Андрей В.
73 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
Спасибо Богу за то что китайская культура сильно отличается от славянской и европейской
А то сидели бы мы с вами без работы


это уже происходит))) китайцы начинают брать качеством...а продолжаем какашки лепить))) слепил и хвастаем народу))
Андрей В.
73 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("ovodav"):
заказчик приследует ццель поменьше потратить ...*****делы выставляя свои расценки ему в этом помагают....

Открою Вам тайну: все стремятся поменьше потратить. Вы, выбирая из двух равных товаров, предпочтёте тот, который дешевле (если Вы, конечно, не новый русский из анекдота ). И любой человек стремится получить максимальное качество за минимальные деньги. Вопрос только в том, может данный заказчик отличить хорошую работу от плохой. Но нужен ли Вам заказчик, который не видит разницы между Вами и школьником, "научившимся анимировать кубик"?

Цитата:
а своим трепом подрывают отношение к остальной части людей которые работают в это сфере..

И тут такой же вопрос: нужен ли Вам заказчик, который по одному халтурщику делает вывод о всей отрасли?



я посмотрю на качество..и задумаюсь почему это одно стоит 100 а другое 200 оно же одинаково...
а если вы завидив цену сразу скупаете все и не смотрите что там на этикетке написано...то в добрый путь...медицина вроде не плохо развита)))
ну и если тот кто выпускает продукцию поскупился на дизайн..то уверен и качесвтво будет не ахти какое)


ну мне достаточно 2 шишки чтобы задуматся...а если любитель набивать из десятками то воля ваша..главное чтобы башка крепкая была
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
Ну мы все в одной каше варимся,таким людям нечего не светит
Давайте предлогать реальный способ решения проблемы.
1-ый Сделать платным аккаунты ? (Не очень как по мне)
2-ой Допуск по рейтингу (Типо как на фрилансе только для ПРО) а у нас только с рейтингом не меньше 10 или 5 -мне это больше нравится
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
Ну не скажите ! Для примера КАМАЗ отличная машина а дизайн хромает.
А бритвы джилет мак 3 или что там у них? Вам нужен этот тупой дизайн за который вы в 2 раза переплачиваете?Не забывайте упаковка не безплатная!
Андрей В.
73 сообщения
#15 лет назад
Вам доводилось водить камаз???
Не думаю что доводилось)) как можете тогда судить о качестве??
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
Давайте не будем спорить что лучше 1 танк Тигр или 3 танка Т -34.Ответ история подскажет.
Андрей В.
73 сообщения
#15 лет назад
Советую всетаки заглянуть в учебник и посмотреть что было лутше а что было хуже)))))
Андрей Ч.
94 сообщения
#15 лет назад
Чем негодавать на плохих заказчиков, плохих фрилансеров, плохих посредников и вообще, плохой и никчемный мир, лучше поднимать свой уровень. Благо сейчас технологии так развиваются, что новичку все это выучить сходу просто нереально. А то, что введут платные аккаунты или допуск по рейтингу ничем не поможет. У меня, к примеру, вообще нет рейтинга, что ж мне теперь, начинать делать персонажей за 50-100$ ?) Смешно, право.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
3dMaLoY
В категории "3D-графика" вы на первом месте, вы правда страдаете от демпинга?
Андрей В.
73 сообщения
#15 лет назад
Протсто мы отклонились от темы))
цены должны быть фиксироваными...как на западе)никто не станет выполнять работу за 10тую ее стоимости...вы же меня убеждаете что живя не в москве можносбивать цену))
разве вам не хочется получать адекватную оплату количеству проделанной работы)??
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
Историю ВОВ я знаю отлично и тактикотехнечисекий характеристики танков тоже.Хоть т-34 уступали в броне и вооружении но по скорости и маневрености а главное по КОЛИЧЕСТВУ превосходили врага.И красный флаг висел над рейхстагом а не сластика над Кремлем.Делаем выводы.
Клиент может за те же деньги 2 ролика заказать а не один,а то и 3.ПОрой это главное в выборе исполнителя.
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
Sir_Michael все страдают (
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
Growl персонажы разные бывают,у меня знакомый по 2-3 в день делает по 50-100 уе и доволен.
Андрей В.
73 сообщения
#15 лет назад
Да уважаемый малой)))
я вижу приоритет делать за копейки важнее чем делать за адекватную цену)))))

