Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("hiberok"):
хотя, как я понял AlekartRu давал работу ТСу, она отказалась... я тоже пытался.. ответа нет.. так что тут иной случай какой-то

:o :o :o ни фига себе. :!: :!: :!:
Оффтопик
блин, я, чтобы развивать деловые связи, набираюсь работать чуть ли не бесплатно, а тут....
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
veryonehope, вот так вот бывает
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("veryonehope"):
набираюсь работать чуть ли не бесплатно


зачем? вы хотите зарекомендовать себя как дешевый исполнитель? тогда зачем такие связи?
Татьяна Н.
97 сообщений
#14 лет назад
AXAB,Ага, храп такой стоит, что мышь на столе подпрыгивает :P
Начала очень волноваться за Ваше состояние, не нужно кусать всё, что на глаза попадается.
Рада, что хоть кому -то доставила чуточку веселья.
Обращайтесь
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
shapod, вы путаете разные вещи, есть когда постоянно работаешь за копейки, а есть, когда говоришь, я готова продемонстрировать, КАК я работаю, или же работаешь на благотворительных мероприятиях, где знакомишься с нужными людьми, тебя узнают, как хорошего специалиста, а потом... остальное зависит уже от коммуникативных способностей и т.д. и тому подобное
Марина Х.
926 сообщений
#14 лет назад
Ну.."точка", одна из важнейших пауз в нашей жизни. Тем более, дракон - сама такая. И спать под ивушкой с гвоздичным запахом лучше, чем в протухлой зимней квартире.

Думаю, у нее, еще все впереди, посмотрим друзья
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
ta-tochka, Клятвенно заверяю,шо пение берет времени самую малость,а пользы от него цельный вагон...
До сих пор запах гвоздик не выветрился.... а раньше клавиатура селедкой воняла(хорошие времена были)... : : D D
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
По поводу гороскопов.
Когда-то, лет в 13 прочитал о том, что, оказывается, очень люблю сельское хозяйство. С тех пор считаю гороскопы шаманством.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, Так то ж опечатка была...Вы просто хозяйство любите... Так что все правильно...
Евгений Павлович
5333 сообщения
#14 лет назад
AXAB, хозяйство тож не люблю.))))))))))))))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
epavlovich, Цитата ("epavlovich"):
AXAB, хозяйство тож не люблю.))))))))))))))
Но ведь не ОЧЕНЬ...
Александр К.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
AXAB, хозяйство тож не люблю.))))))))))))))

Оффтопик
А я - гороскопы. Только плохие сбываются. А на картах (игральных) всегда точно и плохое (естественно), и хорошее.
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
Цитата (hiberok):
хотя, как я понял AlekartRu давал работу ТСу, она отказалась... я тоже пытался.. ответа нет.. так что тут иной случай какой-то

ни фига себе.

фига себе, фига себе. и не только ей. и рассказывал как и что исправить в анкете. вот так. только зря время потратил.

Напишите мне в ЛС, дам вам работу, какую сами захотите, в пределах 50$.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Напишите мне в ЛС, дам вам работу, какую сами захотите, в пределах 50$.

это вы им писали? что-то с утра у меня голова не варит
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Нет, тебе.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
:o
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Да, вот так всё просто. А новички идут нафиг.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
AlekartRu, осуждать их не нужно, просто до профессионализма порою нужно созреть человеку, именно как личности...Думаю, в Вашем случае речь идет как раз об этом.
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
Когда человек просит работу, говорит - сделаю всё, только дайте, ему разжёвываешь, что лучше написать в контактной информации, как лучше заполнить портфолио, что где написать, что почитать, делаешь аватар для человека, а потом человек исчезает, ничего не сделав... регулярно появляясь при этом на бирже. Дело даже до работы не доходит. Вот так.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
AlekartRu, грустно мне читать ваши слова, очень грустно и обидно