Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Мммм...я имею ввиду человеков вообще под одним из созданий
Гость
582 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("romanos"):
Проекция образа либо асбракции человеческой мысли к средству исполнения задуманного или спонтанически отображаемого, выраженная в энергитическом или материальном потоке реализации. ©

убил... насмерть
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("hrumk"):
Цитата ("Dam1an"):
Инструмент передачи мысли либо способ передачи мысли


Заблуждаетесь... Ибо лучший дизайнер - природа, а она не имеет мыслей в человеческом понимании...

Найдите мне логотип успешной компании, который построен ассиметрично.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("In-progress"):
Цитата ("hrumk"):
Цитата ("Dam1an"):
Инструмент передачи мысли либо способ передачи мысли


Заблуждаетесь... Ибо лучший дизайнер - природа, а она не имеет мыслей в человеческом понимании...

Найдите мне логотип успешной компании, который построен ассиметрично.


А какая здесь связь? В природе замечательно уживаются и симметричные, и асимметричные объекты. Это не критерий ...

Но, если настаиваете - специально для Вас: "Ягуар", "Найк", "Адидас", "Мегафон", "Феррари", "Наса", все успешные компании, логотип которых исполнен просто оригинальным (или неоригинальным) шрифтом ("Сони", "Самсунг" и т.д.), все успешные компании, центральносимметричный знак которых наклонён для придания динамики (попытка уйти от симметрии), тот же "Майкрософт"... Скорее, асимметричные знаки более естественны и приятны глазу, да и нет вокруг строго выверенной симметрии...
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Hrumk, динамики, вы сами себе противоречите :
Цитата:
центральносимметричный знак

Но не логотип в целом. Симметрия, асимметрия, динамика - разные вещи, не путайте.
Валерия Кузьминская
92 сообщения
#15 лет назад
Вах, какие темы глобальные вы тут поднимаете!
Design T.
83 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Edberrot"):
Вах, какие темы глобальные вы тут поднимаете!


Ну а как Вы думали? Надо же понять, чем мы тут вообще занимаемсо =)
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("In-progress"):
Hrumk, динамики, вы сами себе противоречите :
Цитата:
центральносимметричный знак

Но не логотип в целом. Симметрия, ассиметрия, динамика - разные вещи, не путайте.


Ну, о чём же мне с Вами спорить? Вы настолько невнимательны, что можете себе позволить написать рядом "симметрия, ассиметрия"... Как же Вы собираетесь объяснить мне, что это такое по сути, не умея даже написАть это правильно? После всех моих попыток противопоставить эти два понятия, Вы заявляете, что я не вижу в них разницы ...
Я Вам пишу "В природе замечательно уживаются и симметричные, и асимметричные объекты.", т.е. - противопоставление налицо. А Вы мне отвечаете "Симметрия, ассиметрия, динамика - разные вещи, не путайте." Вам не смешно самому-то?...
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Edberrot"):
Вах, какие темы глобальные вы тут поднимаете!


Вах! Поднимайте вместе с нами...
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Цитата:
Я Вам пишу "В природе замечательно уживаются и симметричные, и асимметричные объекты.", т.е. - противопоставление налицо. А Вы мне отвечаете "Симметрия, ассиметрия, динамика - разные вещи, не путайте." Вам не смешно самому-то?...

Я вам про мед, вы мне про рыбу. Не красиво получилось, правда? Я собственно продолжал разговор по моему вопросу, а первую строку, которая не относилась к моему вопрос, я переступил.
Оффтопик
hrumk, когда у вас будут на руках 3 проекта уже оплаченных и сроки до конца недели - вы я думаю тоже не будете проверять каждое слово написанное на форуме.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("In-progress"):
Цитата:
Я Вам пишу "В природе замечательно уживаются и симметричные, и асимметричные объекты.", т.е. - противопоставление налицо. А Вы мне отвечаете "Симметрия, ассиметрия, динамика - разные вещи, не путайте." Вам не смешно самому-то?...

Я вам про мед, вы мне про рыбу. Не красиво получилось, правда? Я собственно продолжал разговор по моему вопросу, а первую строку, которая не относилась к моему вопрос, я переступил.
Оффтопик
hrumk, когда у вас будут на руках 3 проекта уже оплаченных и сроки до конца недели - вы я думаю тоже не будете проверять каждое слово написанное на форуме.


Вы, я вижу, любитель делать ясное мутным...

Я всегда стараюсь проверять качество того, что я делаю, в том числе и правильность написания слов, что и Вам рекомендую ...

А спор с Вами считаю бессмысленным по причине, указанной в первой строке - посему и прекращаю его...
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Hrumk, >?
Не знаю, как там по поводу качества работ ( в портфели коллег по разделу не лажу), но вы уж точно любите поговорить в рабочее время.