а по поводу количества танков)))ну тот спорный вопрос....))просто в советский сидели люди которые без раздумий шли на смерть если того требовала ситуация...
в наше время дух изменился..из кожи вылезти но заказ перехватить))))пускай 100 уе...пускай месяц фигачить...зато я победил))))

видимо вы не поняли суть размещения данного топика)) перечитайте заново...первый пост можно несколько раз....
а историю все таки откройте)
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
Давайте что бы не флудить зря, оценим пару работ и посмотрим у кого что по цене выйдет вот не из портфолио,чтобы себя не раскручивать и тп.Оцените.
ovodav при чем тут я ?Я пытаюсь вам объяснить что для людей разные адекватные цены и что это не зависит от нас с вами.Я делаю разные работы и за копейки и за нормальные деньги все зависит от случая.
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ovodav"):
я посмотрю на качество..и задумаюсь почему это одно стоит 100 а другое 200 оно же одинаково...

Во-первых, почему Вы сразу берёте разницу в два раза? А если 10%?
Во-вторых... посмотрите на лекарства, например. Дофигища примеров, когда один и тот же препарат отличается в цене в 2-3 раза только потому, что на одном этикетка с зарегистрированной торговой маркой, а на другом - со стандартным фармацевтическим названием.

Цитата:
а если вы завидив цену сразу скупаете все и не смотрите что там на этикетке написано...то в добрый путь...медицина вроде не плохо развита)))

Читаем внимательно, да?
Цитата:
выбирая из двух равных товаров


Цитата:
ну мне достаточно 2 шишки чтобы задуматся...а если любитель набивать из десятками то воля ваша..главное чтобы башка крепкая была

Не ленитесь делить сообщение, на которое отвечаете, а то не совсем понятно, к чему Вы это.
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
Люди оцените этот домик,посмотрим на ваши цены и все решим. Домик
Роман К.
6970 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ovodav"):
Протсто мы отклонились от темы))
цены должны быть фиксироваными...как на западе)никто не станет выполнять работу за 10тую ее стоимости...вы же меня убеждаете что живя не в москве можносбивать цену))
разве вам не хочется получать адекватную оплату количеству проделанной работы)??

Так, ещё один... Экономическое обоснование "фиксированной цены" - в студию. Чему она должна быть равна? И почему именно столько?
Имя Ф.
35 сообщений
#15 лет назад
сколько за домик?
Андрей В.
73 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
выбирая из двух равных товаров


равными товары быть не могут...
отличия всегда есть исходя из этого и цена отличается)
если же один и тот же товар...но стоимость разная...вот вам и причина данной темы..

Цитата:
Не ленитесь делить сообщение, на которое отвечаете, а то не совсем понятно, к чему Вы это.


если Вы внимательно читаете то понимаете о чем речь))) лично для вас буду повторятся...

Цитата ("voron_76"):
Цитата ("ovodav"):
заказчик приследует ццель поменьше потратить ...*****делы выставляя свои расценки ему в этом помагают....

Открою Вам тайну: все стремятся поменьше потратить. Вы, выбирая из двух равных товаров, предпочтёте тот, который дешевле (если Вы, конечно, не новый русский из анекдота ). И любой человек стремится получить максимальное качество за минимальные деньги. Вопрос только в том, может данный заказчик отличить хорошую работу от плохой. Но нужен ли Вам заказчик, который не видит разницы между Вами и школьником, "научившимся анимировать кубик"?

Цитата:
а своим трепом подрывают отношение к остальной части людей которые работают в это сфере..

И тут такой же вопрос: нужен ли Вам заказчик, который по одному халтурщику делает вывод о всей отрасли?