Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("gopal"):
А новогодние аватары сделали?

Вот все собираюсь конкурс устроить
Иван Ф.
872 сообщения
#14 лет назад
Hungry_Hunter, будете наследовать пример Sir_Michaelа?)
я не сотрудничал с Sir_Michaelом, но помню как в прошлом году он конкурс устроил)))
по аватарке запомнил)
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Аватар должен милый и веселый и немножко с юмором


Как у меня

Я считаю, что ставить аву или нет - личное дело каждого, но лично у меня, когда смотрю на почт человека без авы, складывается впечатление, что он тут "проездом". И сама, если регистрируюсь на каком-то портале - не ставлю аву, если не планирую обосноваться там надолго.

У меня раньше были либо мрачные аватарки - то череп с огромным мозгом, печатающий без перерыва на компе, то вампир крупным планом, либо мои фото. А потом нарисовался у меня этот смайлик - и все я в него влюбилась ) собственно, это вообще мой первый рисунок в фотошопе ) до этого я там только дизайнерила... Думаю, он достаточно позитивный, чтобы не отпугивать потенциальных заказчиков, по-этому менять его на что-то другое пока и в мыслях нет.

А еще, мне нравится, когда на авах фотографии - сразу видно, с кем общаешься )
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Аватар это какое-то визуальное представление себя в сети. Он не должен разжигать расовую и религиозную ненависть, оскорблять по половому признаку или еще что-то из такого. Мне нравятся кошки, они у меня на аватаре. А свое лицо я каждый день в зеркале вижу
Егор Ф.
658 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Вот все собираюсь конкурс устроить


давай =)) ждем
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Дамы и господа! Какое счастье, что мы все разные, это ж почти, что счастье... А Вы не цените.Я не могу даже представить, если бы на земле жили 8 миллиардов моих клонов. Сразу в петлю. А так намного интереснее.../offtopic]
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("IvanFeniks"):
я заказчик/менеджер проектов, моё дело распознавать хорошую работу от плохой - есть у меня небольшой опыт в этом деле.

Оспаривать Вашу компетенцию я не могу, более того, права не имею. Если в своей работе Вы разбираетесь хорошо, это только плюс Вам.

Цитата ("IvanFeniks"):
Diatchenko_Alice, 25-29 лет - это возраст с девушками с которыми я обычно встречаюсь (средний возраст 28 лет)
пообщались бы Вы со мной по-другому говорили))
плохо что в Киеве живете, хотя я бываю там проездом


Мужчины неисправимы в своем стремлении что-то доказывать. При случае, я обязательно пообщаюсь с Вами
Но, речь совсем о другом. Вы написали, что молодой возраст играет роль в Вашем решении работать или не работать с человеком, однако, если бы с Вами отказались работать, ссылаясь на Ваш возраст, Вы бы озадачились "причём мой возраст к моим навыкам и умениям?".
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
А у меня на автарке саламандра. я долго к ней шла. и теперь могу сказать, что это мое второе "Я". она олицетворяет силу и огонь, воскрешение и регенерацию, реинкарнацию в каком-то роде, силу сексуальной энергии знака зодиака Льва, которая направлена на созидание. вот, ящерка, в общем..
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Аватар должен милый и веселый и немножко с юмором

Как у меня

Ага, аватар у Вас хороший. Только глядя на него и на ник я почему-то всегда думаю, что Вы - мужчина.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Аватар это какое-то визуальное представление себя в сети. Он не должен разжигать расовую и религиозную ненависть, оскорблять по половому признаку или еще что-то из такого. Мне нравятся кошки, они у меня на аватаре. А свое лицо я каждый день в зеркале вижу
Вот это так верно всё...
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Оффтопик
Дамы и господа! Какое счастье, что мы все разные, это ж почти, что счастье... А Вы не цените.Я не могу даже представить, если бы на земле жили 8 миллиардов моих клонов. Сразу в петлю. А так намного интереснее.../offtopic]


Согласен как никогда. Даже не лень признаться в этом
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("Black_Sunrise"):
Цитата ("Hungry_Hunter"):
Аватар должен милый и веселый и немножко с юмором

Как у меня

Ага, аватар у Вас хороший. Только глядя на него и на ник я почему-то всегда думаю, что Вы - мужчина.

Оффтопик
все дело в шляпе
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Аватар- отношение миру и к себе в мире, просчеты и советы тут не только безполезны,но и просто глупы.Да ,есть люди неприятные, да ,есть люди, за которых в огонь полезешь....
Запала фраза Стругацких- мы все можем пожалеть сирых и убогих, а слабо пожалеть здоровенного мужика , вот с таким ....ем.
Ну не люблю я созидателя темы, думаю и он меня не очень ( хотя, что он понимает в любви) , там не считают...
Отсюда мораль- .... не знаю!
Владимир Ф.
1322 сообщения
#14 лет назад
А меня ломает делать. да и некогда в этих фотошопах разбираться. Пробовал просто фотку уменьшенную на фон наложить, там какие-то слои, то се. А krita после очередного обновления системы, запускаться категорически не хочет.
Ну и забил в итоге. Думаю заказчикам на мой художественный вкус (точнее на его полное отсутствие) и мое внутреннее "я" пофиг.
Ольга Дерягина
799 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Заказчик должен хоть как-то меня видеть.

Согласна. Именно поэтому у меня в профиле моя настоящая фотография.
Елена К.
447 сообщений
#14 лет назад
Ха, мой аватар наверное самый "безобидный"... Или несеръезный? С детства обожаю панд.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("pandochka"):
Ха, мой аватар наверное самый "безобидный"... Или несеръезный? С детства обожаю панд.

Ну что вы!... Самый обидный-серьезный!

Панды - это же здорово!!!
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):

Ага, аватар у Вас хороший. Только глядя на него и на ник я почему-то всегда думаю, что Вы - мужчина.


Все так думают ) учитывая еще и мой ник
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Black_Sunrise, я так не думал! так что не все...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):

Оффтопик
все дело в шляпе


обожаю такие шляпы! У меня есть куртка-ковбойка (где-то я выкладывала в теме про "лица" фотку в ней ))) вот я все мечтаю еще настоящую ковбойскую шляпу к ней

WWWolf, редкое исключение!