Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
ta-tochka,

Татьяна? А кто Вы по гороскопу и какая у Вас любимая поза во сне? А какой рукой Вы печатаете? Возможно, я, будучи иногда заказчиком заинтересуюсь Вашим талантом и предложу работу

Смените файлы в портфолио на ссылки. Многим лень скачивать. И потом, не поленитесь написать в портфолио хотя бы то, что я у Вас спросила. Гарантирую, что в течении недели после этого - заказы появятся
Максим Ф.
3195 сообщений
#13 лет назад
rossomaxa-m, можете не стараться. Смысла нет. Проверено.
Екатерина Ш.
488 сообщений
#13 лет назад
AlekartRu, точно: а воз и ныне там. Странно как-то. Видимо не нужно.
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Как на рыбалке.Время поразмыслить.. Не клюет, а потом подходит болшая рыба
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
AlekartRu,

Да и не старалась особо Так, просто сущность человеческая интересна, такая натура...))
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
rossomaxa-m, Цитата ("rossomaxa-m"):
AlekartRu,

Да и не старалась особо Так, просто сущность человеческая интересна, такая натура...))
А Вы не знаете сущьности, неужели интересно в де....ме жамкаться...Хотя бывают редкие случайности...
Татьяна Н.
97 сообщений
#13 лет назад
rossomaxa-m, Марина, я - Дракон(не путать со Змей Горынычем), Дева,по гороскопу друидов - Ива, по цветочному - Гвоздика. Любимая поза спать лёжа:-), не люблю спать на спине. Печатаю двумя руками.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
ta-tochka,
Татьяна Н.
97 сообщений
#13 лет назад
shapod, :P :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
ta-tochka, Цитата ("ta-tochka"):
rossomaxa-m, Марина, я - Дракон(не путать со Змей Горынычем), Дева,по гороскопу друидов - Ива, по цветочному - Гвоздика. Любимая поза спать лёжа:-), не люблю спать на спине. Печатаю двумя руками.
Ибо сильно хроплю... и пукаю... огнем...(нимааааагууу ууу у у у...) с гвоздичным запахом....
Убили наповал...обкусал все, что на полу было...не могу встать...РЖУ!!!!
Евгений Н.
954 сообщения
#13 лет назад
AXAB, ого))) я просто в шоке.... жжете как обычно)) жестяк вообще...
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
ta-tochka, Еще представил ...позу"погибшего дерева"... С НАивными опущенными ветками...
Смирнова А.
1358 сообщений
#13 лет назад
Ta-tochka - какие люди жадные, столько времени прошло - а ни кто не откликнулся - не дал Вам шанс заработать стартовый отзыв! По моему не там просите...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
ta-tochka, Цитата ("ta-tochka"):
Новички нигде не нужны
Но ведь я только тут новичок

Я тоже здесь новичок давай дружить.
народ здесь душевный если что - не больно зарэжут.
Цитата ("ta-tochka"):
Диагноз - вебработомания сама себе уже поставила

диагноз не вам себе ставить, тут дохторов найдется.
Портфелию заведи да и трудись с богом...
Надежда Волкова
2390 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Asmi"):
Ta-tochka - какие люди жадные, столько времени прошло - а ни кто не откликнулся - не дал Вам шанс заработать стартовый отзыв! По моему не там просите...

Вообще-то люди и не должны этого делать, ИМХО, человек должен сам стараться и просить, а не требовать и ждать, что оно с неба свалиться.
Евгений Н.
954 сообщения
#13 лет назад
veryonehope, это точно.. а то что тут обсуждается, просто полная бредятина по-моему... никто никому ничего давать не будет... хотя, как я понял AlekartRu давал работу ТСу, она отказалась... я тоже пытался.. ответа нет.. так что тут иной случай какой-то)
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
hiberok, Цитата ("hiberok"):
AXAB, ого))) я просто в шоке.... жжете как обычно)) жестяк вообще...
Так я ж гуманист, об остальном ни слова не сказал...
Евгений Н.
954 сообщения
#13 лет назад
AXAB, хорошо хоть об остальном не сказали, а то я б вообще со смеху умер
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Ни у кого ничего не просите, особенно у тех,кто сильнее...Сами предложат и сами дадут... Мы вас испытывали, а теперь,Гордая женщина, говорите свое желание- Сбудется!
прошу без обид...я наколдовал ждите...
Елена Скрабовская
44 сообщения
#13 лет назад
Прежде всего заполните информацию о себе. Образование, личностные качества и всё то, что считаете нужным. Только это должно быть кратко и лаконично. И регулярно оставляйте заявки. Ваш заказчик Вас обязательно найдёт! Удачи!