Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
olga_pier, Цитата ("olga_pier"):
kravtsovaV, Вика, на диете?
Посмотри на холодильник Ахава и аппетит пропадет!
То фсе мобилизм изкажают... а так все вкусно... не операционная,конечно...но у меня наоборот в операционной стерильности аппетит проходит мимо... А вообще то согласен- выбрасывать надо... вот как в следующий раз разбогатею... только обязательно сниму компрессор(он мне вечно нужен
сейчас есть 4 штуки-работает толко один)...
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Помню, когда был маленький... любил раскрашивать цветными карандашами советские жевательные реZинки, которые были в виде пластинок... а потом с деловым видом жевать =)))
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#13 лет назад
AXAB, какой у Вас не аппетитный холодильник
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
UniText, Цитата ("UniText"):
AXAB, какой у Вас не аппетитный холодильник
Так его есть не надо...согласен, но что есть то и тут...
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад


Творчески раZрисовали холодильник у моей Zнакомой =))
Она очень любит мультфильм про губку Боба ))))
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Сергей Р.
257 сообщений
#13 лет назад
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
Оленька, таки да, красоту навожу к лету.
Ну не знаю насчет холодильника AXABa - но вон продукты на яичницу вижу....яичницу...с желтым желтком...зеленым лучком......
ааааа

губка боб - эт сильно, ггг.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("olga_pier"):
Посмотри на холодильник Ахава и аппетит пропадет!

AXAB - наш человек, так держать и не вздумай убирать.. красота то какая..
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
SKYNETcontest, шикарный аппарат получился.

но не нужно останавливаться. я смотрю, газовая плита и радиатор центр. отопления совсем не охвачены

ЗЫ: спросите у знакомой, как выдерживает ее сердце, когда она открывает холодильник - этож расчлененка любимого героя
Гость
115 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
Mayosh, Я восхищен!... Мы восхищены... такого не бывает... и вот так чисто? У меня лет 10 как включатель лампочки сломался... несколько робких попыток заменить, не увенчались особым успехом... Зато страшноты не видно! Юля, а какая ж же..ж... ставит в холодильник красное вино...
А вообще не верю- это все с клипартов...


Потому что "Холодильник должен быть Липхер" (c)
А вино таки да, пошловато в холодильнике держать. Но мне пить нельзя было 2 НЕДЕЛИ!!! А бутылка начата... Жалко в уксус его (вино) превращать
Гость
115 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Mayosh, мои любимые печеньки )) тоже только с шоколадом покупаю (изюм не люблю)


Многовато в них соды, но с чаем мне тоже нравится
Гость
115 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("UniText"):
да, подозрительно чисто, как на выставку готовили (особенно нижние отсеки - точно нарисованные, им не положено быть такими чистыми )

Гость
115 сообщений
#13 лет назад
Цитата:
сегодня в 21:20 Mayosh,


Ну вот это я понимаю рабочий бытовой прибор. Мне за свой даже стыдно! Даже не хочу теперь показывать фасад - вас вообще стошнит.
Гость
115 сообщений
#13 лет назад
Axab

Только заметила, у вас такой же холодильник, какой был у меня когда-то. В плане марки и модели, конечно гггг
Ольга Д.
1040 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
вон продукты на яичницу вижу....яичницу...с желтым желтком...зеленым лучком......
ааааа

Похоже состояние критическое. Вичка, не переборщи

WWWolf, сейчас посчитаем поросят!
не, все должно быть аппетитно, хотя похавозить я тоже могу, чистоплюйством не страдаю

SKYNETcontest, супер! Белый холодильник - тоска зеленая.
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Оленька, таки да, красоту навожу к лету.
Ну не знаю насчет холодильника AXABa - но вон продукты на яичницу вижу....яичницу...с желтым желтком...зеленым лучком......
ааааа

губка боб - эт сильно, ггг.



смотри, милая - в июне буду у вас в городе, на яичницу с лучком пригласишь?
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
У меня изыски - бутылка оливкового масла, тело семги, пачка замороженной спаржи, банка красной икры, два десятка яиц, замороженная часть курочки и сверху! на холодильнике клетчатка. Усе. Пишу и поражаюсь, как я еще жива
Марина Х.
926 сообщений
#13 лет назад
Завтра добавлю пару банок пива, а то на человека не похожа
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Оффтопик
Вот как хорошо вам девчата, все у вас так чисто, так правильно... а я тут опять показал всю свою сущьность... какой там холодильник, я уже лет 13 сплю не раздеваясь...зато уменя стиральная машинка есть( в позапрошлом году купил,разбогатев), хожу черти в чем, но в чистом...(ну почти) Вот!