Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amberr"):
А вдруг экстрасенсы существуют???

А экстрасенсы - это кто такие?

Цитата:
Человек всегда боялся того чего не понимал, а поэтому отрицал, причем с особой жестокостью, кое кого сожгли на костре за то что он пытался убрать Землю из центра мира. Ничего, пережили.

Забавная подмена... В эпоху инквизиции сжигали тех, кто отрицал мракобесие и пропагандировал научный подход. Сейчас же именно мракобесы, отрицающие научный подход, ставят себя на передний край познания и претендуют на место Джордано Бруно. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Впрочем, в свете современных научных и образовательных тенденций - вполне логично и закономерно: европейская цивилизация дохнет, и именно из-за хренового образования.

Цитата:
попробуйте услышать свое сердце (здесь сердце=душа, не физический орган).

Что такое "душа"?

Цитата:
Существуют ли колдуны и экстрасенсы, может ли человек силой своего намерения изменять свою и чужую жизнь.
Возможно Вы спросите его как то по другому, но смысл будет тот же, о чем ведут разговор люди этой темы и настрогали уже 14 страниц.
И если Вы в состоянии будете услышать его ответ, напишите здесь, на этих страницах.

А с чего Вы взяли, что "душа" всеведуща? И что этот ответ будет иметь хоть какое-то отношение к истине, а не окажется простой галлюцинацией?

Цитата:
Для тех кто отрицает что сердце может чувствовать, что оно изредка пытается поговорить, предупредить Вас, есть логические загадки.

Для ответа на эту логическую загадку существует наука астрономия. И прежде чем претендовать на "новое знание" было бы неплохо как минимум ознакомиться со старым.

Цитата:
6. В свете вышесказанного и Ваших ответов, можно ли со 100% уверенностью сказать, что астролог который составляет гороскоп - мошенник?

99,(9)%. Потому что все зодиакальные карты составлялись несколько тысяч лет назад, когда расположение звёзд и созвездий было совсем другим, - а значит, все ссылки на опыт и знания древних астрологов - чушь. Вы знаете, что родились совсем не под тем знаком зодиака, который указывают для Вас в популярных (да и не популярных тоже) гороскопах?

Оффтопик
Одно время сам составлял "гороскоп на каждый день" - нужно было для публикации в газете. Сначала хотел было составить красивую формулу с привязкой к знакам зодиака, к текущей дате и всё такое, но потом стало лень - и ограничился обычным генератором псевдослучайных чисел. Рассказывали, что кто-то эти гороскопы вырезал и вешал на стену...
Гость
481 сообщение
#13 лет назад
Оффтопик
у меня такое впечатление, что некоторые люди на форуме определенно знают смысл существования вселенной. и очень даже не исключено, что проводят эксперименты по воссозданию подобной в домашних условиях. :!:
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Деда Мороза нет? O_0


Ну да . Про Снежную Королеву Вы похоже тоже не слышали.. :P
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("daiku"):
у меня такое впечатление, что некоторые люди на форуме определенно знают смысл существования вселенной. и очень даже не исключено, что проводят эксперименты по воссозданию подобной в домашних условиях.


Точно! У меня жена воссоздает каждую весну на подоконнике в горшочках, а я поедаю. :P (весну)
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Вы знаете, что родились совсем не под тем знаком зодиака, который указывают для Вас в популярных (да и не популярных тоже) гороскопах?
А люди об этом просто не думают, мне кажется.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
А люди об этом просто не думают, мне кажется.


я бы так написал... Для большинства людей утверждение верное.
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
Цитата ("voron_76"):
Вы знаете, что родились совсем не под тем знаком зодиака, который указывают для Вас в популярных (да и не популярных тоже) гороскопах?
А люди об этом просто не думают, мне кажется.

Отыменно! Людям пудрят моск - а они даже не задумываются.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Отыменно! Людям пудрят моск - а они даже не задумываются.

На святое наезжаете! Так халявы охота, а тут бац ... от ворот поворот .
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
amigobarsic,

Ах, ну да )), я еще про сценаристов забыла. Они пишут наши роли, а мы режиссируем Кто как может, так и играет ))
Анна Роговченко
1242 сообщения
#13 лет назад
Ежели бы чтецы гороскопов знали, каков процент из них пишется журналистами, рерайтерами и копирайтерами - они были бы возмущены ))))и в шоке))) как же так у них в жизни сбылась чья-то бурная фантазия по 5у.е. за 1000 ))))
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Ежели бы чтецы гороскопов знали, каков процент из них пишется журналистами, рерайтерами и копирайтерами - они были бы возмущены ))))и в шоке))) как же так у них в жизни сбылась чья-то бурная фантазия по 5у.е. за 1000 ))))


Владимир Л.
5 сообщений
#13 лет назад
А Вы уверены, что на этом форуме нет работников копирайта, которые просто наполняют форум, за деньги, и провоцируют Вас на ответы
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amberr"):
А Вы уверены, что на этом форуме нет работников копирайта, которые просто наполняют форум, за деньги, и провоцируют Вас на ответы

Уверен!
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
А я думаю, что программа "БЭ" была бы более популярной, если бы экстрасенсы действительно дрались - руками, тризубами и мечами.
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Igorio"):
А я думаю, что программа "БЭ" была бы более популярной, если бы экстрасенсы действительно дрались - руками, тризубами и мечами.

А чем же они потом "экстрасенсировать" будут, если друг другу руки/ноги поотрубают?
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("epavlovich"):
А как быть с людьми, которые совершенно не верят в существование у человека какой-то души, а сердце считают исключительно кровяным насосом?

Люди сами придумывают мир в котором они живут. Те кто считает серце кровянным насосом - живут в мире где серце является кровянным насосом. Другие живут в другом мире.

Вот и все
Евгений О.
2989 сообщений
#13 лет назад
Что-то сгинули все экстрасенсы... Наверно испугались перехода на контактное общение.
Цитата ("Igorio"):
А я думаю, что программа "БЭ" была бы более популярной, если бы экстрасенсы действительно дрались - руками, тризубами и мечами.

Я понял зачем тут трезубец!
Желающий получить информацию втыкает его экстрасенсу в мягкое место в качестве стимулятора и он (экстрасенс) сходу расказывает кто были ближайше родственники получателя информации и что с ними и самим получателем будет в недалеком будущем.
Владимир Л.
5 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("amberr"):
А Вы уверены, что на этом форуме нет работников копирайта, которые просто наполняют форум, за деньги, и провоцируют Вас на ответы

Уверен!


Значит Вы или экстрасенс или админ этого форума.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("amberr"):
Значит Вы или экстрасенс или админ этого форума.

Царь всея Руси! :P


Цитата ("mirekua"):
Люди сами придумывают мир в котором они живут. Те кто считает серце кровянным насосом - живут в мире где серце является кровянным насосом. Другие живут в другом мире.

Вот и все

А истина то одна.
Владимир Л.
5 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("WWWolf"):
Цитата ("amberr"):
Значит Вы или экстрасенс или админ этого форума.

Царь всея Руси! :P

Не хотите признавать себя экстрасенсом?

Цитата ("mirekua"):
Люди сами придумывают мир в котором они живут. Те кто считает серце кровянным насосом - живут в мире где серце является кровянным насосом. Другие живут в другом мире.

Вот и все

А истина то одна.


Ну если Вы ещё и знаете эту одну истину, статус царя можно поменять на статус Бога