Гость
156 сообщений
#15 лет назад
Сегодня на habr.ru проскочила заметка об интересном блоге. Основная его мысль, это то что фрилансеры не платят налоги, и тем самым лишают "солдат куска масла". Нужно читать, а не расказывать. Ссылка -
Владимир З.
366 сообщений
#15 лет назад
Гы... Еле выбрался испаццтола)))
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Парадоксально, но мы "гавкающие свирепые мопсы".
Я в шоке.
Царик Е.
193 сообщения
#15 лет назад
Господи, в какой стране я живу... Кругом справедливости нет. Прямо за живое задело
Открыли блин тайну...

По каждому посту отдельный разговор... Блог "честного человека". Сказать больше нечего. Надо бы ей письмецо написать, чтобы бегала за всеми, кто берет деньги в долг, или, скажем, помог человеку, который в итоге заплатил... Я за это тоже должен налоги платить? Разве я не могу добровольно отдать деньги за услугу? Или этому человеку налог нужно будет заплатить за то, что он их взял в руки? Может я чего-то не понял, но это дыра, которую этот "герой страны" залепить не сможет - просто глупо. Успехов ей в ее нелегком труде)
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Это уж точно.
Иногда некоторые строчки вызывают ненависть и обильное выделение пены в районе рта, но что поделаешь... такой уж она твердолобый и целенаправленный человек. Только вот, может быть, к счастью, а может и нет - цель её недостижима и она просто бьётся лбом об бетонный забор.
И именно такие самонадеянные конечно же правые и всезнающие люди вызывают у меня такой прилив негативных эмоций, что хочется рвать и метать.
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Zhmenia полность согласен, вот до чего доводит жадность людей, таких бы ... эх, короче я в шоке, где я живу. КОШМАР.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Мне нравится:Цитата:
А как же долг стране: она вас бесплатно учила, заботилась о вашем здоровье, а вы, можно сказать, не приносите никакой пользы стране. Есть же какие-то моральные нормы, совесть?
Дмитрий О.
771 сообщение
#15 лет назад
"Я, Елена, руководитель кружка Юных помощников налогового инспектора"
этим все сказано. Да и вообще речь про Белоруссию. А у нас, в РФ, как известно, "свой путь развития".

Было бы конечно смешно, если бы периодически не проскакивала информация о том что "народные избранники" иногда ратуют за легализацию веб-доходов...
А у нас известно на что идут налоги. Вот сейчас их в банки и госкорпорации вливают, нацпроекты как черная дыра работают. Как-то давно здесь была тема о том, во сколько обошлись бюджету те или иные гос. сайты, тоже интересно было.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
ПАцтулам!!!!!!!!
Бесплатно меня никто не учил! Это раз, и вапще я ненавижу российские законы, они ужасны и не совершенны!

Я сцуко злостный милионер... Страна изза меня разорится!!!
Сергеевич А.
791 сообщение
#15 лет назад
Фрилансеры - оплот зла) они лишили бюджет страны миллиардов, злостно скрывают все свои доходы, крадут у пенсионеров хлеб и отбирают кусок масла у солдата
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Полнейший бред. Без комментариев.
Андрей Ч.
94 сообщения
#15 лет назад
С такими подлостями кое-кто выйдет вечером прогуляться, а потом не вернется домой)
Царик Е.
193 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("h4mpy"):
Фрилансеры - оплот зла) они лишили бюджет страны миллиардов, злостно скрывают все свои доходы, крадут у пенсионеров хлеб и отбирают кусок масла у солдата

+500

Абсурд!)))
Надо сваливать побыстрее... У меня через полгода наверняка на симпозиуме выступление будет на тему "фриланс". На прошлом человеку вопрос о налогах задали. Теперь я знаю что ответить. Мне сразу бояться, или потом?)
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("AlekseySribnyj"):
Сегодня на habr.ru проскочила заметка об интересном блоге. Основная его мысль, это то что фрилансеры не платят налоги, и тем самым лишают "солдат куска масла". Нужно читать, а не расказывать. Ссылка - ]http://nalogi2008.blog.tut.by/


Мой совет, поменьше скидовать ссылки на такую ерунду
Виктор Т.
1036 сообщений
#15 лет назад
Один мой друг очень метко охарактеризовал девушек, подобных этой - "ее просто давно никто не тр@х@л".
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Елена, я с удовольствием бы Вам отрезал голову тупым ножиком, потому что она Вам не нужна."

*слёг*
2Sivis: во-во, энергия так и прёть!
Цитата:
Как-то давно здесь была тема о том, во сколько обошлись бюджету те или иные гос. сайты, тоже интересно было.

Это та история со школьным порталом, на котором кто-то злостно отмыл нехилое количество денег? Кое-кто даже пару показательных флешек смастерил, дабы показать всю "глубину" истории.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#15 лет назад
Fake.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
Культ Павлика.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Пипец.....
Она мало того, что взяла бесплатный движок для сайта и лишила тем самым зарплаты некоторую фиру, так еще никакого дизайна (голодным остался дизайнер) + я сомневаюсь, что она платит налог за свой блог, чобы прокормить пенсионеров, солдат и т.п.
Вот такие мы все чесные :?: :?: :?: :?:
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Включаю "Крематорий" и наслаждаюсь песенкой "Павлик Морозов жив".