да?
Татьяна О.
57 сообщений
#14 лет назад
Diatchenko_Alice, И чего к человку пристали?)) Это вообще не она написала такие ужасы! Это другой дяденька))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("happy-art"):
Diatchenko_Alice, И чего к человку пристали?)) Это вообще не она написала такие ужасы! Это другой дяденька))

Ничего-ничего, мы этого дяденьку найдём (у нас длинные руки (с) ) и расскажем ему, как нужно писать